Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Отбили, гремит и сейчас». Местные жители — о том, что происходит в Курской области после попытки вторжения
«Отбили, гремит и сейчас». Местные жители — о том, что происходит в Курской области после попытки вторжения

Гость
12 мар 2024 в 20:39

давно бы уже Киев раскатали да и всё бы кончилось! ну конечно дня за 2 по всем ящикам сообщить что б валили гражданские подальше! а потом в труху!!!

Гость
12 мар 2024 в 20:41

а что село Тёткино ? уже не пойдет на выборы?

12 мар 2024 в 21:07

Смотрел недавно "Семнадцать мгновений весны". Там Штирлиц ехал среди развалин Берлина, говорил с чахоточными югендами, носил какие-то чемоданы...

Гость
12 мар 2024 в 21:08

Наши красавцы, без потерь отошли на вторую линию обороны! Нам это Тёткино не особо важно.

Гость
12 мар 2024 в 21:11

россияне ЭТО заслужил! Спасибо вова!

Гость
12 мар 2024 в 21:11

Только бы не хватило ума провести референдум в Теткино!

12 мар 2024 в 21:13

Полусвастовые, а правду говорят, что с восемнадцатого марта в России введут обязательный римский салют со словами "Да здравствует Путин!"?

Гость
12 мар 2024 в 21:17

Подарок неадеквату к выборам

Гость
12 мар 2024 в 21:18

Дядькино напряглись!!!

Гость ДКСТ
12 мар 2024 в 21:21

всё идёт по плану,в строгом соответствии....

Гость
12 мар 2024 в 21:33

Теперь эти деревню Тёткино будут 3 года захватывать...🤣🤣🤣🤣

12 мар 2024 в 21:52

Уже не смешно, про киев за 3 дня, но все еще актуально.

Гость
12 мар 2024 в 22:10

Не вижу проблемы. Израиль так постоянно живет, а туда ещё и едут.

Гость
12 мар 2024 в 22:38

Жесть

Король Сигизмунд II
12 мар 2024 в 23:18

главное недвижимость под Геленджиком цела и невридима.

Гость
13 мар 2024 в 00:31

Вроде мы за тысячи километров. А все то же самое.
В январе, при массовой аварии:
Больницы тоже не работали. Их эвакуировали с левого берега. Потому как иначе не выжить.
Детей тоже перевели на удаленку. Потому что в школах нельзя было находиться.
Людей тоже надо было эвакуировать, особенно, кто не только без отопления, но и без света, но губернатор на это забил.
Сижу и думаю, чем у нас лучше? Кто не сидел зимой в квартире, которую невозможно никак нагреть, не поймет. А зима в 2024г еще будет, никуда не денется.

Гость
13 мар 2024 в 00:37

Вот он евромир насаждаемый нато. А кто не согласен - Белград вам напомнит.
Мне тут только одно не понятно. Чего ждет главнокомандующий? Уже давно пора нанести упреждающий удар правосудия.

Гость
13 мар 2024 в 00:48

Дождались!😢😢😢

Гость
13 мар 2024 в 01:01

Никогда раньше, в общем-то вполне благополучная страна, не самоубивалась так стремительно..

13 мар 2024 в 07:49

С сопредельной стороны зато видосы выкладывают, как "герои" из дрг что то там захватили, в лесу в кого то "стреляли", и вообще всех победили

Гость
13 мар 2024 в 07:55

НГС, а что "результаты" вылазок дрг не публикуете, есть же масса видео на эту тему? Да и побратимы отказались от этих "батальонов" и "корпусов", в которых человек по 30.....

Гость
13 мар 2024 в 08:19

Кого они там "отбили"? Это их там отбили, да так, что у пентов и вояк только пятки сверкали, когда они улепётывали от страшного РДК ;)

Гость
13 мар 2024 в 08:32

закон бумеранга - он существует