Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации СМИ сообщили о смерти британского короля Карла III. Новость оказалась фейком
СМИ сообщили о смерти британского короля Карла III. Новость оказалась фейком

18 мар 2024 в 18:56

Король умер, да здравствует король!

Гость
18 мар 2024 в 18:58

В Британии короли живут только лишь 75 лет, чего нам нахваливают этот загнивающий запад?

Гость
18 мар 2024 в 18:59

да Елизавету 2 "хоронили" несколько раз за последние её 2 года жизни. откуда инфа?

18 мар 2024 в 19:00

Фейковая новость?

Гость
18 мар 2024 в 19:01

Царь России будет жить как минимум до 2036 года.

18 мар 2024 в 19:03

Что то на фейк смахивает.

Гость
18 мар 2024 в 19:03

А говорят, богатые от рака не умирают!

18 мар 2024 в 19:03

Чарли, Чарли, смешной чудак......😒👏🖕

Да здравствует Король всея НГС.

Гость
18 мар 2024 в 19:03

долго его мама королева мучила - держа в принцах😥 и вот дорварлся да не в радость уже было... и помер от тоски. царствие небесное - ведь тоже человек☝️

18 мар 2024 в 19:03

Это значит , что новость подтвердится, но чуть позже. Как новость с Жириновским , сегодня умер, утром живой и поправляется , вечером ему хуже. И так далее.

Гость
18 мар 2024 в 19:04

Не позорьтесь, это фейк. Ни в одном инфоагентстве нет этой новости, только в региональных газетенках.

18 мар 2024 в 19:04

Ждем опровержения. ВВС ещё не знает, а НГС в курсе.

18 мар 2024 в 19:05

Фу, но хоть бы проверяли первоисточники, прежде чем перепечатывать фейки из вирусных сайтов. Ни в одном нормальном новостном агентстве таких сообщений не было.

18 мар 2024 в 19:05

Очень жаль. Но ничего, будет и на вашей улице столь печальный день.

Гость
18 мар 2024 в 19:08

Ага , фейк, про мамашу его тоже так писали, то умерла, то нет. В результате почила в бозе

Гость
18 мар 2024 в 19:08

Соловей сообщил?

Гость
18 мар 2024 в 19:09

Как там, Бубликов умер, а потом он не умер...

Гостья Я
18 мар 2024 в 19:13

Ни у кого нет такой новости, а у нас есть.

Гость
18 мар 2024 в 19:13

У них там жена Уильяма не появляется на публике с прошлого года. Тоже всё, похоже

18 мар 2024 в 19:14

Что то совсем не ладно стало в этой королевской семье. Куда то исчезла еще и Кейт Миддлтон. Поди тоже кислотой облили , как журналиста Хашоги

Гость
18 мар 2024 в 19:17

Почему в новостях про травникова отключены комментарии? Кто чего боится?

Гость
18 мар 2024 в 19:18

Фейки что то эта тема у нас завирусилась. Флаг над Букингемским дворцом приспущен и это реальность

18 мар 2024 в 19:19

мож Господь и макрошу приберёт? с парочкой обнажённых загорелых футболистов??

Гость
18 мар 2024 в 19:22

а хороший дядька был, царствовал так не заметно что значит кровь королевская

18 мар 2024 в 19:25

доктор сказал в морг, значит в морг!!!

18 мар 2024 в 19:26

бабка тоже металась 2 дня туда сюда. потом всё-таки подтвердилось.

18 мар 2024 в 19:26

Ура! А то я только привыкла к новому начальству. Боже храни короля!

18 мар 2024 в 19:28

вот так вот копался себе на своём органическом огороде - а не помогло!

18 мар 2024 в 19:41

НГС извинится за фейк?

Гость
18 мар 2024 в 19:53

Англия вывозила до 70х годов 20 века все из Индии и Пакистана Афганистана. В основном антикварную одежду мебель произведения ремесленников и т.д.

18 мар 2024 в 19:58

Да какая разница. Он всё равно никакой роли не играет. Бесполезная фигура

Гость
18 мар 2024 в 20:06

💩вость, раскрывающая всю суть энджиэса, продолжайте в том же духе со своей самодискредитацией.

Гость
18 мар 2024 в 20:11

"Неуточненные формы рака" обычно очень агрессивны, так что, возможно, скоро фсе...

18 мар 2024 в 20:22

Чарли Король очень странный предмет, он может помер, а может и нет.

Гость
18 мар 2024 в 20:23

Когда напишут он умер,все поймут кто.

Гость
18 мар 2024 в 21:02

рядом злющая тетка зубы скалит

18 мар 2024 в 22:13

Елизавета II выгнала сына из Царствия небесного.

Бротшой брат
18 мар 2024 в 23:04

НГС пора серьезней подходить к своим публикациям, а то как бы международного скандала не вышло. 🤣

Гость
19 мар 2024 в 00:19

«Англичанка гадит» — устойчивое словосочетание (фразеологизм) просторечного характера, означающее антироссийские внешнеполитические действия Великобритании.

Гость
19 мар 2024 в 00:30

«Смерть» Карла lll так быстро опровергли, что в ней даже не успели обвинить Путина.

Гость
19 мар 2024 в 01:14

Даже если и умер. Какая нам разница? Он к России никакого отношения не имел.

Гость
19 мар 2024 в 01:59

может, это про путина?

Гость
19 мар 2024 в 06:34

Карлу 3 75 лет. неучи

Гость
19 мар 2024 в 09:36

Че-то как-то наплевать на него. Королем больше, королем меньше... Пусть сами там разбираются.

Гость
19 мар 2024 в 09:42

А вот говорят, что они жену принца Уильяма грохнули и фотошопят, будто бы она живая