Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Запуск российского корабля на МКС отменили: главные новости 21 марта
Запуск российского корабля на МКС отменили: главные новости 21 <nobr class="_">марта</nobr>

22 мар 2024 в 01:10

Тоненькое освободили, Союз отменили. Тарам пап пам

Гость
22 мар 2024 в 01:15

Это потому что Калогривый отказался участвовать!

Гость
22 мар 2024 в 01:19

кстати, правда, что ваш вой из-за склада "розетки" в кукуевке совсем не оправдан...?
вы там фпвхи и другое оборудование для своих цист неона, атошников-свушников хранили?

22 мар 2024 в 01:24

Там же купол говорят..

Гость
22 мар 2024 в 01:50

Как у вас дела 🐷_🐓?
Вроде как будановского зама отправили до сопли.
на самого буданова клон нашелся, а на зама таки нет?

22 мар 2024 в 02:18

«в просадке напряжения химического источника тока»
Аккумулятор импортозаместили.

Гость
22 мар 2024 в 02:19

какой же бред вы несете ....

Neo
22 мар 2024 в 02:32

Достал телескоп.

Гость
22 мар 2024 в 02:53

Поздравляю россиян с триумфальным завершением выборов! 👍🎉
Подрывная работа иноагентов с украинствующими врагами закончилась полным швахом. Их рейтинг составил смешные 2-3% 🤣

Только посмотрите, как одни побитые 🐷🐷 сейчас беснуются в комментах, а другие привычно пытаются принизить /замолчать Победу всего народа России! 🤣

22 мар 2024 в 02:56

Не заводится?😜

Гость
22 мар 2024 в 04:52

Какой такой источник химического тока? Надо проверять допуск к освящению у попа. Прошел ли обучение, комиссию, есть ли удостоверение.

Гость
22 мар 2024 в 05:58

лена путина: не поняла "в Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства США". а при чем здесь сша????? в ссср из сша летали? а если, эти враагии откажут россии? опять зависим от кого то?

Гость
22 мар 2024 в 06:20

барагозинский батут не работает?

Гость
22 мар 2024 в 06:31

На Безлюдовском кладбище в Харькове закончились места. Об этом сообщает телеграм-канал Beregini.
Аналогичная картина на кладбищах № 17 и 18.
На погостах Львова разрывают старые могилы, чтобы похоронить там погибших военнослужащих ВСУ, пишут американские СМИ.
Но наиболее тяжелое положение сложилось в столице Украины и области. Только на Быковнянском кладбище под Киевом весной этого года для захоронения погибших на фронте было выделено 50 тысяч мест, которые закончились уже к середине июля. А в Обуховском районе Киевской области местные власти вынуждены официально отказывать жителям хоронить на кладбище погибших родственников.

Гость
22 мар 2024 в 06:32

Ждём нового героя в ближайшее время,я имею ввиду Тагирова, достойный кандидат на должность учителя.

Гость
22 мар 2024 в 06:33

Если кто не в курсе то такая отмена перед стартом случилась впервые за всю историю роскосмоса

Гость
22 мар 2024 в 06:35

После прилета наших крылатых ракет по объектам военной инфраструктуры по всей стране, Зеленский побежал
просить у НАТО новые системы ПВО. Ответ был, дадим, но только в кредит. 😁✌️

Гость
22 мар 2024 в 06:35

Путин проигрывает поэтому оружие делает все больше и больше

Гость
22 мар 2024 в 06:39

Хотел бы услышать хотя бы про один шаг окраины в нату? Так нет, не берут снова и опять! Иностранцы успели изучить окраинский менталитет! Не хочут и фсе! А укрики вцепляются в любое обещание как бульдоги и ноют, ноют , мол, вы ж обещали… та мы же просимо... Умоляемо... 😁✌️

Гость
22 мар 2024 в 06:43

Аккум забыли зарядить в гараже

Гость
22 мар 2024 в 06:50

ЕС поручило изыскать грошики на оборону. Чью только не сказали.
Основной производитель и продавец оружия в мире - гегемон. Деньги для окораины попросту идут на подпитку их оборонки, европейцы не имеют таких производств, их деньги пойдут туда же. Да за такие прибыли империалисты сожрут две Украины, если понадобится. Печеньки зря не раздают. Умирать воякам придется мучительно и долго.

Гость
22 мар 2024 в 07:00

Никогда так украинцы быстро не погибали ,как при Байдене, задумайтесь.

Гость
22 мар 2024 в 07:08

Не растраивайтесь, всем достанется. Тем , кому не прилетел Кинжал, получат по 2 больших красивых ФАБа.

Гость
22 мар 2024 в 07:15

Категорически отказываясь от выполнения справедливых российских требований о демилитаризации и денацификации, Украина тем самым подтверждает, что хочет оставаться вооруженным нацистским государством.

Гость
22 мар 2024 в 07:19

Зачем тюленю два доширака дали? Ему теперь энергию девать некуда, ишь, как воет.

Гость
22 мар 2024 в 07:19

Та это не у нас центры поинятия решений, это тама в штатах. Посылайте сарматы тудымо.

Гость
22 мар 2024 в 07:31

25 тысяч киевлян провели в метро «ночь возмездия за Белгород».
по данным СМИ, под Киевом успешно поражены места размещения солдат ВСУ, а один из прилётов пришелся в район аэродрома Чайка, располагающегося в десяти километрах от Киева. При этом даже украинские новостные источники признают, что в том же Подольском районе города под удар попало два промышленных предприятия. По данным телеграм-канала «Шейх Тамир», предварительно, из военных объектов уничтожены системы ПВО, а также командный пункт.

Гость
22 мар 2024 в 07:39

Как говорит красноречивый мэр Киева, на Украине выжить смогут не только лишь все.

Гость
22 мар 2024 в 07:50

Лучше бы вообще не рекламировали этот запуск, у нас тут пол поселка вышла смотреть и обломались

Гость
22 мар 2024 в 07:51

Походу этим запуском, нас всех отвлекли от чего-то очень важного......

Гость
22 мар 2024 в 08:07

"в Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства США заявили"
Причем здесь вообще США?
Я понимаю, НГС, США хозяева ваши,
но о том, что произошла автоматическая отмена пуска
было ясно из трансляции Роскосмоса!

Гость
22 мар 2024 в 08:12

Запуск ПЕРЕНЕСЕН на субботу, 23 марта. Он состоится в 15:36.
А это для корявых корреспондентов НГС

Гость
22 мар 2024 в 08:19

земля пишут плоская и про космос фейк

Гость
22 мар 2024 в 08:36

Сообщил Национальный комитет по аэронавтики и тд США,ракета стартует с российского космодрома,возможно Российского производства🤔,а о неполадках сообщают из США…Борьба за”суверенитет”и традиционные ценности продолжается.

Гость
22 мар 2024 в 08:41

Тоненькое освободили потому что противник перегруппировал войска под Белгород?

22 мар 2024 в 09:02

Че там,корабель не полетел,да?
Так это по плану же,понятно дураку.

22 мар 2024 в 09:23

Как же тут много украинствующих комментаторов, это точно сайт городской портал Новосибирска?) Похоже на портал в ад🤣. Завтра запустят, не переживайте так) Кстате в прошлом году 19 успешных запусков, в этом году уже 3 и в планах более 40! Очень это тревожит ваших хозяев)))

Гость
22 мар 2024 в 09:55

э, западенское 💩, ловите прилеты.

22 мар 2024 в 10:49

Зря Юрий Алексеевич так рисковал.А Королев терпел. Чтобы наши потомки,ну помните.

Гость
22 мар 2024 в 11:34

ОРНУЛ прям... двигатели отрицательно включились :))) сверхдкржава чоуж

Гость
22 мар 2024 в 12:03

Че батут сломался?

22 мар 2024 в 12:29

и в чём главность?! обыденно дело - не полетели, зато сфоткались))

22 мар 2024 в 12:37

Что то резко уменьшилось количество злорадных комментариев. Не связано ли это с массированной ракетной атакой ВКС сегодня ночью и утром? Электричества нет, кина не будет)

Гость
22 мар 2024 в 12:55

Когда НАСА недавно отменяла запуск 4 раза подряд - этодругое?

Гость
22 мар 2024 в 14:21

импортозаместились :)