Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации Девять регионов России атакованы дронами. Жителей призывают спуститься в укрытие
Девять регионов России атакованы дронами. Жителей призывают спуститься в укрытие

Гость
12 мар 2024 в 12:09

Если путин в лице патрушева скажет применить ЯО, до Н-ска долетят ракеты НАТО? Не я, друг интересуется.

Гость
12 мар 2024 в 12:11

на что рассчитают степкопоклонники на украине? Через три месяца после капитуляции украины, "весь мир" даже не вспомнит что такое украина, через полгода "весь мир" будет утверждать, что именно он помог России разгромить степкокульт на украине

Гость
12 мар 2024 в 12:25

Выборы, видать, скоро ….

Гость
12 мар 2024 в 12:31

желтоСИНИЕ - пьяные обоssanые)) скоро в цыган превратитесь🤕 ни родины, ни денег, ни веры... НИЧЕГО!!!

самый честный Депутат
12 мар 2024 в 12:33

Сегодня поймали ещё шестерых украинских - навальнят. Теперь они учат законы и гимн России

12 мар 2024 в 12:33

зачем нам дела левого берега

Гость
12 мар 2024 в 12:34

Ничего не понимаю, разве Киев не взяли еще? Обещали за три дня, лично по телевизору слышал

Гость
12 мар 2024 в 12:35

Я не виду ни одного дрона и взрыва за окном, не нужно ерунду писать нам тут

Гость
12 мар 2024 в 12:35

Мир по-европейски. Понимаю.

Гость
12 мар 2024 в 12:35

Почему не разбиваем всю энергосистему хлопцев? Почему не горят их топливохранилища и ещё оставшиеся НПЗ? От братсконародности кто-то не может никак избавиться?

Гость
12 мар 2024 в 12:36

Раньше такого не было...

Гость
12 мар 2024 в 12:38

Кучно пошло. А ведь Украине обещали миллион беспилотных аппаратов. Это ж по сколько аппаратов на прифронтовой регион. Интересно, Москва - прифронтовой город, или в глубоком тылу России. Это с какой стороны смотреть. Со стороны Китая - в глубоком тылу.

Гость
12 мар 2024 в 12:38

Москва имеет статус прифронтового города или признаки глубокого тыла. От Китая.

12 мар 2024 в 12:41

Такими темпами до Урала скоро долетят

Гость
12 мар 2024 в 12:41

И всё-таки хорошо в Сибири, а хорошо жить в Сибири - ещё лучше.

Гость
12 мар 2024 в 12:42

Голосуем за удар по киеву парой мегатонн!!!

Гость
12 мар 2024 в 12:47

Скорей бы выборы настали. Может всё утресётся.

Гость
12 мар 2024 в 12:48

всё успешно идёт по плану. вевепееее..

Гость
12 мар 2024 в 12:50

Больше трех десятков военных НАТО, в том числе из Германии и Британии, могли быть уничтожены вместе с двумя ЗРК Patriot в районе Покровска, они обслуживали установки, сообщил бывший офицер американской армии Станислав Крапивник.

12 мар 2024 в 12:55

Я уже не раз говорил, что недостаточно бить по украинским террористам. Необходимо нейтрализовать их спонсоров из стран НАТО. Тогда будет хороший эффект.😎

Гость
12 мар 2024 в 13:01

Главное - проголосовать за несмывашку, чтобы кошмар продолжился!

Гость
12 мар 2024 в 13:13

зачем на фото квадрокоптер ! они точно далеко не пролетят !

Гость
12 мар 2024 в 13:27

А до Тамбовской губернии и Пермского края не долетели? Жаль. Ну. успехов там, дроноловы ;)

Гость
12 мар 2024 в 13:41

Настоящей сенсацией, очевидно, что пока недооцененной, стало обсуждение денонсации РФ международного договора от 12 сентября 1990 года об объединении Германии, подписанного в Москве шестью странами – ГДР, ФРГ, Советским Союзом, США, Великобританией и Францией. Полное название документа – договор «Об окончательном урегулировании в отношении Германии».
С инициативой денонсации выступила немецкая культурно-национальная автономия Республики Крым, от имени которой ее обнародовал её глава Юрий Гемпель. Немцы Крыма возмущены тем, что родина их предков так и не стала суверенной страной, как требует договор, то есть остается фактической колонией США, к тому же оккупированной их войсками и включенной в возглавляемую Вашингтоном систему НАТО.

Гость
12 мар 2024 в 13:51

В Киеве сегодня опять прогремел мощный взрыв, никто не понимает, что произошло. Ранее в Киевской области была объявлена воздушная тревога из-за угрозы прилётов русских беспилотников "Герань-2", однако в столице Украины тревогу не объявляли. Шо за таке? Где тревога?

Гость
12 мар 2024 в 14:18

благодаря мудрому руководству собирателя земель мы стали жить веселее с каждым днем

Гость
12 мар 2024 в 14:42

А вот и повод для всеобщей мобилизации готов

Гость
12 мар 2024 в 14:49

Почему так в России берёзки шумят, отчего хорошо так гармошка играет?

Путин, за 24 года своего правления развязал 4 военных операций. ЧЕТЫРЕ!!! Редкий правитель может похвастаться такой воинственностью.
Страшно то, что он может развязать пятую, последнюю в истории человечества.

Гость
12 мар 2024 в 14:59

А где у нас в Новосибирске укрытия

Гость
12 мар 2024 в 15:38

Он за вас как краб на галере.. а вы, неблагодарные!!!

Гость
12 мар 2024 в 15:45

Может Сибири стоит обособиться от обезумевшей москвы???

Гость
12 мар 2024 в 16:44

эх, поберегли бы до трехдневных выборов !

Гость
13 мар 2024 в 00:24

А что не нравится?