Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Мне потребовалось время, чтобы оправиться». Кейт Миддлтон рассказала о своем диагнозе
«Мне потребовалось время, чтобы оправиться». Кейт Миддлтон рассказала о своем диагнозе

Гость
26 мар 2024 в 20:58

арнольду кардиостимулятор поставили. плох терминатор

Самая несчастная женщина на свете. Хуже, только у Скрипалей.
Сказали Боширов и Петров, после аудиенции с ней.

26 мар 2024 в 21:21

Принцесса ты или не принцесса.. перед болезнью все равны!

Гость
26 мар 2024 в 21:25

Зачем мне эти новости про белых колонизаторов ?!

Гость
26 мар 2024 в 21:27

Вот охота вам копаться в чужом белье...

Гость
26 мар 2024 в 21:36

Пусть за неё зелебобкина жена переживает, она де с ней обымалась-жамкалась, во дворцах принимала 🤨

Гость
26 мар 2024 в 21:48

карлуша до сопли и австрийского (кумир его мамаши кста) уже отправился или еще попылит в бренном мире?

Гость
26 мар 2024 в 21:51

Чисто по человечески жаль её. Вопрос зачем нам эта новость? Кто этот человек в жизни России и Новосибирска? Ни кто.

Гость
26 мар 2024 в 22:17

Больше писать не о чем? Про Калогривого уже всё?

26 мар 2024 в 23:12

Да уж .Семейка эта совсем деградировала. Если бабка Лиза хоть как то вела себя солидно , манерно и соответствовала статусу, то потом что называется началось. То этого Гарри который связался с не пойми кем, дамочкой с не совсем приличной биографией, выперли из семьи их в итоге, они еще и с братом Уильямом перессорились. То король Чарльз на кого то наорал, кого то обматерил , как гопник на районе. А ведь казалось бы. Им не надо работать, думать о достатке и хлебе насущном. Просто живи в удовольствие , только соблюдай свои традиции из поколения в поколение. Так и тут не справились.

Гость
27 мар 2024 в 05:47

А больше новостей нет? Сколько может уже это обсуждать? Лучше узнайте у скольки жителей Новосибирска и области рак, и как, а главное за чей счет их лечат, и лечат ли?

Гость
27 мар 2024 в 06:24

Очень даже неплохо. Карма за грабежи и убийства работает над их родом.

27 мар 2024 в 07:53

Вот совсем наплевать, что у них и как. Им то не до нас!

Гость
27 мар 2024 в 08:04

Кто это?

Не знаю, кто такая, но выглядит ухоженно.
В регистратуру частного медцентра взяли бы, думаю.

Гость
27 мар 2024 в 10:05

" оправляется от операции." Оправляются в туалете, а после операции поправляются! Где ж таких неучей понабрали?

Гость
27 мар 2024 в 10:43

Ее муж заразил, скорее всего. Это генетическое заболевание, которое передается половым путем.

27 мар 2024 в 10:45

Красивая баба.

Гость
27 мар 2024 в 14:23

Ну "оправилась" то здесь наверное было бы смешно, если бы не было так грустно...Оправляются независимо от болезней, так сказать физиология. Восстановиться, набраться сил, окончательно поправиться, не благодарите.

Гость
28 мар 2024 в 03:13

Не пишите глупости, сколько вам лет...