Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Могут ли в России объявить мобилизацию? Как это устроено — изучаем законы
Могут ли в России объявить мобилизацию? Как это устроено — изучаем законы

13 мар 2024 в 08:14

Рядовой Тюльпашка, вам приказано явиться в военкомат по месту жительства для сверки документов 😁

13 мар 2024 в 08:15

Про какие законы они всё пишут? "Конституция Российской Федерации вообще должна быть в электронной форме, чтобы заинтересованные органы власти
могли оперативно исправлять её по мере надобности."
Сергей Нарышкин
Вот и весь сказ. "Зина, убирай, детка, водку."

Гость
13 мар 2024 в 08:15

Да вот угодные духовности пенсионеры, жены мобилизаций, все преданы Вождю, еда вкусная и отправляют 🍅

Гость
13 мар 2024 в 08:16

Так её никто и не отменял, чтобы опять "объявлять". ;)

13 мар 2024 в 08:20

Россия - страна возможностей! Ещё в 21 году никто и в страшном сне подумать не мог о какой-то там мобилизации (термин прошлых, почти забытых, эпох).
Главное, на ближайших поддержать кудесника, благодаря которому перед страной открылись подобного рода "возможности"

13 мар 2024 в 08:26

Судя по тому, что в общественном транспорте не только все рекламой службы по контракту обклеено, но с давних пор уже и из динамиков настойчиво призывают пойти "подзаработать", то вторая волна мобилизации не за горами.
По плану все идёт, да?

Гость
13 мар 2024 в 08:27

Мобилизация, как видно из опыта, это надолго и к тому же можно не вернуться вообще, либо вернуться частично. Так что логичнее не мобилизоваться. Боты, расскажите мне про "патриотизм".

13 мар 2024 в 08:28

"Это полнейший бред! Никакой мобилизации не планируется. Это проделки наших оппонентов, которые вбрасывают через интернет фейковый, высосанный из пальца документ, — заявил Картаполов в беседе с RTVI."
"- Скажите, вы пили?
- Кто?? Я?!? Я же депутат! Конечно пил!"

13 мар 2024 в 08:28

Рулетка,причем Русская.

13 мар 2024 в 08:37

зачем ее объявлять, прошлая ещё действует

13 мар 2024 в 08:39

но ведь мы боремся с силами зла на Украине

13 мар 2024 в 08:40

Подождите, вот выборы пройдут...

Гость
13 мар 2024 в 08:45

После выборов будет,не даром продвигают до 65 лет.Стариков надо выбить,чтобы не платить,а молодые будут работать на них и их детей.

Гость
13 мар 2024 в 08:52

Больше 80% готовы идти сами ,так что тех кто поддерживает президента очень много и они сами идут по зову сердца.

Гость
13 мар 2024 в 09:06

Как правило, если нашему народу спускают речи, что чего-то НЕ будет, то нужно смотреть не на речи, а на то, что об этом в принципе зашла речь, то есть, событие подоспело и именно, что БУДЕТ.

13 мар 2024 в 09:07

Если вспомнить с какой скоростью менялось мнение картаполова об изменении призывного возраста - ну какой смысл вообще его цитировать?
У нас в стране - какие законы? какие прогнозы?
у нас, судя по всему, всем управляет сошедшее откуда-то озарение.
Можно найти ох! удивленное лицо было даже у нарышкина когда он присутствовал на мероприятии 22.02. 2022.

13 мар 2024 в 09:14

Забыли добавить. На сегодняшний день.

Гость
13 мар 2024 в 09:14

Все партийцы ЕР пусть идут и мобилизируются,

Гость
13 мар 2024 в 09:19

Будет мобилизация ,значит пойдем. В нашем доме завелись тараканы надо от них избавиться , много заразы переносят. Опасно для здоровья будущего страны.

Гость
13 мар 2024 в 09:28

Ну если Картаполов сказал, то конечно! Осталось вспомнить, что он говорил до этого и посмотреть, как получилось по итогу

Гость
13 мар 2024 в 09:30

а на сколько ещё лет это растянется? пока в украине совсем не останется мужиков?

Гость
13 мар 2024 в 09:30

Это же он говорил, мол, поднимем призывной возраст до 30, но нижнюю планку поднимем до 21. А потом переобулся в прыжке, мол, уж очень все хотят служить, оставим нижнюю планку 18...

13 мар 2024 в 09:37

Все что нужно знать что будет после 17 марта.

13 мар 2024 в 09:39

Ну объявят и объявят. Чё раздувать-то? Весь балласт уже выехал

Гость
13 мар 2024 в 09:50

конечно могут.

Гость
13 мар 2024 в 09:54

че там с вашим волковым-купчиком случилось?
говорят испачкался в томатном соусе?

Гость
13 мар 2024 в 09:54

Мы ,холопы под Новосибирские ,куда скажут - идём , что скажут делать - делаем , нам так с детства говорили

Гость
13 мар 2024 в 09:59

А когда её объявят, Картаполов сразу скажет, что она была необходима и давно назрела, и вообще это по многочисленным просьбам трудящихся. Он мастер переобувания.

Гостьмайор
13 мар 2024 в 10:02

мобилизация будет 100%...

Гость
13 мар 2024 в 10:08

Слухи всегда оправдываются!!!

Гость
13 мар 2024 в 10:09

Прошлый раз когда усатый говорил что мобилизации не будет в это же самое время кипела работа по подготовке повесток

.........
13 мар 2024 в 10:17

Да здравствует мобилизация

.........
13 мар 2024 в 10:18

Мы, новосибирцы, очень ждём мобилизацию

.........
13 мар 2024 в 10:18

Да здравствует Армия России

.........
13 мар 2024 в 10:18

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

.........
13 мар 2024 в 10:18

Да здравствует Россия

13 мар 2024 в 10:24

Аха...мы такие доверчивые...Сколько упаханных сокурсников до пенсии не дожили. А где деньги, Зин? Зарплаты были приличные..Родным фиг с без масла. Так и по остальным пунктам. Ничего личного. Жиза.

Гость
13 мар 2024 в 10:28

Слишком много желающих на СВО, я второй месяц стою в очереди. Какая мобилизация?

Гость
13 мар 2024 в 10:34

Песков даже не скрывает факта того, что враг нацелился на Россию

Гость
13 мар 2024 в 10:36

Выборы пройдут. Путин выиграет. И пойдет жара беспредела власти

13 мар 2024 в 10:36

пошел он в сад

Гость
13 мар 2024 в 10:43

ПОСЛЕ ВЫБОРОВ БУДЕТ ИЗВЕСТНО ЧТО ДА КАК

Гость
13 мар 2024 в 10:44

Какие. ещё. законы. Вы с дуба рухнули? Ровно тем же вечером как только "поступит предложение", Дума подмахнёт ЛЮБОЙ какой захочется закон.

Гость
13 мар 2024 в 10:52

Объявляйте хоть конец света, мы клали на это с прибором

13 мар 2024 в 10:57

Пусть работает правило - кто объявил, тот и мобилизуется в первую очередь. Чтобы все по честному - как у французов 200 лет назад или в Парагвае 150 лет назад. А то взяли моду в этом веке по бункерам прятаться.

Гость
13 мар 2024 в 10:59

утилизация россиян идет успешно.

13 мар 2024 в 10:59

"То есть необходимо, чтобы президент вновь объявил о частичной либо полной мобилизации" - для чего, если прежний указ действует?? Это юрист как может пояснить?

Гость
13 мар 2024 в 10:59

молох из кремля требует больше крови.

Гость
13 мар 2024 в 11:02

До выборов, врядли какую-то мобилизацию будут обьявлять. А после, что угодно может быть

Гость
13 мар 2024 в 11:07

Помните что мобилизованному платят полностью всю обещанную сумму даже если он лежит раненный в госпитале. А контрактник в случае ранения не получает боевые, а только голый оклад в 30к. Это мы так своих не бросаем.

Гость
13 мар 2024 в 11:13

Необходима всеобщая мобилизация как можно быстрее,родина в опасности