Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Шойгу рассказал, понадобится ли дополнительная мобилизация
Шойгу рассказал, понадобится ли дополнительная мобилизация

26 мар 2024 в 19:24

Третий год, а это даже не НАТО, совсем не НАТО, от НАТО там только край мизинчика. И то не всегда. Нам же с упоением рассказывают, что из НАТО присылают все не современное, сломанное, потому даже Армату нет смысла посылать, зачем против не самого свежего, посылать самое новейшее...

26 мар 2024 в 19:41

Так приказ о мобилизации и не отменяли, он дейсвует с 2022 года еще.

26 мар 2024 в 19:44

глупость это мин обороны который в армии не служил

26 мар 2024 в 19:37

Кому-то еще интересно, что высказывает неудавшийся маршал победы ?

27 мар 2024 в 11:03

почему его родственники ещё не в окопах??

Гость
26 мар 2024 в 19:30

87,28% приличная цифра, минус бабушки дедушки и женщины моложе двадцати, есть контенгент добровольцев без раздумья

Гость
26 мар 2024 в 19:25

А что, когда-то по-другому было? До последнего момента все отрицается, а потом - получите, распишитесь...

Гость
26 мар 2024 в 19:18

Песков в своё время тоже отвергал за пару недель до нападение саму возможность нападения на Украину, и с мобилизацией тоже в уши лил.

27 мар 2024 в 07:24

Сердюков и Шойгу почему не ответили за развал армии? Врали президенту, что все хорошо? Непотопляемые?

27 мар 2024 в 08:13

Шойгу сказал на коллегии, что с начала СВО,по его приказу убито 440 тысяч украинских военных людей и плюс не военных людей....как он спит? Ничего не снится? кошмары не мучают?

Гость
26 мар 2024 в 19:55

Да кто тебе поверит. В прошлый раз до последнего отрицали. Указ не отменен, законов новых наляпали. Угу.

26 мар 2024 в 19:44

готовьтесь

Гость
26 мар 2024 в 19:20

Да дано пора!
Плебса в стране завались, и для него нет ничего почетней чем отрицательно родится ради царя.
В целом плебс истосковался по чему-нибудь глобальному, масштабному. Поэтому конечно, уже неделя как царя снова помазали, а движухи еще нет.

Гость
26 мар 2024 в 19:27

Ооо, «мобилизации не будет-2», «мобилизации пока не будет-100500»🤬🤬🤬

Гость
26 мар 2024 в 20:15

"вопрос о том, понадобится ли в России дополнительная мобилизация, чтобы создать «санитарную зону» у границ Белгородской области.
— Это полная глупость, — заявил министр"

Для того чтобы создать санитарную зону - однозначно полная глупость.
А для наступления по территории Украины и "присоединения" новых территорий? Ужне глупость, а необходимость. Но об этом не было вопроса.

Гость
27 мар 2024 в 07:28

глупость это наш министр обороны

Гость
26 мар 2024 в 20:32

Шойгу сказал на коллегии, что с начала СВО убито 440 тысяч украинских военных. И что в среднем российские военные убивают примерно по 800 человек в день. Какие чувства испытываешь ты, гражданин России?

Гость
26 мар 2024 в 22:03

"Это полная глупость" - звучит как "конечно да".

Гость
26 мар 2024 в 19:21

Привет. Чем заняты?

Я - пришел с работы, по пути купил огурчики, петрушку, горошек, и приготовил салат, разумеется добавив купленный вчера сельдерей.
Кстати, на счет сельдерея, я можно сказать живу только благодаря и ради него, не понимаю как я ранее жил без него. Я по утрам просыпаюсь с мыслями о нем, и с мыслями о нем ложусь спать.

Ну а на поздний вечер у меня запланировано смузи из грейпфрута, киви и груши сезонной - скромно, но я и сам скромный.

26 мар 2024 в 19:21

Мастера кликбейтного заголовка. Желтее и желтее сетка

Гость
26 мар 2024 в 19:44

Из тюленя отличная санитарка👍

Гость
26 мар 2024 в 21:00

"Это полная глупость" - данное соображение вас уже лет десять не останавливает, так что это ни о чём. Прямое "нет", как обычно, не сказано. А ведь даже оно ничего не гарантировало бы. Но всё что мы слышим, это юление, обиняки, двусмысленности и уходы от ответов.

Гость
26 мар 2024 в 19:33

У меня вопрос чисто теоретический а почему Белгородское мужское население добровольно не мобилизуется для защиты своего региона!? Я думаю что там поболее даже 500 тыщ наберётся !?

кэп
26 мар 2024 в 19:21

Воо, понеслась!

Гость
26 мар 2024 в 19:27

Твердо и чётко!!!!

Гость
26 мар 2024 в 21:15

Главам российских регионов и руководству федеральных органов власти следует готовиться к мобилизации экономики, заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев.

Гость
26 мар 2024 в 23:14

Чем дальше в лес,ь тем больше дров!!! Слухи всегда оправдываются...

Гость
26 мар 2024 в 23:30

— Это полная глупость, — заявил министр обороны Сергей Шойгу.
Наконец-то он правильно охарактеризовал все планы.

Анатолий
26 мар 2024 в 23:42

Обещаниям я не верил и не буду верить впредь обещаниям верить смысла больше нет. «Машина времени»

Гость
27 мар 2024 в 02:22

в посмотрите на лицо Шойгу.... вы ему верите ?

Гость
26 мар 2024 в 19:33

Зачем, с 1 апреля же призыв. Срочников отправят.

Гость
26 мар 2024 в 20:05

Гитлер лопухнулся в России причем раз за разом. Сейчяс все тоже самое, они готовят наступления с современной как они думают техникой. И они помогают победить )))

Гость
26 мар 2024 в 22:32

Шойгу произнес 3 слова.
"Рассказал, понадобиться ли..." Серьезный рассказ...
Заголовок долго высасывали из пальца?

Гость
26 мар 2024 в 23:20

Западные чиновники опасаются терактов на Олимпиаде в Париже, сообщает The New York Times.
После событий в "Крокус Сити Холле" вероятность их стала ещё выше.
Накануне Совет обороны Франции поднял уровень террористической угрозы в стране до максимального.

Гость
27 мар 2024 в 02:18

Шойгу службу знает!))))))

Гость
26 мар 2024 в 22:49

Конечно

Гость
27 мар 2024 в 10:26

"Это полная глупость" - да это-то понятно, с этим никто не спорит. Вопрос был не в том, умные вы или нет. Ты скажи, будет или не будет?

Гость
26 мар 2024 в 19:34

Когда мы вместе нас не сломать, Шойгу прав ,мы победим.

Гость
26 мар 2024 в 23:52

Подноготная сенсационного заявления Белого Дома (Вашингтон, округ Колумбия, кстати ведь оттуда кокаин Хантера Байдена?) о фактическом признании результатов выборов в России очень интересна. Рассказываем.
АНБ и ЦРУ создали оперативный протокол оценки голосования в России по анализу трафика айфонов и их локаций и еще ряде параметров, доступных для этих организаций. Ход выборов они оценивали все трое суток голосования. 
Итогом вечером в понедельник стали 73% честных бюллетеней за действующего президента. Все нарушения и прочие испорченные бюллетени вне этой цифры. То есть из 87% отнимите дистанционку и админресурс при подсчетах – и что мы видим глазами неточного подсчета американскими спец наблюдателями – Путин набрал не менее 72% честных голосов. Это вам не Шпилькин какой-нибудь.
Кроме того, американские "дипломаты" считают, что один из "протестных" кандидатов считается мог набрать до 11,2% и не менее 8%. Но это тоже не существенно. Потому что по этим данным в целом выборы были демократичные – как у всех. Результат понятен и не требует никаких объяснений. США признали, Европа Макрона и Борреля опять села в лужу.

Гость
26 мар 2024 в 19:27

Мы считаем что это почётно служить на благо страны и полностью доверяем власти

Гость
26 мар 2024 в 23:15

В сети появился приказ ректора Киевского Национального Университета, который предписывает направить 1000 студентов в распоряжение СБУ и военкомов для отправки на фронт в рамках мобилизации.

Гость
26 мар 2024 в 23:14

Власти Винницкой области установили "санитарную зону" на границе с Молдавией, на территории которой запрещено появляться мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет (мобилизационный ресурс).
Основная причина - массовые попытки бегства через границу, чтобы избежать отправки на фронт.

Гость
26 мар 2024 в 23:23

В результате ночных ударов по целям в Одессе и области город практически полностью обесточен.

Гость
26 мар 2024 в 23:25

В конце декабря прошлого года, уже после своей отставки с поста главы ОКНШ ВС США, американский генерал Марк Милли в частном разговоре с украинскими чиновниками призвал Киев к террору против российских граждан.
Его слова приводит издание The Washington Post:
"Не должно быть ни одного русского, который ложился бы спать, не задаваясь вопросом, не перережут ли ему горло посреди ночи.
Вы должны вернуться туда и организовать кампанию в тылу."

Гость
26 мар 2024 в 23:59

А где видео, как громодян тцк отлавливать?