Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации День общенационального траура в России. Что это значит
День общенационального траура в России. Что это значит

23 мар 2024 в 23:25

Так у нас уже тритий год все дни "траурные" для порядочных людей. За эти годы были дни в которые побольше людей погибало.

24 мар 2024 в 07:53

А что будет с террористами? Им дадут пожизненно? А я буду работать до старости, с меня будут собирать налоги повышенные. На часть моих налогов их и будут содержать? Кормить, одевать, обувать, оказывать медицинскую помощь, они будут заниматься спортом и читать книги, учиться... И всё наказание - просто ограничение свободы? А потом у них будут брать интервью, а через пять лет снимут сериал, как про Чикатило? А это точно правильно?

23 мар 2024 в 23:15

Известный украинский журналист Анатолий Шарий заявил, что он не сомневается, что теракт в Москве — это дело рук украинских спецслужб.

В день, когда на здании Верховного Совета был спущен флаг СССР, начался многолетний траур, не кончающийся до сих пор.

Гость
23 мар 2024 в 23:57

У нас уже 25 лет траур, мгла, темнота и отсутствие перспектив

Гость
23 мар 2024 в 23:21

Оружие может не только забрать жизнь но и спасти,если бы у посетителей было оружие всё могло быть иначе

Гость
23 мар 2024 в 23:31

Да за неделю власти США разослали своим гражданам почту. Не посещать ТЦ в России. И Англия тоже. В смысле своим кто в РФ и т.д.

адекват из 13%
23 мар 2024 в 23:30

чаще чем 1 раз в год в сроки правления 1 товарища. вот она стабильность

Гость
23 мар 2024 в 23:43

А почему именно несколько десятков погибших – то только тогда так сразу траур? Ме́ньшее количество пострадавших от теракта – уже не в счёт, что ли?!

Гость
25 мар 2024 в 04:35

Голосование, значит, трёхдневное, а траур однодневный. Что-то не тово...

Гость
24 мар 2024 в 01:29

Интересно, организатор всего этого действа хоть на минутку задумался о том, что затеял 24.02.22.? Хоть где-то екнуло? или отмечает успешную зачистку Козинки от диверсантов?