Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате
В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото «неприличного» кактуса в служебном чате

13 мар 2024 в 13:51

Срочно оштрафовать магазины и убрать из продажи морковь, баклажаны, огурцы, "противные" цуккини, да ! И яйца тоже!!!

13 мар 2024 в 13:48

Этих "коллег" следует отстранить от обучения детей. Уважаемым бабушкам-педагогам лет двадцать назад надо было на пенсию уходить. Страшно за детей, что такие озабоченные бабушки их учат.

13 мар 2024 в 13:33

Инквизиция по-русски набирает обороты

13 мар 2024 в 13:50

Мы лет 7 назад бабушке точно такой же кактус подарили, растёт, стал даже больше этого (из скандала), зовут его Евлампий.
Сколько ж и-тов "воспитано" за последние четверть века....

13 мар 2024 в 14:22

Что за дичь! Ужасно стыдно за "педагогов", увидевших неприличное в обычном симпатичном растении. Как же они по улицам ходят, там же сплошь фаллические символы вдоль дорог стоят.

13 мар 2024 в 14:13

Весеннее обострение. Поразительно, насколько быстро (радостно, и с такой готовностью) деградировало общество

13 мар 2024 в 13:53

слабак! надо было работать и ржать над ними, дурами

13 мар 2024 в 15:25

Чем дальше, тем смешнее.... В что ж тогда тех, кто каток перед НОВАТ делал и заливал, не уволили? Или там форма всех устроила?! 🤭🤭

13 мар 2024 в 14:39

Просто ученые дамы не знают, или давно забыли как это должно выглядеть в реальной жизни, немецкие фильмы про сантехников они не смотрят, книги по анатомии не читают, только альбомы по живописи смотрят, а там фиговые листочки, лопушки всякие, тряпочки.... Я вот с трудом вспоминаю, давно это было, эх...

13 мар 2024 в 13:50

кто-то себя в этом кактусе разглядела, вот и завоняла.

13 мар 2024 в 13:39

кому-то нужен психоаналитик

13 мар 2024 в 14:09

не нужно было увольняться, отстаивать свои права

Гость
13 мар 2024 в 13:37

Огурцы, баклажаны и бананы запретить

Гость
13 мар 2024 в 13:45

Не понял. Все кактусы так и выглядят. Может тогда уж принять закон о запрете кактусов или обязанности маркировать их 18+, для того чтобы не было разночтений? По заголовку я подумал, что там реально была хохма с какими-то вызывающими формами, ну типа посередине длинный кактус, а по бокам два маленьких круглых, или что-нибудь вроде того. Но тут обычный кактус, да и выложил он его не с какими-то скабрезными комментариями, а просто так, как цветок к 8 марта. Что-то совсем уже какой-то маразм начался. Тут уж скорее надо бы проверить тех, у кого на почве неудовлетворенности возникли такие ассоциации при виде безобидного растения. Как в анекдоте - "доктор, откуда вы берете такие картинки?"

Дон Пистон
13 мар 2024 в 13:39

по любому инициаторами стали какие-то климактерические тетки, которым везде фаллические символы мерещатся, даже в банане🤣

13 мар 2024 в 15:27

Кактус как кактус... И что им не понравилось? Может, себе такой захотели?... 😀😀

Гость
13 мар 2024 в 13:38

Понимаете, вас приучают осторожно думать, это такое сверхрабство. Через пару поколений темные силы выдрессируют вас всех.

Гость
13 мар 2024 в 13:56

Анекдот вспомнила...
Про Вовочку и слово из 3-х букв.

"О доме надо думать, о доме"

Вот и училкам из чата о доме нужно думать чаще, а не о ..... тогда и в кактусе будешь видеть только кактус.

13 мар 2024 в 14:30

Бедлам на выезде.

Гость
13 мар 2024 в 13:46

А за фотку, страшно сказать, банана ему наверное тогда спецназ бы дверь ломал...

Гость
13 мар 2024 в 13:48

Совсем уже чокнулись. Нужно гнать тех, кто видит в ОБЫЧНЫХ вещах неприличное

13 мар 2024 в 16:39

орхидеи ещё сфотайте. и мидии. бгггг

Гость
13 мар 2024 в 13:36

Ну тюльпан-то так, с определённого ракурса, тоже не приличный.

Гость
13 мар 2024 в 13:51

Это вот так мужчин выдавливают из сферы образования и медицины. Одно мракобесие остается, где с помощью ведомых теток темные силы вершат свои стратегии.

Гость
13 мар 2024 в 13:59

Я вот задумчиво смотрю на свой чайный гриб и мне показалось что он мне подмигивает игриво ....

Гость
13 мар 2024 в 14:02

пожилые педагоги видимо давно одиноки, и во всем видят намеки. как они, бедняги, в магазине мимо огурцов и бананов ходят, или жалуются на разврат каждый раз?

13 мар 2024 в 15:21

правило одно для всех мужчин - свяжешься с бабой - пожалеешь
и это не пробелма того что мужчины такие стали
нео конечно
это именно бабы такими стали

Гость
13 мар 2024 в 13:37

Маразм крепчал....

13 мар 2024 в 16:46

Понять другого человека — все равно что обнять кактус.
Всем нам приходится обнимать кактусы.
Важно поверить в то, что это необходимо, научиться находить в этом удовольствие,
и однажды, когда тебе будет очень нужно, кто-то обнимет тебя.

13 мар 2024 в 15:31

видимо, у педагогов много свободного времени, энергии и фантазии ))

Гость
13 мар 2024 в 14:17

Бросайте вы уже эти колледжи, школы и т.д. Идите торговать, чинить и т.д. Меньше нервов и больше денег. А преподают и учат пусть родители детишек "неразвращенных"!!!

13 мар 2024 в 15:16

матриархальные бабы в матриархальной стрнае выжили мужчину из своей матриархальной среды

мизандрия и матриархат -база этой страны

Гость
13 мар 2024 в 14:23

Не поняла что не так? Кактус да кактус.

Гость
13 мар 2024 в 13:38

я возбудился и взял на контроль

Гость
13 мар 2024 в 13:54

кто о чем, а вшивый о бане думает

Гость
13 мар 2024 в 14:00

В этом огромном дурдоме ничего не изменилось за 100 лет.

Гость
13 мар 2024 в 15:08

Роисся - страна победившего ханжества.

13 мар 2024 в 15:19

бабы есть бабы и их мужчиноненавистническую сущность не изменить

Гость
13 мар 2024 в 13:36

А с чем у кого-то ассоциации возникли?

Гость
13 мар 2024 в 14:24

Дебилизация населения дополненная воспитанием злобности и тяги к доносительству, предсказуемо.

Гость
13 мар 2024 в 15:15

Уууу, это они ещё не обратили внимание на неприличные столбы. И неприличные щели в асфальте. У вас есть с чем бороться, мои герои!

13 мар 2024 в 18:31

Тех пенсионеров, которые на "Калигулу" ломились в кинотеатры, лишить пенсии!!!

14 мар 2024 в 09:42

😂😂😂 Аааа, мир сошел с ума!😂😂 Вообще конечно у кого что болит как говориться) женщинам в жизни явно чего-то не хватает) по большей части интеллекта и здравого смысла))) Мужик красавчик, столько кактусов всяких выращивать, молодец!))

13 мар 2024 в 14:52

Что-то ведьм много развелось. Пойду поохочусь на них...

13 мар 2024 в 14:55

Руки прочь от Юрия Гагарина!

Гость
13 мар 2024 в 14:03

Колбасу запретить

Гость
13 мар 2024 в 14:31

Боязнь радуги (7 основных цветов спектра), голубого цвета, мужчина должен, - все из той же оперы. Чуете на себе, как вас выдрессировали?

Гость
13 мар 2024 в 14:22

В России секса больше нет. Тут как говориться: "у кого что болит, тот о том и говорит". Вот чувствуется что у коллег это цветовода, есть какая-то проблема, мало того что в каждой форме они видят что-то "неприличное", так это у них еще и вызывает бурю эмоций..

Гость