Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации «Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты
«Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты

Как же он боится своего народа стоя за бронестеклом на сцене))).

Гость
19 мар 2024 в 05:58

Америка, Европа, услышь нас. Мы в ЭТОМ и близко не участвовали.

19 мар 2024 в 06:04

Достаточно в поисковике набрать:

полковник Питер по миру пустил

19 мар 2024 в 06:08

«Мы сделали это»
Вообще-то в приличном обществе об этом вслух не говорят.

Гость
19 мар 2024 в 06:11

Если бабу -на выбор -с Немировича в президенты двинуть, отмыв - ещё и неясно, кто лучше. В стратегии и тактике. В принятии решений. В управлении и манипуляции. Но они - вегетарианцы, а не вампиры, как минимум. И всё можно переиграть, болты ложив на терешковых и жог с машковыми

Гость
19 мар 2024 в 06:26

Можно выиграть даже если за тебя никто не голосовал. История знает много таких афер которые раскрывались после смерти диктатора.

Гость
19 мар 2024 в 06:32

3 дневные выборы это дискриминация власти так как ночью можно подменить беллютни. Если бы это был один день то легитимности было бы больше

19 мар 2024 в 06:33

Отвечать за то что сделали будут?

Гость
19 мар 2024 в 06:59

на выборах Путина победил Путин

19 мар 2024 в 07:05

большая трагедия для страны и всех русских людей

Гость
19 мар 2024 в 07:19

Бал у сатаны

19 мар 2024 в 07:32

Байден вчера видел Карла III, но мельком.

Гость
19 мар 2024 в 07:33

говорят, у господина чаушеску тоже 90 процентов было....

Гость Я из будущего
19 мар 2024 в 07:35

что за карлики

19 мар 2024 в 07:45

кто мы?? ты и ЦИК??

19 мар 2024 в 07:47

страшно Путин. страшно после-путин

Гость
19 мар 2024 в 07:53

Первая фотка - это что?

Гость
19 мар 2024 в 07:53

Тузики негодуют 😂, шататели режима, блин. Плохо шатали, не справились с задачей. Скоро вас разгонит хозяин за профнепригодность 😂, поэтому вы и беситесь.

Гость
19 мар 2024 в 07:55

"мы нарисовали это"

Гость
19 мар 2024 в 08:08

Щас дедуля НАМ всем и зарядит величия и скреп.

19 мар 2024 в 08:30

А белокурого с повязкой и в кожаных штанах не было?

Гость
19 мар 2024 в 08:36

Я сделал-это, фальсифицировал 31,6 млн. голосов.

Гость
19 мар 2024 в 08:47

Ощущение сейчас внутри сравнимы с теми ощущениями, когда объявили сво. Безнадега, ожидание чего-то страшного.

Гость
19 мар 2024 в 08:50

Теперь этим кандидатам возможно позволят стать кандидатами на следующих выборах. Жесточайшая конкуренция, скажу я вам

19 мар 2024 в 08:59

цирк

Гость
19 мар 2024 в 09:00

Это не Путин.

Гость
19 мар 2024 в 09:32

Купленная фальш, имитация триумфа...
Денег почти нет, скоро прикорышей не рублем а обязанностью погонят, вот тогда будет не до помпезностей...

Гость
19 мар 2024 в 09:34

Как и полагается в театре, в конце спектакля вся труппа выходит на сцену и взявшись за руки благодарит зрителей :)))

Гость
19 мар 2024 в 09:35

Из кожи лезут, доказывая легетимность.
Зелёнка по перек горла у них, уже придумали очередные репресивные законы, узурпаторы.

Гость
19 мар 2024 в 09:41

Владимир Владимирович, хорошая новость, вы выиграли выборы! А какая плохая? За вас никто не голосовал.

19 мар 2024 в 09:49

Нас поздравил Гондурас - это раз!
А ещё Узбекистан - и Иран!
И с утра пришел конвертик,
где талибская печать,
он его в ладошках вертит,
но боится открывать.
(с) Леонид Каганов

Гость
19 мар 2024 в 09:58

так называемые либералы лососнули тунца

19 мар 2024 в 10:00

кто это "мы"?

Гость
19 мар 2024 в 10:20

Как обычно, наше из холодильника, на будущее на чихать

Гость
19 мар 2024 в 10:27

Мы сделали это!
-----------------------------------------------
у Путина – все в шоколаде, он ничего не хочет менять, ему нужно только, чтобы американцы его боялись, и за это он готов платить жизнями русских и украинцев.

Гость
19 мар 2024 в 10:35

Десять лет замазывает своими преступлениями...

19 мар 2024 в 11:21

"«Мы сделали это»"
вот именно... ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!

19 мар 2024 в 11:37

через 6 лет ждем операцию с кодовым названием "Приемник"

Гость
19 мар 2024 в 11:40

Стыд

Гость
19 мар 2024 в 12:26

За бронестеклом, в бронежилете... Он боится народной любви.

Гость
19 мар 2024 в 12:29

Что ВЫ сделали, за два года растратили половину ФНБ? Следующие два года - растратят государственную казну вчистую.

Гость
19 мар 2024 в 13:07

Кандидаты то не подкачали молодцы - все сделали чтобы он и Россия. Молодцы ничего не могу сказать о них плохого даже не отсвечивали

Гость
19 мар 2024 в 13:38

Почему ещё не закрыли эту выгребную яму

1959
19 мар 2024 в 14:28

конечно сделали они но почему-то неудобно нам

Гость
19 мар 2024 в 15:18

да уж

19 мар 2024 в 18:09

Очень жаль, что так мало голосов набрали ЛДПР, которые единственные открыто критиковали ЕР. Но выбор люди отдали подставному Даванкову) Да уж) С такими людьми изменений нам не дождаться

19 мар 2024 в 18:24

ЛДПР единственные на этих выборах проявили себя, самая активная кампания была. Остальные сидели сложа руки. Что коммунистов, что НЛ, давно пора убрать. Партии без смысла.

Гость
19 мар 2024 в 21:31

Мда.. полный проигрыш коммунистов, партию потихоньку пора ликвидировать

Гость