Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате
В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате

Гость
13 мар 2024 в 17:14

Скоро сосиски запретят 🥹

Гость
13 мар 2024 в 17:20

У меня сосед по даче вырастил помидорку с интересными разрезами похожую на женские интимные места так,что тоже орать!!! Природа офигела,зачем такую гадость показывать! Дурдом с этим кактусом!

13 мар 2024 в 17:33

У кактуса перед фото теперь надо спрашивать, согласен ли он себя вести прилично ))))

Гость
13 мар 2024 в 18:20

Что за безумие? У коллег " озабоченность". Если бы не разъяснили, не поняла бы. Кактус да кактус. Скоро зацветёт

13 мар 2024 в 18:31

Тех пенсионеров, которые на "Калигулу" ломились в кинотеатры, лишить пенсии!!!

Гость
13 мар 2024 в 18:52

маразм - явно заразная болезнь. особоенно когда сам пупкин ей болеет.

Гость
13 мар 2024 в 19:48

В России нет секса! и кактусов!

Гость
13 мар 2024 в 20:41

И что ж в нём не приличного? Совсем с ума посходили!!! Каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
13 мар 2024 в 21:04

Отличный топик . Читаю комментарии ржу потихоньку . Мужика только жалко с кактусами , ну да надеюсь не пропадёт.

Гость
13 мар 2024 в 21:20

Несколько раз рассмотрела, даже с компьютера открыла сайт и не понимаю что не так с кактусом?

Гость
13 мар 2024 в 21:23

Позорные учительницы, постыдились бы пока не поздно. Парню советую заказать экспертизу, накатать жалобу на них и работать дальше.
А коллекция цветов шикарна. Умничка!

13 мар 2024 в 22:22

Это не коллеги, а больные люди.

Гость
13 мар 2024 в 22:50

ощущение, что сви нина не договаривает

Гость
13 мар 2024 в 23:48

Это совсем с головой беда у людей, чтобы обыкновенный кактус с колючками принять за пошлость и безнравственность. Бабушки-педагоги в глубоком климаксе, здоровья нет, они бы и рады забыть все свои молодые похождения, да тут весна навевает фантазии сексульного характера. Им бы к неврологу сходить, да таблеточки попить.

Гость
14 мар 2024 в 01:22

Гнать этих бабок зашкварных, которые трусы боятся показать

14 мар 2024 в 09:42

😂😂😂 Аааа, мир сошел с ума!😂😂 Вообще конечно у кого что болит как говориться) женщинам в жизни явно чего-то не хватает) по большей части интеллекта и здравого смысла))) Мужик красавчик, столько кактусов всяких выращивать, молодец!))

Гость
15 мар 2024 в 12:48

У женского коллектива, походу большие проблемы в личной жизни, если у них ассоциируется с чем то кактус, то надо идти к специалисту срочно. Мужчин педагогов и так нет,как вымирающий вид.

Гость
27 мар 2024 в 16:22

Очень тяжело стало выживать в коллективе с женщинами за 40,бальзаковского возраста. Вечно какие-то страсти, сплетни, интриги, подставы, враньё сплошное, домыслы. Видимо из за неудовлетворенности