Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Взрыв на мосту, беспилотники над Таганрогом и свобода по контракту: новости СВО за неделю
Взрыв на мосту, беспилотники над Таганрогом и свобода по контракту: новости СВО за неделю

11 мар 2024 в 00:33

Что-то новости какие-то... отрицательно позитивные.

Гость
11 мар 2024 в 01:30

Чистый убыток авиакомпании "Россия" в 2023 году вырос в 41 раз по сравнению с 2022 годом, до 21,6 миллиарда рублей.

Об этом сообщает российский "Интерфакс".

Гость
11 мар 2024 в 10:36

Какая интересная предвыборная кампания.

Гость
11 мар 2024 в 01:35

Очередная порция лапши на уши.

Гость
11 мар 2024 в 02:27

По данным российских СМИ, главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) России адмирал Николай Евменов отправлен в отставку.

11 мар 2024 в 00:18

Не нужно никому ехать унижаться в нейтральном статусе на Олимпиаду. Пусть сами соревнуются своей компанией русофобов во французском клоповнике, а мы проведём свои отдельные игры с нормальными дружескими странами.

11 мар 2024 в 08:17

А кто там такой талантливый и придумывает такие законы??

Дон Пистон
11 мар 2024 в 00:35

Путинская пропаганда обвиняет Байдена в том, что он не ответил на призыв Трампа к дебатам.///

Ещё раз.
Пропаганда, работающая на Путина, который 25 лет боится выйти на дебаты, обвиняет кого-то в боязни выйти на дебаты.

11 мар 2024 в 13:24

17 го обязательно

Гость
11 мар 2024 в 00:35

Пригожинская фабрика троллей повизгивает 💩

11 мар 2024 в 01:18

17 марта, когда солнце в зените. НезаПутьте !

11 мар 2024 в 06:46

Ну ГУР и не такое придумает, они вон видосы распространяют как вагнеров гоняли по Африке....

11 мар 2024 в 13:09

Тема "Спецоперация на Украине", а новости о происшествиях в Ростовской, Самарской, Белгородской областях.

Гость
11 мар 2024 в 00:17

Кому надо тот пусть и воюет. А мне достаточно защищать родину в границах 1991 года.

Гость
11 мар 2024 в 00:52

Вот это борьба здесь между ботами идёт, не на жизнь, а на смерть.

Гость
11 мар 2024 в 00:49

В Курске пожар на нефтебазе после атаки БПЛА

Гость
11 мар 2024 в 01:51

#Инсайд
Наш источник в Генштабе рассказал, что Пентагон потребовал от Сырского прекратить использовать Patriot как передвижную ПВО до выяснения ситуации с причинами уничтожений пусковых систем. Американцы не довольны потеряй систем Partiot и гибелью военных из США, которые обслуживали ПВО.

Гость
11 мар 2024 в 01:08

что это за новости недельной давности? На лошадях эти новости доставляли ? Это уже не новости!

Гость
11 мар 2024 в 01:07

Главное это призыв Макрона не повторять ошибку 1938 года.

Гость
11 мар 2024 в 10:33

Чемпионат по гребле пройдёт в сентябре, который станет квалификационным к олимпиаде, которая пройдёт в июле-августе 2024года. Не только местные аффторки теряются в пространстве и времени.

11 мар 2024 в 16:16

Что-то про очередной сгоревший "абрАмс" не пишут. И про увязший в грязи... как его там... тоже танк.

Гость
11 мар 2024 в 02:37

В Киеве открывают станцию метро "Днепр". В Новосибирске открыли две сквозных дыры в снежную бабу

Гость
11 мар 2024 в 01:15

Населению приграничных районов неоходимо раздать боевые бластрры для сбивания дронов

Гость
11 мар 2024 в 02:22

Российские авиабомбы ФАБ-1500 уничтожают украинскую оборону, приводя к огромным потерям в рядах ВСУ, сообщает CNN. Кроме того, это оружие оказывает мощное давление на боевой дух украинских военных, говорится в статье.
Россия начала использовать мощные авиационные бомбы ФАБ-1500, которые «ровняют с землёй» украинские линии обороны, приводят к огромным потерям в ВСУ и меняют баланс на линии фронта, пишет CNN.

Москве удалось этого добиться, превратив базовое оружие советских времён в планирующую бомбу, способную образовать воронку диаметром 15 метров.

Эти авиабомбы весят 1,5 т и выпускаются с истребителей с расстояния примерно 60—70 км, вне досягаемости многих украинских систем ПВО.

Как отмечает CNN, недавние видео из зоны боевых действий недалеко от Донецка продемонстрировали огромную силу этих бомб, когда они поражали тепловые электростанции, заводы и многоэтажки, откуда украинцы координировали свою оборону. Кроме того, как отмечается в статье, это вооружение также «оказывает огромное давление на боевой дух» ВСУ.

Гость
11 мар 2024 в 01:19

Терроритэсты всенда получают по зубам!
Слава защитникам Родины!!!

Гость
11 мар 2024 в 01:18

Сограждане - жалкие людишки, но свою жалкость и убогость, они компенсируют своей неадекватностью и стадным эффектом как гиены.

Гость
11 мар 2024 в 04:03

Да ничего не произошло

АнтиФА
11 мар 2024 в 07:01

Вячеслав защитникам своей упррности.

Гость
11 мар 2024 в 00:23

Ниодин беспелотник не долетит все будут сбиты боевыми лазерами Пересвет

Гость
11 мар 2024 в 10:27

Пентагон. Байден. Макрон. Всех будем сбивать на взлёте. Из лазерной установки Пересвет. Главно зарядить её хорошенько - Посейдоном. И дела пойдут в гору, не так скорбно.

Гость
11 мар 2024 в 10:44

А на фронтах, в окопах - голосовать будут? Или только голосить.

Гость
11 мар 2024 в 01:47

В цирке начали — клоуном и закончат.

Интересный исторический факт с канала Мединского: в 1918 г. Украина провозгласила свою "независимость" в конном цирке "Гиппо-Паласе".

Единственный случай в мировой истории — «Независимая держава» произросла из цирка с конями.

Гость
11 мар 2024 в 00:43

Только с нашим президентом страна достигнет небывалого развития ,мы верим ,любим и ждём.

Гость
11 мар 2024 в 00:53

"Среди уничтоженной и поврежденной техники – 1 самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1", 1 САУ "Гиацинт", 1 РСЗО БМ-21 "Град", 2 комплекса видеонаблюдения "Муром-М"".

Гость
11 мар 2024 в 10:43

Это чо ж, в воскресенье уже - Христос Воскрес. И яйца красить. Какие интересные перспективы.

Гость
11 мар 2024 в 00:13

Международное финансовое агентство S&P Global Ratings понизило кредитный рейтинг Украины на две ступени. Это предпоследнее значение перед дефолтом.

Гость
11 мар 2024 в 00:38

Внимание!
Сохраняйте спокойствие!
Без паники!
Власти контролируют ситуацию!

Гость
11 мар 2024 в 00:14

здравствуйте, а что там с петреотами у Красноармейска случилось...
а зеля щас случаем не в холодильнике от взрыва заряда в полтонны тротила, который случился в 150 м от него (как оно само вы💩ло), пивтонной бонбы?

Гость
11 мар 2024 в 00:22

"В России взорвали ж/д мост. Движение поездов парализовано. ГУР подтверждает факт вывода из строя ж/д моста через реку Чапаевку в Самарской области. Конструкции были повреждены в результате подрыва, — заявили в ГУР Украины" - это с каких пор СМИ, зарегистрированное РОСКОМНАДЗОР (номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 84683), является рупором СБУ?

Гость
11 мар 2024 в 01:07

Посейдон собьёт все беспелотники