Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Массовая атака дронов, диверсанты на границах и крушение Ил-76: хроника неспокойного вторника
Массовая атака дронов, диверсанты на границах и крушение Ил-76: хроника неспокойного вторника

По отчетам чиновников украинская атака дронов значительного ущерба не нанесла. А сгоревшее нефтеперерабатывающее оборудование, которое нужно менять, да вот только откуда его взять то??? Санкции...

12 мар 2024 в 22:26

Чёт пора как в 41м заводы нпз в Сибирь везти , а то скоро бензин останется только для депутатов

12 мар 2024 в 22:08

чётки указ подписал 2 года назад, историк

12 мар 2024 в 21:37

Интересно, если 23-го февраля 2022-го года Путину прочитали бы новости от 12-го марта 2024-го, как выглядело бы его лицо?

12 мар 2024 в 21:35

Ну, и денек!
Горят два НПЗ и одна ТЭЦ.
РДК, Легион “Свободы России” и “Сибирский батальон” зашли на территорию страны с нескольких направлений.
Везде взрывы и прорывы.
Сбит Су-27.
Предвыборная кампания в России в разгаре!

12 мар 2024 в 23:48

Всё ниже м ниже... плинтуса.

У Шойгу заявили, что возможной причиной падения самолёта ИЛ-76 стало попадание птицы в двигатель.
Украинские Боевые гуси добрались уже до Иваново?

12 мар 2024 в 21:49

Не расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей, завтра будут новые…

12 мар 2024 в 21:53

Россияне все больше проникаются чувствами украинцев. А главное, и те и другие могут благодарить за это одного и того же человека!

Какое оживление, а то уже новости СВО на НГСе стали выпускать раз в неделю, а не каждый день. Я заскучал, комментировать-то нечего. А сейчас вот есть чего.

Гость
12 мар 2024 в 21:35

Полная аполитичность и пассивность привели к этому. Дальше-больше.

Гость
12 мар 2024 в 21:44

Народы Курской народной республики, Болгородской народной республики и Воронежской народной республики должны жить в мире между собой.

Гость
12 мар 2024 в 21:33

«Ну прям как в сорок первом!» (с) к/ф «Колхоз Интертеймент»🤡

А в это время где-то в цивилизованном мире Оскар вручали💁‍♀️

Гость
12 мар 2024 в 21:37

Самолет совершал учебный полет.
--------------------
с 15 -ю человеками на борту?

Гость
12 мар 2024 в 21:37

это пустяки, главное, чтобы товарищ путин снова стал президентом

Гость
12 мар 2024 в 22:27

от стратега одни убытки

Гость
12 мар 2024 в 21:33

Гойда шагает по стране

Гость
12 мар 2024 в 21:41

До 2022 года ничего этого не было.

Гость
12 мар 2024 в 22:24

В Теткино провели досрочное голосование.

Гость
12 мар 2024 в 22:20

А я блины сегодня кушал
Всех с масленицей! 🌞

Король Сигизмунд II
12 мар 2024 в 23:16

все по плану! преумножим богатства путина! соберём налоги и построим ему ещё один дворец под Геленджиком!

Гость
13 мар 2024 в 11:01

Кто держит руку на пульсе. Какие новостя с фронтов - Куского, Бедгородского. Кто там счас, кого и куда. Вроде дела идут неспешно. До самого 18, по плану будут голосовать. Голосить.

Гость
12 мар 2024 в 21:40

В Теткино выборы путина отменяются. ;)

Гость
12 мар 2024 в 22:17

верим Конашенкову, ага)))))))))

Гость
12 мар 2024 в 21:38

Теперь эти деревню Тёткино будут 3 года захватывать...🤣

Гость
13 мар 2024 в 00:06

ну вы и сказанули про колыхание страны !
Это болото.
На улицах Новосибирска колышется только вонь от киосков мигрантской кухни, ее то за 10 метров слышно, то за 20 и более.

Гость
12 мар 2024 в 22:40

Пишите побольше. Модер не стесняйся, пропускай все мнения. Ждем-с.

12 мар 2024 в 21:38

К выборам президента хотят устроить пакости наши враги. Но выглядят эти попытки жалко.

Гость
12 мар 2024 в 22:10

Все эти события только усиливают ненависть к киевскому режиму и к поддерживающим его негодяям. Будем бороться с ними везде и всюду. Сочувствующим плебеям не будет никаких поблажек. Ждите и бойтесь.

Гость
12 мар 2024 в 21:43

А пачему Нск не обстреливают?

13 мар 2024 в 01:01

"«Противник потерял 234 боевика убитыми, семь танков, три БМП Bradley производства США и два бронетранспортера. Нарушений государственной границы не допущено», — сообщили в telegram-канале Минобороны РФ."

Гость
12 мар 2024 в 21:45

"Это они от бессилия".

Гость
12 мар 2024 в 21:49

Дратуте.
Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Все благополучно? Как здоровье? А деньги есть? В будущее смотрите позитивн?

Гость
12 мар 2024 в 22:26

Виновата Наталья Иная.

Гость
13 мар 2024 в 04:21

Какие печальные новости 😆😆😆🍾🥂

Гость
13 мар 2024 в 07:26

Не город невест - так капище тёток

Гость
13 мар 2024 в 07:32

Поздняк метаться! Про Малкову уже все отправлено!

Гость
13 мар 2024 в 08:01

Одно не понятно, почему у них не было парашютов, хотя бы часть спаслась

Гость
13 мар 2024 в 10:31

Россия , Вперёд!!

Гость
14 мар 2024 в 02:32

А почему на видео дымится как раз российский танк?

Гость
12 мар 2024 в 23:47

В интернете уже есть видео с разгромленной техникой диверсантов. Интересное зрелище.

Гость
13 мар 2024 в 01:50

Хорошо наши наваляли диверсантам. С пятой колонной тоже пора разобраться.

Гость
12 мар 2024 в 22:32

Я требую, чтобы дети сотрудников этого издания были исключены из наших российских школ.

Гость
13 мар 2024 в 00:55

Получают по щам террористы...

Гость
12 мар 2024 в 21:32

Что-то воблой завоняло, прямо Сильно... Может Начнём Уже...

Гость
12 мар 2024 в 21:45

а чтоб не скучно, чтоб с огоньком

Гость
12 мар 2024 в 21:55

Публикуйте комментарий. Я так это дело не оставлю.

Гость
13 мар 2024 в 02:09

А мне для чего эта информация? Я работаю в Мэрии Новосибирска.

Гость
13 мар 2024 в 02:11

Все идет по плану как планировал глава государства и перестаньте предатели поливать Россию грязью!

Гость
12 мар 2024 в 21:52

Ну надо же! Газетка исправила свой же фейк о проникновении диверсантов на территорию РФ. А вам, журналистам, в голову не приходило, публикуя непроверенную информацию, что у горожан там родственники проживают. Вы даже не извинились перед нами, читателями. Никакой ответственности. О совести вообще не говорю.