Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости 19 марта
Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости <nobr class="_">19 марта</nobr>

20 мар 2024 в 00:33

А потом эту элиту в госдуму бездумно законы принимать какие скажут! Идеально!

Гость
20 мар 2024 в 00:33

Внимание!
Ситуация 3643!
Готовность!
Без паники!

.......
20 мар 2024 в 00:36

Да здравствует Россия. Да здравствует Крым. Да здравствует ФСБ. Нужно выявлять всех диверсантов, предателей и .......!!! Европа не признаёт выборы президента - Да клали на эту "европу"!!! Да здравствует Владимир Владимирович Путин

.......
20 мар 2024 в 00:38

Навальнята, диверсанты, предатели и прочая..... сейчас плачут)))))))))))))

.......
20 мар 2024 в 00:38

Да здравствует Россия

.......
20 мар 2024 в 00:38

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

.......
20 мар 2024 в 00:39

Да здравствует Единая Россия

"Поблажки для преступников" и госдума. Звучит созвучно. Что то общее слышится. А поблажки для не преступников могут случиться в нашей счастливой на 86 процентов действительности? Для врачей, учителей?, пенсионеров?

Гость
20 мар 2024 в 00:42

это похоже на агонию путинского режима

Гость
20 мар 2024 в 00:42

Правда, что во время рутинной операции на простате Его Величество Карл III был случайно лишен головы? Хотя, дедушка старый, ему все равно)))

Гость
20 мар 2024 в 00:43

Борьба предстоит долгая. Французы готовят вторжение.

Гость
20 мар 2024 в 00:43

Нравится, не нравится - НАТО расширяется.

Гость
20 мар 2024 в 00:44

госдума превращается в госдуру

Гость
20 мар 2024 в 00:48

Очень хорошие новости. Усе спокойно и стабильно.

Гость
20 мар 2024 в 00:50

Т.е., соласно данной заметке на НГС, словосочетание "срок давности" теперь вообще не имеет никакой юридической (де юро и де факто) силы, я правильно понимаю? Или я чего-то недопонимаю? Уж слишком иносказательно "громкие" цитаты приведены в данной публикации.

20 мар 2024 в 00:54

Штурмовики закончились штоле?

Гость
20 мар 2024 в 00:56

Новая элита преступники - имеющие опыт убийств и терррора!!!

Гость
20 мар 2024 в 01:02

Железная дорога, связывающая Ростов-на-Дону с Крымом через новые регионы, начнет полноценно работать до конца 2024 года, — РЖД 👍

Гость
20 мар 2024 в 01:16

Ну что тут можно сказать... креаклолиберастический бомонд 🐷_🐓улся окончательно и бессвязно истерит только лишь при одном упоминании нашего президента. Скучно, зеваю)))
Ладно, бывайте ихтиандры!

20 мар 2024 в 01:24

Скоро 90-е будут вспоминаться, как детский утренник.

самый честный Депутат
20 мар 2024 в 01:28

Навальнята выучили законы и гимн РФ - лично мне сдавали сегодня. Но пока, их нельзя отпускать в общество - Пускай дальше чистят дороги в моём посёлке и учатся жить

20 мар 2024 в 01:32

Наемнички-уголовнички...

Гость
20 мар 2024 в 01:56

Раком-забыть о бывших,Стрельцам выбросить одежду

Гость
20 мар 2024 в 01:59

Жизнь одна..

Гость
20 мар 2024 в 01:59

такое чувство, что они криминальной хроники не читают, а она поистине зловеща.
Как по социальной составляющей особо тяжких преступлений(убийств), так и по свидетельствам наличия у них оружия.
Сейчас все убийцы совершенно свободно ходят с армейским огнестрельным оружием. У нас, вдали от СВО.

Гость
20 мар 2024 в 02:23

петушиные бои прошли во дворах Новосибирска

20 мар 2024 в 02:34

Дать злодеям оружие - замечательно. Это пойдет на пользу Пятой колонне. заветы Железной баронессы Тэтчер на счет количества населения и трубы, воплощаются полным ходом. А сейчас даже трубу обслуживать уже не нужно. Нашли замену этой трубе. Значит что? Правильно!

Почему "преступники"?
Воспитуемые!
Всё уже давно придумано, причём умными людьми.

Ути следовало бы посмотреть на культуру Китая.

Гость
20 мар 2024 в 04:32

Элита поехала, преступники-зэки, должники-банкроты. Словом, "освободители".

Гость
20 мар 2024 в 04:54

Отличные новости..., для преступников!!!

Гость
20 мар 2024 в 04:55

".....но снизу постучали".....

20 мар 2024 в 05:38

украл, выпил, убил, в тюрьму, на фронт и т.д😉🤣

Гость
20 мар 2024 в 05:46

Русское поле экспериментов. Видимо, 87% не особо рвутся родину на Украине защищать, особенно московские.

литик
20 мар 2024 в 06:02

Закон о поблажках для преступников?
"Хороши" побпажки стать 200-м или 300-м

Гость
20 мар 2024 в 06:26

В о время отечественной таких только в штрафбаты направляли

Гость
20 мар 2024 в 06:30

А я не понял, это на месте Белгородской области будет та самая "санитарная зона"?
Шел третий год "Киев за три дня".

20 мар 2024 в 06:45

в атаке, главное чтобы у них пулевые были не со спины, и желательно не нашего калибра. надеюсь у кадровых военных найдется

Гость
20 мар 2024 в 07:47

скрепная страна.. да уж. преступники новая "элита" :)

20 мар 2024 в 07:51

Госдума – поблажки для преступников

Гость
20 мар 2024 в 08:27

новое дно

20 мар 2024 в 08:38

Ну а мы? Все оправдали мы. Наградили нас потом. Кто живые - тех медалями, а кто мёртвые - крестом. (Высоцкий)

Анатолий
20 мар 2024 в 09:27

Я так понял делай что хочешь и тебе ничего не будет за это. Гениальное решение.

Гость
20 мар 2024 в 09:40

Кто не чувствует величия России - наймит госдепа, помните об этом.

Гость
20 мар 2024 в 10:33

Преступникам - поблажки, остальным - повышение налогов.

20 мар 2024 в 10:35

Госдума приняла законы о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ Всё - финиш ... приплыли ...

20 мар 2024 в 11:19

самое обидное,когда ты хочешь жить в стране,а какая то кучка людей делает жизнь не выносимой. Ты хочешь развития,строишь планы,хочешь жить по закону спокойно.А приходится крутиться выворачиваться,уворачиваться.

Гость
20 мар 2024 в 11:23

Страна катится под откос, в России полный хаос наступает, пора менять госдуму

Гость
20 мар 2024 в 12:25

ну и правильно.

Гость
20 мар 2024 в 12:37

Ну если это всем нравится , получил срок - оформил контракт- стал депутатом. Они в школы ходят учат детей жизни. Я из семьи военного , все молодость с армией, но сейчас что-то не то, кто-то просчитался по крупному.