Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума
Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума

19 мар 2024 в 18:42

А Срочники, служащие в Белгородской обл, на Черноморском Флоте, на СВО?

19 мар 2024 в 15:58

когда говорят "Не будут", это значит будут...так, да?

19 мар 2024 в 16:44

Интересно? А вот эти 30-летние, их мамы, жены, бабушки тоже голосовали за... Как правило, 30-летний мужчина-это уже получивший образование специалист с семьей и детьми. Получается предприяте лишается специалиста, дети на год брошены, жена одна будет и детей воспитывать и дом содержать. Да и родители уже в возрасте, им помощь бывает нужна. А годы учебы и деньги потраченные на образование, и все полученные знания, теперь пригодятся для хождения строем, рытья окопов и тупого выполнения приказов. Кто просчитал экономический эффект всего этого нововведения? Экономически это целесообразно?

в начале СВО, эта константна все же дала сбой))...поэтому картаполову надо быть осторожнее с такими заявами...хотя...ложить он хотел на то, что будет потом на самом деле...главное, сейчас сделать заявление...а россияне все уже давно знают, что никто в правительстве за свои слова не отвечает...никогда...поэтому и говорят, что в голову взбредет...

Гость
19 мар 2024 в 15:57

У нас нет констант, одни переменные. В марте 2022-го президент говорил, что и мобилизации не будет. А сам Картаполов говорил это даже в сентябре 2022-го.

Всё просто. Захотят - отправят, захотят - не отправят. И, да, в современном правовом разрезе законно что то, что то.
Такая вот магия, сынки.

Нет=да

19 мар 2024 в 16:02

а че не так????:
вы - рааасссияни, своим выбором поддержали путина и дали ему мантадт на все что он втоит на сво. так что когда ваших сыновей погонят на донбасс -вы не нойте

Гость
19 мар 2024 в 16:16

Ну сами же за это голосовали. Получите-распишитесь!

Гость
19 мар 2024 в 16:00

Срочников отправлять не будут. Их сначала будут делать контрактниками, а уже потом отправлять.

Гость
19 мар 2024 в 16:17

А там делают по схеме "6 месяцев отслужил и заключил контракт", и уже типа не срочник а контрактник!

Гость
19 мар 2024 в 15:58

Да уж, Картаполов - главный правдоруб. Уже даже Песков отдыхает, по-моему.

19 мар 2024 в 18:58

Срочники идут в силовые структуры после года службы,у кого кулаки с пивную кружку...

Гость
19 мар 2024 в 16:09

Вот и послевыборные ягодки.

Гость
19 мар 2024 в 17:01

Эти отправят всех, лишь бы не идти самим и их детям!!!!

Гость
19 мар 2024 в 16:03

А потом они там опять "обнаружатся", как два года назад.

Гость
19 мар 2024 в 17:27

Сделать из срочника контрактника дело 1 минуты

Гость
19 мар 2024 в 16:11

И двух дней после выборов не прошло, как один депутат уже вещает про отключение смартфонов, а другой - про отправку срочников на СВО...

Гость
19 мар 2024 в 16:08

Вранье - отправляют их туда только на 2 или 3 линию в тыл. Потом время проходит и обучение то отправляют в штурмовики на 1 линию. Это факт, инфа 100%

Гость
19 мар 2024 в 16:41

Это в который раз за 2 года они врут? Что, терпим дальше?

Гость
19 мар 2024 в 16:48

Какая победа? Читайте писания святых, там все указано, на пороге приход антихриста

Гость
19 мар 2024 в 17:26

Срочник подписввает контракт и становится контрактником

Гость
19 мар 2024 в 18:49

до сих пор все ответы Госдумы по поводу СВО были лживыми, можно легко проверить по хронологии.

Гость
19 мар 2024 в 22:37

После выборов ВСЁ возможно. Народ сделал выбор в пользу обнищания, мобилизации, повышения пенсионного возраста, повышения налогов ‼️

19 мар 2024 в 19:33

Ну а почему бы и не съездить на СВО? Маленько пострелять, получить порцию адреналина, опять же не плохо заработать. Одни плюсы.😎

Гость
19 мар 2024 в 16:12

Врет как Троцкий.

мне сегодня 30 лет
19 мар 2024 в 16:08

надо бежать

Гость
19 мар 2024 в 17:03

Врёт!!!!, у,нас паренёк, на работе, ушёл, в ноябре по возрасту служить,сейчас находится на СВО.

Гость
19 мар 2024 в 17:52

Нас поздравил Гондурас это раз
А ещё Узбекистан и Иран
И с утра пришёл конвертик где талибская печать
Он его в ладошках вертит и боится открывать...

Гость
19 мар 2024 в 17:13

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья? (с)

Гость
19 мар 2024 в 19:21

верить путинским приспешниками?

Гость
19 мар 2024 в 19:24

На СВО не отправляют. А вот на границе, где регулярно уже🤦‍♀️ идут обстрелы новобранцы присутствуют. Господи , убереги их🙏🙏🙏🙏🙏

Зачем? Будет же всеобщая мобилизация.

Гость
19 мар 2024 в 16:17

Свежо предание, но верится с трудом!

Гость
19 мар 2024 в 17:02

....Твердо и точно!!!

Гость
19 мар 2024 в 17:37

Родина сказало надо, значит должны выполнять, а не сачковать, понимаешь ................

Гость
19 мар 2024 в 18:39

Твердо и чётко!!!!

Гость
19 мар 2024 в 19:45

будут заставлять подписывать контракт, ну а потом свежее мясцо повезут умирать в окопах от хаймарсов. мамки и самки будут рады.

Гость
19 мар 2024 в 16:13

У Минобороны может быть другое мнение по этому поводу.

Гость
19 мар 2024 в 16:11

Пёс где?

19 мар 2024 в 17:46

Армия должна защищать страну, в бою, в первых рядах!

Гость
19 мар 2024 в 19:38

Планы амбициозные, так что все там будем..

Гость
19 мар 2024 в 15:58

а когда шановни побратымы с энджиэса туда отправятся, в соответствии с одним нюансом?

Гость
19 мар 2024 в 16:38

А что не так с использованием срочников?
Действующее законодательство допускает их использование на территории России.
В настоящее время на нашу землю пришёл враг. Бои идут на территории Российской Федерации, а часть её территории незаконно им оккупирована и удерживается. В таких условиях использование срочников для освобождения территории Российской Федерации и изгнания с неё врага не противоречит действующему законодательству.

Гость
19 мар 2024 в 16:44

Электропечи Мечта переименовать в Мечта Инвалида.

Гость
19 мар 2024 в 16:48

Карта полов - каких полов карта, и что думает Хинштейн А. в связи

Гость
19 мар 2024 в 17:01

Они будут воевать до последнего холопа!!!

Гость
19 мар 2024 в 17:52

Ну точно

Гость
19 мар 2024 в 23:32

Их не будут туда оправлять. Ихтамнет.

Гость
19 мар 2024 в 23:47

Заголовок с провластной Ленты, учись НГС
Госдума приняла закон об освобождении от уголовного наказания за участие в СВО.
Кремлеботы, можете теперь смело ехать, за это не накажут.