Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации 10 лет прошло после референдума о присоединении Крыма. 13 фото события, которое изменило историю
10 лет прошло после референдума о присоединении Крыма. 13 фото события, которое изменило историю

18 мар 2024 в 08:40

Ну как проходят выборы и подсчитываются голоса мы не по наслышке знаем.

А теперь ждём статью "как повысились цены спустя 10 лет-до и после".

18 мар 2024 в 08:49

возврат Крыма - уникальная военная операция! сделали всё филигранно и ювелирно, молодчики!

Гость
18 мар 2024 в 08:06

как это-,,российких военнослужащих нет,а российкий флаг воодрузили? и танки российские без российских военных‽ Враньё сплошное! Как и в Донбассе!

18 мар 2024 в 16:39

10 лет Крым наш, а автомобиля российского так и не выпустили, и самолета тоже. и компьютера российского нет, и смартфона, а Крым есть.

Гость
18 мар 2024 в 14:43

В понимании странноватых либералов 60 лет Крыма в составе Украины значат больше, чем 200 лет в составе России! Почему-то они считают их легитимными! А я помню, как это было: самозванец Хрущёв отдал Крым без всякого референдума Украине в знак "вечной и нерушимой дружбы"! Кто такой был Хрущёв? Кто его выбирал? Его назначили Генсеком КПСС на заседании ЦК и Политбюро. А кто выбирал членов ЦК и Политбюро? Никто! Они назначали друг друга. Союз распался, дружба кончилась, но подарок Хрущёва, в понимании либералов, должен был остаться! А вы людей там спрашивали, хотели они жить в составе Украины?

Король Сигизмунд II
18 мар 2024 в 10:04

10 лет безнадёге и отчаянию.

Гость
18 мар 2024 в 08:21

Этот референдум один в один как российские "выборы".

Друзья, выбор сделан.

18 мар 2024 в 08:47

Расскажите, ГДЕ на пресловутом "свободном демократическом западе" были референдумы о воссоединения германии? О вхождении стран бывшего Варшавского блока в НАТО? Прямые, свободные и демократические референдумы?!

18 мар 2024 в 10:01

Крым это Россия!

21 мар 2024 в 10:30

в 1917 тоже так страдали! где российские патефоны?! тогда предлагала либерда обменять с японией Сахалин на 100тыс. патефонов. кстати, в 1905 российские либералы поздравили телеграммой японского микадо с победой над "русским царём-тираном", который им дал, между прочим, манифест гражданских свобод!

Гость
18 мар 2024 в 10:01

скорбим!!

Гость
18 мар 2024 в 10:37

Крым наш

Гость
18 мар 2024 в 10:55

Ошибка была в том, что тогда же не присоединили Донецк и Луганск.

Гость
18 мар 2024 в 15:14

Надо было сразу все присоединить))))

Гость
18 мар 2024 в 08:42

Все правильно сделали!