Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации О чем говорят по-таджикски боевики из «Крокус Сити Холла» на видео от первого лица
О чем говорят по-таджикски боевики из «Крокус Сити Холла» на видео от первого лица

25 мар 2024 в 00:36

Щас боты переведут лучше всяких экспертов.

24 мар 2024 в 23:37

Так-то "террористы были пойманы по пути" в брянскую область, весь спрос с брянских властей.

24 мар 2024 в 23:25

Короче это террористы которые говорят на таджикском,но это не таджики которые сюда заехали.Те которые тут ,воспитанные и порядочные ,а все кто усомнился-ципсота и фафысты.

А Дава с Бузовой, что думают по этому поводу?
Во всем виноват "проповедник" из телеграма?

25 мар 2024 в 00:17

Новый гарант не очень - всего 3 дня, а уже пропущенный

Гость
24 мар 2024 в 23:06

Ценные специалисты , они очень нужны нашей экономике ((((....

Гость
25 мар 2024 в 08:26

Новосибирск - столица мигрантов , по отношению к населению. 210 тыс получили патенты в 2023г.

Гость
25 мар 2024 в 00:20

Навальный был страшнее этих всяких халифатов. Поэтому боролись с ним.

25 мар 2024 в 10:41

еще бы украинские власти признавали это. они скорее всего и правда могли не знать, какой-нибудь уникуму из сбу, сказали замутить, тот с промытыми мозгами и питаемый лютой ненавистью, решил, что это отличная идея

Гость
24 мар 2024 в 23:29

95 % людей живёт в непонятном мире . Мне не понятно все это как живут люди.

Гость
25 мар 2024 в 03:57

"В МВД Таджикистана заявили, что два человека из ориентировок сейчас находятся в республике."
«26 ноября 2023 года приехали из Российской Федерации в Республику Таджикистан и находятся по месту жительства», - сообщили в ведомстве.

Гость
25 мар 2024 в 06:24

лена путина: в школах пора не английский изучать, а таджикский. они везде. и везле говорят на таджикском.

Гость
25 мар 2024 в 07:55

Все верно, но тем не менее сделали это таджики.

Гость
25 мар 2024 в 08:29

Мигранты хорошие , их только квартирный вопрос испортил , и пособиями подавились.

Гость
25 мар 2024 в 06:20

Для любителей скрыть национальность террористов ...
Странно , что из более 190 национальностей, проживающих в РФ - согласились на массовое убийство - те кто согласились.

Гость
25 мар 2024 в 08:21

Вопрос: а почему эти террористы, убивая людей, кричали алах акбар???

Гость
25 мар 2024 в 10:13

Почему лица затерты? Вроде как всех участников вкрепили, или не тех взяли?

24 мар 2024 в 23:03

"Эксперты" отмазываются, так как таджикского не знают.

24 мар 2024 в 23:51

Безоружный человек всегда лёгкая мишень, а у преступников оружие есть всегда

Гость
25 мар 2024 в 01:03

НГС вы ограничивает свободу слова и добавляете только нужные комментарии.

Гость
25 мар 2024 в 00:11

На допросе они сказали что только из за денег это киллеры за деньги

Гость
25 мар 2024 в 15:01

Отмените для всех приезжих все пособия и материнские капиталы. И не давать гражданства. И половина уедут.

Гость
24 мар 2024 в 23:23

4-е управление НКВД будет восстановлено

Гость
25 мар 2024 в 15:29

Там надписи на арабском языке

Гость
24 мар 2024 в 23:14

либералы, как всегда, на стороне террористов.

Гость
25 мар 2024 в 00:28

«Сегодня в Ереване вооружение люди ворвались на полицейский участок» пишут СМИ. И не слова о национальности этих людей. Журналисты там более профессиональны?

Гость
24 мар 2024 в 23:29

Зачем такой акцент на национальности ? Кому это выгодно? Кто заказчики преступления? Исполнители это « марионетки». Такие же как подростки и пенсионерки, которые поджигали то, что им говорили.

Гость
25 мар 2024 в 00:17

"Власти Украины это отрицают." Ога-ога, прямо щас так и признают. Белые и пушистые.

Гость
24 мар 2024 в 23:23

аннушка, пытаешься масло разлить, переведя стрелки на талибов?