Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации За провокации на избирательных участках пригрозили уголовной ответственностью
За провокации на избирательных участках пригрозили уголовной ответственностью

15 мар 2024 в 01:21

А вдруг люди испугаются и чтобы не провоцировать, так ,на всякий случай ,просто не придут???

15 мар 2024 в 09:32

Продолжение "больше 3-х не собираться"?

15 мар 2024 в 09:30

Тут надысь попалось интервью Чурова в 2012м про замещение госдолжностей - вот для чего это, объяснит кто мне, туповатому?

15 мар 2024 в 09:46

То есть уже очередей испугались на выборах, вроде бы всегда было наоборот, чем больше народу придет, тем лучше.

Гость
15 мар 2024 в 02:06

странная идея, когда "весь народ...." ...."в едином порыве..." ... " такого единства никогда не было... "... и вот откуда такое недоверие к этому народу. И опять Закон придется применять в прошлое !

Гость
15 мар 2024 в 07:59

Оригинально..... то есть если пришел на участок и увидел очередь, то надо валить оттуда пока не замели?

15 мар 2024 в 10:56

Бывает, что на торжественные события приходят субъекты, которые пытаются затеять скандал, а то и драку. Но потом им бывает мучительно больно за их антиобщественное поведение.

Гость
15 мар 2024 в 00:31

Уже не знают, куда ещё внешнего врага впихнуть. Теперь и на избирательном участке доказывай, что ты не верблюд, а просто голосовать пришел 🤦

Гость
15 мар 2024 в 01:39

А как они без очередей хотят сделать 70% явки? Даже за 3 дня.
Нарисовать одно, но надо же что-то и по телевизору показать.
Сами себе противоречат.

Гость
15 мар 2024 в 10:29

То есть если на участке вдруг скопится много избирателей, то их на всякий случай всех свинтят в автозаки. Гениально.

Гость
15 мар 2024 в 00:46

За фальсификацию результатов гос выборов РФ предусмотрена уголовная ответственность .,.

15 мар 2024 в 12:12

Всегда считалось, что очередь на участке - показатель активности избирателей и это - хорошо.
А теперь уголовка? Что случилось?

Гость
15 мар 2024 в 07:02

На всякий случай решили запугать

Гость
15 мар 2024 в 08:35

Как ЭТО ВСЁ заааа....достало!

Гость
15 мар 2024 в 15:26

Напишите номера этих избирательных участков и мы по результатам голосования узнаем, чьи это были люди.
Пока они ведь ничего не нарушили.

Гость
15 мар 2024 в 22:37

О, заранее алиби себе готовят?!