Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Украинская ДРГ пыталась прорваться в Курскую область
Украинская ДРГ пыталась прорваться в Курскую область

12 мар 2024 в 16:14

пора уже населению выдавать оружие .
стрельба по движущей мишени давняя русская забава

12 мар 2024 в 16:16

А кащей умер в конце концов,кто в курсе?

Гость
12 мар 2024 в 16:17

Всё хорошо? А местные публики пишут что Старовойт семью эвакуировал. Как это понимать?

12 мар 2024 в 16:20

Одна из этих ДРГ называется Сибирский батальон. Вон оно как.

Гость
12 мар 2024 в 16:24

началось освобождение россии.

Гость
12 мар 2024 в 16:30

наверняка всё закончится парочкой маленьких нагасаки подо Львовом, и наступит долгожданный мир и сотрудничество, самый точный прогноз развития событий на двадцать четвёртый год, стоит только им дёрнутся по крупному

Дон Пистон
12 мар 2024 в 16:31

Расеяне ! успокойтесь ! всё идёт по плану ! а чтобы справиться с тревожностью, читайте книгу Д.Медведева "50 оттенков синего" или полное собрание обещаний президента в 30 томах .

Гость
12 мар 2024 в 16:31

почему сразу диверсанты ?
Они осуществляют специальную военную операцию по освобождению населения России.... и их цель - полная демилитаризация РФ и приведение Кремля к миру !

Гость
12 мар 2024 в 16:32

партизаны

12 мар 2024 в 16:37

Тоже хотели как в июне от Ростова до Москвы доехать.

Гость
12 мар 2024 в 16:49

Их уже отправили к Стёпке.

Гость
12 мар 2024 в 17:00

Спецоперация же в Украине, вроде, а не в Курской области. Или хитрый план такой?

Гость
12 мар 2024 в 17:18

А вот, например. Куры водятся в Курской области. Несут ли яица. И, при чём здесь - фсб. С какого перепуга набежали так далеко от Москвы. Все ордена, звёзды и медали - там, в Москве.

Гость
12 мар 2024 в 17:19

Сколько взяли языков, что говорят. Зачем поехали так далеко. Предположу у тех, них на фронтах - сухой закон. Вот оне и метнулись по магазинам и лабазам Курской волости.

Гость
12 мар 2024 в 17:21

Вождь будет награждать участников событий самыми большими орденами и медалями. На инагурации. Дорого, богато.

Гость
12 мар 2024 в 17:23

"Беспилотник РУХНУЛ на территорию предприятия, из-за чего загорелась одна из установок по переработке нефти." Если вам страшно даже назвать события своими словами, то на что вы вообще надеетесь в текущей ситуации.

Гость
12 мар 2024 в 17:40

Ну а КАК вы хотели? Несмывайкин может,а другим нельзя чтоли? ЭТО начало.

Гость
12 мар 2024 в 19:39

Сегодня выдали предписание о закрытии этих порталов в связи с тем, что их авторы признаны иноагентами.

Гость
12 мар 2024 в 19:48

На Ленина 12 выехал патруль.

Гость
12 мар 2024 в 19:53

Moderkozel

Гость
12 мар 2024 в 20:22

Достигли дна. Поднялись с колен.

Гость
12 мар 2024 в 23:29

А шо случилося?