Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Минюст пополнил реестр иноагентов. В списке — просивший о помощи актер Семен Трескунов
Минюст пополнил реестр иноагентов. В списке — просивший о помощи актер Семен Трескунов

16 мар 2024 в 09:33

Кто это? Зачем нам знать про него?

То есть, ну, ладно, изменилась ситуация, человек сбежал из РФ. Понимаю.
В Израиль, да. А чуть там припекло - и оттуда дёрнул, так?
И чего жалуется, если самый умный? Кто ему помогать должен, рфовские мобики или израильские?

16 мар 2024 в 09:24

А разве он просил о помощи??, жаловался, ну может быть.

Гость
16 мар 2024 в 02:58

...Светлана Каверзина... - о боже, зеленкина иноагент! Кто бы мне это сказал в 2008м, я бы немедленно в дурку бы набрал

Не обращайте внимания. Пусть работает грузчиком или дворником, для Европы это нормальная работа.
Главное, чтобы мы тут, в своей стране, сделали правильный выбор.

16 мар 2024 в 08:29

Кто ему сказал, что он актер? И кому он нужен на Западе?

Гость
16 мар 2024 в 03:46

Можно и выбыть из агентов? Это типо принят на работу - уволен?

Гость
16 мар 2024 в 07:39

Вот в чём загвоздка ! Деньги заканчиваются которые в России заработаны , так если уезжаешь из страны , бежишь от ненавистного режима , ты и деньги оставь , или что ? Они не пахнут ?

Гость
16 мар 2024 в 03:36

Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка
Так, ерунда, пустое дело
Кобыла ваша околела
А в остальном, прекрасная маркиза
Все хорошо, все хорошо!

Гость
16 мар 2024 в 13:39

русский?

Гость
16 мар 2024 в 18:52

ой. какой бред. он поросил о помощи для себя, а не для того чтобы помощь использовать против РФ, за это иногентом не объявят.
более того, вполне логично, что мальчик вырос и стал не нужен , как актер, и денег нет. работать другим способом не привык. ничего здесь нет страшного - научится.
сразу скажу, актера этого даже и не знаю. но то что пишет нгс, вызывает во мне протест

Гость
16 мар 2024 в 06:56

лена путина: "экс-майор полиции Олег Кашинцев." - что сделал????????????

Гость
16 мар 2024 в 09:16

Посуду пусть едет мыть в Сирию.

Гость
16 мар 2024 в 09:42

Когда данный ресурс признают иноагентом?

16 мар 2024 в 04:37

И кто таки этот Сёма? Не припоминаю 'актёра'. Бгг

Гость
16 мар 2024 в 07:03

Чувствую, в итоге неиноагенты, останутся только за стенами Кремля...

Гость
16 мар 2024 в 06:18

Терпеть его не могу. Наверное, это единственный плюс воблы.

Гость
16 мар 2024 в 08:10

его я не знаю , почему он уверен что его знают где то ?

Гость
16 мар 2024 в 08:56

я так понимаю, всех депутатов, задающих неудобные власти вопросы, называют иноагентами рано или поздно?

Гость
16 мар 2024 в 09:44

Руку не прикладывают к пустой голове и часы носят на другой руке.

Кассандра
16 мар 2024 в 08:25

Жертвенный 🔥! Богам в радость!

Гость
16 мар 2024 в 01:39

надеюсь, что зеленкина присоединится к назаровой в амстердаме, будут вместе делать ахэгао...
а лучше схронной женой к сопле.