Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации «Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты
«Мы сделали это»: Путин вышел на сцену на Красной площади с кандидатами в президенты

19 мар 2024 в 00:31

цитата из Википедии:
-"Карабас-Барабас — мужчина пожилого возраста, суровый и страшный на вид, жадный и злобный по характеру."...
"По роду занятий — хозяин кукольного театра. Также известен под таким прозвищем, как «синьор Карабас-Барабас, ближайший друг Тарабарского короля». Автор в описании персонажа упоминает звание «доктор кукольных наук» без уточнения того, кто и за что присвоил это звание."

.........
19 мар 2024 в 00:32

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

.........
19 мар 2024 в 00:32

Да здравствует Россия

.........
19 мар 2024 в 00:33

Да здравствует Крым. Россия сила!

Гость
19 мар 2024 в 00:36

Ну не знаю, развал страны, а так же назревающий гражданский конфликт это как оказывает такое унылое и медленное дело... Рос плебс даже это умудрился превратить в рутину как и все вокруг себя.

Гость
19 мар 2024 в 00:38

"Кокое всё красивое. Ой, как бы не упасть"(с)

Гость
19 мар 2024 в 00:43

как страшно

19 мар 2024 в 00:45

кандидаты рады что не как с надеждиным)) но на карандаш взяли))

Гость
19 мар 2024 в 00:53

А вы хотели? Теперь пока в "скифе" не увезут..

Гость
19 мар 2024 в 00:54

что ты сделал? тебе половину голосов нарисовали. Еще половина от половины - согнанные бюджетники

Гость
19 мар 2024 в 00:58

Кремлeботия, если вы везде и сразу победили, то чего истерите об этом под каждой новостью в комментариях? 💩😂

Гость
19 мар 2024 в 01:00

Одного антивобловского кандидата недопустили, а другого антивобловского допустили😂😂😂

Гость
19 мар 2024 в 01:00

Цирк у............

Гость
19 мар 2024 в 01:00

15-ти рублёвых в окоп.

Гость
19 мар 2024 в 01:01

Россияне схавали и это. 🤮

Гость
19 мар 2024 в 01:02

Комментарии на этом сайте пишут из спецучреждения на Владимировской улице.

Гость
19 мар 2024 в 01:02

Вот он ваш даванков, который за мир😂

19 мар 2024 в 01:04

да уж .. умом не понять .. мы дождемся идиотов станет меньше

19 мар 2024 в 01:05

Студентов жалко, часа три ждали. Пишут - чуть не замерзли.

Гость
19 мар 2024 в 01:08

позор

Гость
19 мар 2024 в 01:10

Не знаю-на участок я пришёл.И написал в бюллетене всё,что думаю на самом деле.Написал-кем является дед по жизни.Не ограниченный цензурой.И на душе стало спокойнее.

19 мар 2024 в 01:11

Россия. Путин. Родина. Ура! Я смотрел этот концерт в прямом эфире и народу было больше, чем на любом митинге оппозиции. Никто никого силой не сгонял, люди добровольно и искреннее любят свою родину и гордятся президентом, и таких людей гораздо больше, чем предполагали ранее на Западе и в либеральных СМИ. Доказательством тому служит то, что за Путина проголосовало более 70 млн человек, что является абсолютным рекордом, за всю историю России. Ура! Поздравляю всех нас! Народ наконец-то по-настоящему сплотился!

Гость
19 мар 2024 в 01:16

Ребёнку нужен папа.
Народу нужен Отец.
А Роберт Сапольски просто молчит.

19 мар 2024 в 01:17

Была не так давно такая страна, в которой был "союз нерушимый республик свободных". Был, был, и сплыл. И когда рушилось, выяснилось, что нет никакого нерушимого. Как нет и не было никаких "республик свободных". Деньги платить за лояльность "свободных республик" кончились, и стал "нерушимый" никому не нужен.
Стоит задуматься, что нынешнее "навеки" относительно каких-то территорий может оказаться совсем не вечным. Так всегда ведь бывает, история должна учить.

Гость
19 мар 2024 в 01:18

Ну не знаю-я ни за кого не голосовал.А просто в бюллетене написал-кем является дед по жизни.

Гость
19 мар 2024 в 01:19

ЭТО

Все кандидаты получили больше 3% а значит всем по 500 миллионов. Браво, господа

гость
19 мар 2024 в 01:46

Ни в одной демократической стране никогда не бывает таких процентов. Только в диктаторских😈

Гость
19 мар 2024 в 01:53

все клоуны на одной сцене?

Гость
19 мар 2024 в 01:57

Присоедините НСО к России, может хоть метро будут строить.

Гость
19 мар 2024 в 02:05

Поздравляю соотечественники ! Вы это заслужили!

Рост слуцкого 170см. Минус каблуки. 😂😂😂

Гость
19 мар 2024 в 02:29

Местечковые боты типа рст бьются в истерике.

Гость
19 мар 2024 в 03:05

Вы поглядите в лица оппозиции! Вам самим не противно?
Скоро ими хозяева наиграются и выдадут сюда. Так было в истории не раз.
И второе. Никогда в России власть не приходила из-за рубежа.
Пробовала, но в лучшем случае успевала добежать до границы.
Просто подумайте об этом.

Гость
19 мар 2024 в 03:33

Четыре мушкетера 25 лет спустя

Гость
19 мар 2024 в 03:50

До ядерного взаимоуничтожения надо успеть колаборировать как можно больше молодых спортсменок. Это наши скрепы и традиционные ценности. Желаю всем успеть как можно больше. Ура товарищи!

Гость
19 мар 2024 в 04:04

лена путина: какая была интрига)))))

Гость
19 мар 2024 в 04:09

лена путина: 5 срок правления? 24 год??? 1₽=1$????????? пенсия 14 тысяч))))))) и даже в ковидное время не помог.

Гость
19 мар 2024 в 04:16

Самые честные выборы в мире люди от чистого сердца проголосовали за любимого президента

Гость
19 мар 2024 в 04:25

М У С.

Гость
19 мар 2024 в 04:43

Что можно сказать в оправдание - утилизация советского оружия за 25 лет проводится .. успешно, Ещё на пару лет осталось,+)_ А дальше -МРАК. Беспросветный. Ибо некому И не зачем

Раньше слезинку пускал.

Гость
19 мар 2024 в 05:15

Вдавдимирский Централ - это слишком мягко для всех владимиров, кто не в теме. Вините маму

Гость
19 мар 2024 в 05:20

А никто и не сомневался, что ты это сделаешь. "Не мы, а вы".

Гость
19 мар 2024 в 05:27

А чо пьём за путина? О! Limonchello/ Made in Syberia, и те летом 2014 с бака вытащили, на другое денехъ нет

Как же он боится своего народа стоя за бронестеклом на сцене))).

Гость
19 мар 2024 в 05:58

Америка, Европа, услышь нас. Мы в ЭТОМ и близко не участвовали.

19 мар 2024 в 06:04

Достаточно в поисковике набрать:

полковник Питер по миру пустил

19 мар 2024 в 06:08

«Мы сделали это»
Вообще-то в приличном обществе об этом вслух не говорят.

Гость
19 мар 2024 в 06:11

Если бабу -на выбор -с Немировича в президенты двинуть, отмыв - ещё и неясно, кто лучше. В стратегии и тактике. В принятии решений. В управлении и манипуляции. Но они - вегетарианцы, а не вампиры, как минимум. И всё можно переиграть, болты ложив на терешковых и жог с машковыми

Гость
19 мар 2024 в 06:26

Можно выиграть даже если за тебя никто не голосовал. История знает много таких афер которые раскрывались после смерти диктатора.