Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления
Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления

26 мар 2024 в 09:22

Где злодеи взяли оружие? Это не пистолеты, переделанные из травматических. Это автоматы. Разве они есть в продаже для населения?

Себя поблагодарил за мудрую миграционную политику?

26 мар 2024 в 07:35

а я сразу знал - миролюбивый исломы просто кушать хотели , а хитрый украинец им дал деньги и оружие

26 мар 2024 в 10:54

Почему же президент ничего не сказал о предупреждении о возможных терактах со стороны западных спецслужб?
19 марта на коллегии ФСБ гневно говорил "о недавних провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России". "Все это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество", - уверен Путин.
А что теперь?

26 мар 2024 в 05:03

Господи, кого я вытащила из-за печки... Тот то был не фонтан, а этот вообще, испанский стыд... Это я про своих протеже, кто не понял. Африканских.

Гость
26 мар 2024 в 02:09

Какой цинизм!

26 мар 2024 в 09:39

Да уж, тут порой интересней читать коменты, а не сам пост. Кто во что гаразд

Единение в обществе действительно присутствует, а именно:
- единение в отношении к бездумной миграционной политике (это плюс);
- единение в желании казнить максимально мучительным способом без суда и следствия (это минус, но народ един в недоверии к следствию и суду - жирный минус власти)

Гость
26 мар 2024 в 08:45

Кто делал размытие лиц и искажение голоса на видео с террористами? Неужели сами террористы? Но они же без масок были и не прятали лиц, зачем им это, да и некогда, им скрываться надо было.
Если это делали ФСБ, то зачем они прячут лица преступников, они что, их покрывают что-ли?
Кто сделал эффект размытия лиц и зачем?

Гость
26 мар 2024 в 06:14

лена путина: "террористы использовали бензин для поджога;" - в канистрах несли????

26 мар 2024 в 07:16

цель: запугать плебс, введя их в беспомощное запуганное инфантильное состояние. потом, выйти как герой и сказать что только я могу вас спасти и защитить.

так себе сценарий и актеры дешёвые

Гость
26 мар 2024 в 04:12

А то что он сам пренебрёг предостережениями о теракте, это в какую логику вписывается?

жесткий
26 мар 2024 в 03:02

Паучок приплетатор.
Ни одного слова про провал спец служб, ни одного слова про заседание совбеза где сам говорил, что предупреждение о теракте это провокация. Ни слова про действия полицейского участка, находящегося в самом Крокусе, ни одного увольнения, ни одной отставки, ни слова о том как собираются бороться с радикалами.

26 мар 2024 в 01:40

Помним ещё 1999ый и Мск, Буйнакск и Волгодонск.
А этот всё не прекращает

Гость
26 мар 2024 в 02:51

Россию интересует кто заказчик... ИГИЛ самостоятельная организация, а не чвк, которая исполняет чужие заказы. Или ИГИЛ чья-то марионетка, и у Путина есть данные? Так пусть скажет смело, на кого работают исламисты!

26 мар 2024 в 11:05

"По информации главы МЧС Александра Куренкова, система пожаротушения в «Крокусе» сработала, но не справилась с огнем из-за площади распространения."

Точно? Или кто-то выдает проектировщиков и специалистов по регламентам и ГОСТам за глупцов.

26 мар 2024 в 17:20

на тему!!! может уж лучше по случаю?! и не совещание, а разговор?

26 мар 2024 в 07:20

как связать радикальных исламистов и Украину??? вот эти призывы - Украина должна ответить?? как это связано то

Гость
26 мар 2024 в 09:13

что он сделал, чтобы предовтратить теракты? Н-И-Ч-Е-Г-О.

Гость
26 мар 2024 в 05:59

/Бездетный Бич/ только предатели, после таких событий, могут блокировать глас народа. Оправдывать террор. Говорить о том, что меры безопасности были достаточны, как это говорит генпрокуратура. Засиделся силовичок в своём креселке!

26 мар 2024 в 07:17

однако, наблюдается тенденция.

1) после выборов президента сразу случается теракты или пожары
2) не надо на Пурим или пасху посещать места массового скопления людей

26 мар 2024 в 13:37

А откуда он знает, на что рассчитывали организаторы???

Гость
26 мар 2024 в 08:57

ну если исламисты радикальные,то пора их отправлять домой

Гость
26 мар 2024 в 03:50

Ну как бы в больнице умерло несколько человек... В первые сутки ещё. Забыли уже?
А теперь мои вопросы:
1. Так то на границе с Белоруссией их поймали! Какое окно?! Какие уши🤷
2. Почему никого из хозяинов Крокуса не посадили?
3. Пожарная сигнализация не сработала.
4. Почему все пожарные выходы опять были закрыты?!
5. Почему охранники не помогали?!
И вообще: если б с моим ухом так сделали, я бы призналась даже в убийстве Кеннеди (

Гость Я из будущего
26 мар 2024 в 07:56

пришёл с терактами, с терактами и уходит

26 мар 2024 в 07:18

а вот я не увидел единения. кто с кем единился?

Гость
26 мар 2024 в 05:07

А ведь в том крокусе весь басманный суд мог быть , но не был, к досаде

26 мар 2024 в 02:10

Любимец россиян ,он с нами навсегда , ради него всё выдержим и преодолеем .

Гость
26 мар 2024 в 09:10

Украина-база радикальных исламистов? Вывод-то какой?

26 мар 2024 в 07:21

чё то вот Киев и радикальные исламисты - логика где??

Гость
26 мар 2024 в 09:04

В зале видны мужчины славянской внешности в синих джемперах и джинсах, они переглядываются между собой и кричат: "двери закрывайте! "

26 мар 2024 в 11:14

Нужно быть не очень умным,что бы верить в то,как все преподносят.

Гость
26 мар 2024 в 04:21

про провалы своей политики, как обычно, трусливо умолчал...

Гость
26 мар 2024 в 07:52

Следствие должно быть объективным ... виноватым должен быть Киев...

Гость
26 мар 2024 в 01:45

Россия победит.

26 мар 2024 в 11:43

Максим Кузьминов угнал вертушку на неньку краину, сбу его зачистило. шестерок в любой игре сбрасывают . как думаешь, когда тебя

Гость
26 мар 2024 в 06:33

Ему главное придумать как в этом обвинить законно избранную народом власть в Киеве.

26 мар 2024 в 01:38

И что? Не сознался? Не прошло и три дня

Гость
26 мар 2024 в 12:21

не слышно критики полиции, ОМОНА и ФСБ.... так что все это пустое

26 мар 2024 в 07:18

гипнотический сеанс

Гость
26 мар 2024 в 02:25

свиинна, рассуждая о "переходе" террами белорусской (sic!) границы, совершенно забыла, что там граница с диким полем проходит по зоне отчуждения ЧАЭС. Контроль там на всех трех границах, очень слабый. Но это не отменяет возможность движений небольших дрг, кем и были терры, и встречавшие их сбушки.

26 мар 2024 в 02:15

- Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал уничтожить всех причастных к теракту в «Крокусе».

Тузик, это про тебя.😜

Гость
26 мар 2024 в 03:12

где комментарий

Гость
26 мар 2024 в 03:25

АЛЛАХ, он, разумеется, ВЕЛИК. Не то, что некоторые. Тут и там

Гость
26 мар 2024 в 04:11

ПОССу 30

Гость
26 мар 2024 в 05:04

Чем дальше - тем больше ржу. Но не калапнтарян

Гость
26 мар 2024 в 11:39

Буль буль буль буль

Гость
26 мар 2024 в 12:15

Очень много вопросов… а главный вопрос, где была полиция из участка микрорайона Павшино, который базируется в Крокус ЭКСПО? Их долг был незамедлительно вступить в бой с террористами, отдел этот укомплектован стрелковым оружием, где они были? Почему не уволен министр МВД? Есть видео на котором зафиксировано как во время начала нападения, когда народ бежит в холле, спокойно идёт кинолог полиции со служебной собакой. И таких вопросов миллион. А так конечно народ сплотился, сплотился потому, что понимает, что расчитывать не на кого, только на себя, задержали маляров таджиков, на них и будут всех собак вешать, а основные то спокойно ушли…

Гость
26 мар 2024 в 14:20

А ведь америкосы предложили своим гражданам свалить из России. Значит, еще будет?

Гость
26 мар 2024 в 15:48

Не ну президенту я верю он же врать не будет тем более 87% за