Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Тысячи детей эвакуируют из Белгородской области из-за атак ВСУ
Тысячи детей эвакуируют из Белгородской области из-за атак ВСУ

19 мар 2024 в 17:03

удивительно, да?

19 мар 2024 в 16:56

президент же сказал - будет санитарная зона.
только она внезапно оказалась шире, чем предполагали.

19 мар 2024 в 17:20

Новый срок Путина принесет много нового.
Новую волну мобилизации, новые цены, новые налоги, новые репрессии, новые рекорды в области коррупции и неэффективности.
Много чего нового будет. Не будет только хорошего.

19 мар 2024 в 17:07

Обстрелы региона идут уже несколько месяцев.
«Ни на одном из направлений противник успеха не имел. Везде отброшен и отошел, а точнее — бежал с большими потерями», — сказал бессменный на прошлой неделе.

19 мар 2024 в 17:18

В Белгородской области приняли участие в выборах 83%, за Путина 90%. Что нам здесь беспокоиться о них, похоже все продолжается по плану.

19 мар 2024 в 17:16

Пора привлечь губернатора за дескридитацию ВС РФ.

19 мар 2024 в 17:02

А что случилось-то?
Почему идёт такое нагнетание и истерика?
Эта новость - одна сплошная дискредитация вс РФ. Кто за это ответит?

19 мар 2024 в 17:55

Тем временем Первый канал борется с белгородцами, закрывая им комментарии в своих пабликах, чтобы люди не доставали пропагандистов своими жалобами на игнор со стороны властей.
Своих не бросаем!

19 мар 2024 в 16:59

бронестекла на всех нету , одно есть и то импортное

19 мар 2024 в 17:19

Это обещанная санитарная зона

19 мар 2024 в 16:53

Белгородская народна республика, потом Московская народная республика и так до Магадана

19 мар 2024 в 18:02

Без комментариев.

А почему в Пензу и в Тамбов? Почему не в Москву?

19 мар 2024 в 19:54

чё то я не понял, где же мистер Путин собрался делать санитарные зоны. по нашей земле или по Украине?

ну.. он же не уточнил

Гость
19 мар 2024 в 18:22

Как похорошела Россия при путине!

Гость
19 мар 2024 в 17:39

надо же...
а ведь буквально пару дней назад..
все 90% белгородцев дружно проголосовали ЗА продолжение этого "банкета"...
Гладков прямо очень хвалился их "сознательностью"...

Гость
19 мар 2024 в 18:07

А то такое? МинОбороны же ещё 2 дня назад заявило (официально!!!), что все атаки отбиты, от диверсантов остались только трупы.
Они что - зомби? Их всех убили, а они продолжают атаковать???

Гость
19 мар 2024 в 17:13

87 процентные - ваш выход! Быстренько взяли своих мужичков, снарядилих их касками и берданками - и вперед туды! Вы же "спризидентам аднасемья"!

Гость
19 мар 2024 в 17:43

Разве в планах "историка" была идея "Киевская Русь 2.0"?

Гость
19 мар 2024 в 17:07

Перестал читать комментарии. Фабрика троллей заполонила все

Гость
19 мар 2024 в 16:59

Ну вот и сценарий теперь понятно как все будет дальше

Гость
19 мар 2024 в 17:55

Ну и замысловатый же у него план оказался...

Гость
19 мар 2024 в 16:58

Даже Румыны смогли!!! Я про Чаушеску...
Неужели у нас !?!??

Гость
19 мар 2024 в 18:04

Отрицательная Победа над врагами?

Гость
19 мар 2024 в 17:14

15-ти рублёвых в окоп

Гость
19 мар 2024 в 19:09

чем думал собиратель земель русских когда начинал эту аферу?

20 мар 2024 в 06:32

Из серии «мы еще и не начинали».

Гость
19 мар 2024 в 18:17

А ведь этот легион уже несколько дней назад сказал, чтобы эвакуировали мирных. А губер вот только теперь послушался.

19 мар 2024 в 17:05

ВСУ сдавайтесь и будет мир народу.

Гость
19 мар 2024 в 16:57

Я не знаю, почему о том, что в Белгородской области ежедневно гибнут люди, пишут только в городских СМИ самого Белгорода.Там ежедневные сводки о погибших, вот запись вчера 22.45 «В селе Никольское в результате прямого попадания снаряда в частный жилой дом погибли четыре человека. Спасатели извлекли из-под завалов тела еще двух женщин”. И каждый день там гибнут люди, в домах, на улице, в машинах. И почему до сих пор нет массовой эвакуации.

Гость
19 мар 2024 в 17:02

Хотели как лучше - а уронили в думу

Гость
19 мар 2024 в 19:13

не "вследствие обстрелов", а "вследствие развязанной путиным свонтюры"

Гость
19 мар 2024 в 17:24

Ну что, какое-то понимание начинает появляться? От Киева за 3 дня - до эвакуации из Белгорода! Или пока еще не осознается?

19 мар 2024 в 17:24

Кемска волость! О я, я! Кемскую волость? Да пусть забирает на здоровье.

Гость
19 мар 2024 в 16:57

Ничего страшного. Все идет по Плану. Просто План такой! А теперь и еще на 6 лет.
"Планы Партии - планы народа!"

Гость
19 мар 2024 в 16:53

Оказывается, террористом быть не прикольно?!?!!

Гость
19 мар 2024 в 16:51

А до выборов говорили что значительных разрушений нет как быстро всё меняеться

Гость
19 мар 2024 в 18:17

Все силы кинуты на освобождение какое-то, а не на защиту

Гость
19 мар 2024 в 17:14

РФ при путине...

Гость
19 мар 2024 в 18:49

куда ведет страну Сусанин?

Гость
19 мар 2024 в 17:04

Зачем они за это голосовали? Мазохисты?

Гость
19 мар 2024 в 17:18

Нравится, не нравится - в эту игру играют в двоем.

Гость
19 мар 2024 в 20:31

А почему перестали писать об Израиле и секторе Газы? На Израиль наложили санкции ? Сколько пакетов?

19 мар 2024 в 18:47

Прям перепись предателей, судя по комментам😏

Гость
19 мар 2024 в 17:10

То есть концерт Газманова отменяется?

Гость
19 мар 2024 в 17:05

Все идет по плану: сдаем Белгородскую область взамен Авдеевки!

Гость
19 мар 2024 в 17:52

Думаю, что в Кремле пора переходить от новояза к в целом позитивному изложению атак беспилотников и обстрелов, чтобы народ не волновался и думал, что всё под контролем.

Гость
19 мар 2024 в 19:53

"это все политики, почему они не могут договориться и отдать белгородскую область Украине?"

19 мар 2024 в 17:41

Теперь ясно за что вы там в этой стране голосовали ха ха ха ХА ХА ха!!!

Адекватно смотрю в будущее
19 мар 2024 в 19:39

12 марта: все ДРГ уничтожены, вся их техника сожжена, границу они не пересекали
19 марта: захвачены несколько сёл, эвакуация из Белгорода 🤷🏻‍♂️
Как уничтоженные д
ДРГ смогли это сделать???