Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кумир советских детей и секс-символ XX века. За что мы любим Гагарина?
Кумир советских детей и секс-символ <nobr class="_">XX века</nobr>. За что мы любим Гагарина?

10 мар 2024 в 07:49

Алё, какой "секс-символ",совсем ваши мозги американизировались!?

Гость
10 мар 2024 в 08:45

Юра!!! мы все .. про...теряли!

10 мар 2024 в 09:32

самый ловкий космонавт это валентина))))

Гость
10 мар 2024 в 10:32

90 лет назад родился простой Вряд ли стоит говорить о тех чувствах, которые я испытал, когда мне предложили совершить этот первый в истории полет. Радость? Нет, это была не только радость. Гордость? Нет, это была не только гордость. Я испытал большое счастье быть первым в космосе, вступить один на один в небывалый поединок с природой — можно ли мечтать о большем? Но вслед за этим я подумал о той колоссальной ответственности, которая легла на меня: первым совершить то, о чем мечтали поколения людей, первым проложить человечеству дорогу в космос. И если, тем не менее, я решаюсь на этот полет, то только потому что я коммунист, что имею за спиной образцы беспримерного героизма моих соотечественников, советских людей. Я знаю, что соберу всю свою волю для наилучшего выполнения задания. Понимая ответственно задачи, я сделаю все что в моих силах для выполнения задания Коммунистической партии и советского народа.
— Юрий Алексеевич Гагарин

Гость
10 мар 2024 в 10:46

Валя то как подгадила

Гость
10 мар 2024 в 13:45

За ненавязчивость)

Гость
10 мар 2024 в 15:11

ОТКУДА СЕКС-СИМВОЛ? В СССР СЕКСА НЕ БЫЛО- ТОЧНО ЗНАЮТ ВСЕ! СЕКС - ЭТО В ШТАТАХ , ОЙ, СКОРЕЕ ВО ФРАНЦИИ!!!

Гость
10 мар 2024 в 17:15

Неприятность только в том что нет никаких объективных доказательств полета Гагарина - разумеется, кроме заявлений нашей пропаганды.

10 мар 2024 в 17:53

Юрий Гагарин и сегодня для многих идеал мужского обаяния и славянской мужской красоты! 😍

Гость
11 мар 2024 в 10:39

секс-символ - это вы загнули, у него лицо трудяги, ему траву косить или у станка стоять, вы еще королем интеллекта бы объявили