Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами
«Не хочется отдавать ребенка этим ракетам». Из Белгорода вывозят женщин и детей: как они жили под обстрелами

Кто бы мог представить такое.

21 мар 2024 в 18:11

А не является ли эвакуация дискредитацией ВС РФ? То есть не доверяют нашей доблестной армии, не верят, что она сможет защитить мирных граждан? 😳

21 мар 2024 в 17:10

Книшки для течения это книжки для чтения? 🤭
Кто составлял заявку?
Ребенок ОВЗ или родители такие же?
Зато телевизоры скоро поставят!
Первую необходимость.

21 мар 2024 в 16:48

Без комментариев.

22 мар 2024 в 04:38

Это и есть создание той самой санитарной зоны шириной в 30 км? Всё идёт по плану?

21 мар 2024 в 16:59

Остается только поздравить всех с убедительной победой на выборах гениальнейшего из полководцев, великого Архистратега, возглавляющего плеяду великих полководцев нашей эпохи. Его планы - планы народа, тщательно продуманные, выверенные до мелочей. Выйдет он на битву с врагами с палицей, махнет - лежит улица, отмахнется -переулочек. Чудо богатырь. Даром что ростом невелик.

21 мар 2024 в 17:20

Ракеты каждый день, детей вывозят, а явка на выборах зашкаливает, голосов за инкумбента "и не сосчитать". Когнитивный диссонанс какой-то.

Гость
21 мар 2024 в 17:39

На третий год упорнейшей борьбы с 95 кварталом, когда до Победы осталось лишь рукой подать - начали эвакуировать Белгород🤡

21 мар 2024 в 19:27

ради Величия мы за ценой не постоим !

Гость
21 мар 2024 в 16:44

судя по последним выборам, всех все устраивает

жесткий
21 мар 2024 в 18:10

интересно, эвакуация Белгорода на какой странице плана?

Гость
21 мар 2024 в 16:38

Скрепненько и самое главное стабильненко!

Гость
21 мар 2024 в 17:01

Но продолжали жевать кактус. Интересно, за кого они голосовали?

22 мар 2024 в 00:10

Как-то странно, что белгородцы уезжают, ведь у них есть благодарность самого Великого стратега и геополитика! Она должна защитить их от обстрелов и согреть в холодных подвалах. Не скрепно они поступают...

Гость
21 мар 2024 в 16:36

за это мы голосовали граждане?! лично я не! на пенсию этого геостратега! довел страну, что на нашу территорию его сво перекинулось!

Гость
21 мар 2024 в 17:41

А они до эвакуации хоть успели проголосовать-то за ВВП?🤔🤔🤔

Гость
21 мар 2024 в 16:59

книшки для течения я надеюсь ребенок писал, трэш

21 мар 2024 в 18:39

А кто писал записку? Интересно, кого и откуда это привезли?

Гость
21 мар 2024 в 17:52

Нагнетание истерии и создание атмосферы напряженности в стаде (вон смотрите волк, а может и не волк) один из способов манипулирования. То у нас Донбасс страдал, а теперь смотрите вся Россия страдает. Так ведь понятно для чего - вопрос когда всеобщая?

Гость
21 мар 2024 в 16:36

Сочувствую жителям Белгорода

Гость
21 мар 2024 в 18:54

Ну если это и есть план, по которому все идёт по словам несмываемого, то это уже даже не днище. Это предательство

Гость
21 мар 2024 в 18:58

"Это они от бессилия".
"Нам это только на пользу"
Ваш василич.

21 мар 2024 в 19:47

так ведь мы на ракетах по словам Путина - сразу в рай же. что значит не хотим отдавать детей этим ракетам???

Гость
21 мар 2024 в 18:22

не понимаю, как допускают прилёт на Белгород? зачем демонстрируют нато беспомощность российских ПВО? нужно навести порядок в профильных ведомствах. мирное население не должно страдать.

Гость
21 мар 2024 в 17:04

Где у нас в Новосибирске укрытия? Если начнут бомбить то куда нам бежать?

Гость
21 мар 2024 в 19:00

Все идет по Плану. Просто План такой. Мы просто еще толком не начинали. Поэтому пока в Воронеж.

Гость
21 мар 2024 в 17:52

Если сесть голой ж.. на осиное гнездо или муравейник, считая свои причиндалы железными, а ос или муравьев нацистами, то это эпизод для психиатра или книги рекордов Гинесса?

Дон Пистон
21 мар 2024 в 16:46

и заметьте, что ничего этого могло бы и не быть, если бы....

Гость
21 мар 2024 в 17:07

Детей и некоторых женщин отпустили, а других жителей насильно удерживают для обслуживания армии?

Гость
21 мар 2024 в 17:20

А что по этому поводу новоизбранный президент имеет сказать?

Гость
21 мар 2024 в 17:02

кремлеботы опоздали)

Гость
21 мар 2024 в 17:24

А где тюлень с красными восклицательными знаками меж победными реляциями? Тут их очень не хватает.

Гость
21 мар 2024 в 18:23

Всё хорошо, прекрасная маркиза…:(

Гость
21 мар 2024 в 16:57

а ведь как хорошо что он сказал что позаботятся обо всех и что всех благодарит белгородцев и что уничтожили всех нападавших! я еще горжусь тем что у нас ПВО все уничтожает и все хорошо! я всегда за стабильность! еще много много лет ему нами руководить желаю и все пусть развивается и промышленность и пусть строится стадион

Гость
21 мар 2024 в 19:24

Надо прекратить все эти разговоры. Перестаньте омрачать президенту радость от честной победы на выборах.

Адекватно смотрю в будущее
21 мар 2024 в 17:59

95й регион против 95го квартала!
привет, ребята, нам открыли в ад порталы.

Гость
21 мар 2024 в 17:00

все по плану!

Гость
21 мар 2024 в 18:58

Лахтинцам все сложнее справляться. Методички не успевают за актуальной ситуацией. А мозга нет, чтобы самим что то придумать

Гость
21 мар 2024 в 18:18

Всем надо сплотиться вокруг бомбежек и никуда не уезжать, а наоборот отправлять своих детей со всей страны в Белгород, чтобы они адаптировались и привыкали к будущей вобле за мировое господство.

Гость
21 мар 2024 в 21:18

Иногда думается, что будет реально что-то очень плохое.

Гость
21 мар 2024 в 17:40

ПОЛНЫЙ АУТ!

Гость
21 мар 2024 в 18:39

Татьяна вместе со своим сыном Исламом...

Гость
21 мар 2024 в 20:26

веселенькая житуха у народа начинается

Гость
22 мар 2024 в 08:33

87%

Гость
21 мар 2024 в 19:21

вот так живет три года украина, благодаря путину

Гость
21 мар 2024 в 16:41

Никакой Эвакуации! Ни Шагу Назад!

21 мар 2024 в 18:23

В чём разница между войсками РФ и войсками НАТО?
Российские ВС наносят удары исключительно по военным объектам на Украине. Войска же НАТО на Украине обстреливают в основном гражданские, социальные объекты на территории России. Россия имеет полное моральное право, в ответ ударить по территории стран НАТО.🔥

Гость
21 мар 2024 в 22:59

НГС, а почему нет статей о ситуации на ближнем востоке. Что там происходит ? Санкции наложили на Израиль ? На олимпиаду их не пустят? Все брендовые магазины ушли из Израиля? Как населения Израиля относится к тому что делает Нетаньяху? Пишите об этом тоже.

Гость
21 мар 2024 в 16:37

Это что за натовские игрушки такие?!!!!!!! А ???????? Немедленно всех родителей лишить прав и отправить на фронт!!!!

21 мар 2024 в 20:41

НАТА винавата!