Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Без вести погибшие: как матери и жены ищут бойцов, исчезнувших на передовой
Без вести погибшие: как матери и жены ищут бойцов, исчезнувших на передовой

14 мар 2024 в 12:40

Ужас охватывает от прочитанного.

14 мар 2024 в 11:10

а мне тут подумалось- сколько таких мальчиков-мужей, отцов, братев- погибло. и погибнет. и неважно, откуда они-из ИК или добровольцы. Прости его, Господи, ибо не ведает, что творит. Поняли,да, кто не ведает?

14 мар 2024 в 11:02

И таких случаев сотни тысяч. Не зря же новых 300тыс зазывают

14 мар 2024 в 11:08

Необходимо всем таким матерям вместе собраться и пусть виновный ответит за всё.

Гость
14 мар 2024 в 12:28

Поведение и высказывания Путина с Медведевым фатального характера, в том числе про ядерную в**ну, а также требования гарантий для себя, легко объясняется. Это психологическое состояние близкое к "загнанным в угол", как у грабителей банка, которых окружил спецназ, они не успели уйти и теперь торгуются.

14 мар 2024 в 14:19

вообще то на жен и матерей рассчитывали как на серьезную силу и мощное движение... но опять нет

Гость
14 мар 2024 в 15:07

Все сделано чтобы выплат меньше было, нет тела нет дела. Мотивация деньги или свобода, ну а там повезет

Гость
14 мар 2024 в 12:28

Сколько еще будет таких историй за 6 лет..

Гость
14 мар 2024 в 13:22

Давайте ищите уже бойцов . А то автопром упадет.

Гость
14 мар 2024 в 14:47

Так у нас нет потерь,а у противополжной стороны В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ,это сколько значит?

Гость
14 мар 2024 в 11:18

4-й срок ввп...

Гость
14 мар 2024 в 12:49

Да воздастся каждому по делам его ...... Информация к размышлению ...

Гость
14 мар 2024 в 18:13

так за пропавших без вести можно не платить, а при наскоках родственников вообще обвинить в предательстве, сдаче в плен.
И кстати, об умышленном невывозе тел много раз сообщалось российскими вояками в интервью БиБиСи, причина указывалась та самая.

Гость
14 мар 2024 в 12:34

на месте топчимся, пацанов тысячами теряем...

Гость
14 мар 2024 в 15:31

автор, Аминат -это женщина или мужчина ?

Гость
14 мар 2024 в 11:09

Никто не хочет рисковать живыми, чтобы вытащить мертвых

Гость
14 мар 2024 в 12:01

ну что выбрали то и получили, не понимаю вашей проблемы, по мне все логично

Гость
14 мар 2024 в 16:21

ахахахахахаха :)))
родина бросит тебя, сынок. Всегда.
(с) Бабченко

Гость
14 мар 2024 в 12:50

Бедные женщины. сколько горя.

Гость
14 мар 2024 в 11:31

Мне форму новую дадут,
Научат бить из автомата,
Когда по городу пройду —
Умрут от зависти ребята.
"Машина времени"

Гость
14 мар 2024 в 13:29

У кого требует? У лесных зверей и насекомых?? Думать надо было прежде!

Гость
14 мар 2024 в 12:06

Да,правильно.

Гость
14 мар 2024 в 13:34

я правильно понимаю, что речь в статье идет о проявлении абу-бандитизма?

Гость
14 мар 2024 в 16:12

за сбычу мечт!

Гость
14 мар 2024 в 16:38

"Он был доволен: всё есть, всё дали"

ну раз был "доволен", значит получил ровно то, что заслужил.
ни его не жаль, ни мамашу.

маманя его пусть лучше подумает о тех людях, которые жили в Бахмуте и Авдеевке ДО прихода туда русского мира и её сынульки.
вот их реально жаль.

Гость
15 мар 2024 в 05:29

Как все печально, ржу не могу 😆😆😆

Гость
16 мар 2024 в 02:27

Но Бог ответил: такому нет места на Земле и Небесах.

Гость
14 мар 2024 в 18:41

Автор,вы кто?Почему вам надо верить и какие у вас аргументы в подтверждение статьи?Вброс с целью разжигания недовольства скорее всего.

Гость
14 мар 2024 в 14:23

Выбор будет za нами. Только Путин🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 без него нельзя🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺без него мы не сможем ❗