Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Невиновна: история женщины, которая 20 лет отсидела в тюрьме за убийство своих четверых детей
Невиновна: история женщины, которая 20 лет отсидела в тюрьме за убийство своих четверых детей

8 мар 2024 в 20:04

Не хочу смотреть видео.

8 мар 2024 в 20:11

В "Унесенных ветром" сыновья в старшей чете ОХара умирали у младенчестве, а три сестры выжили и выросли. Есть такие гены.

8 мар 2024 в 21:16

Прекрасная статья - смотрите видео 😂

Гость
8 мар 2024 в 21:14

На кой нам это видео сдалось? Сложно текстом написать? Мы читатели, а не зрители. Превратили ресурс в филиал тиктока

8 мар 2024 в 19:21

Зачем нам видео смотреть?

Гость
8 мар 2024 в 19:42

праздничная история ;))))

9 мар 2024 в 03:53

Надеюсь, что её муж нашел себе мать своих детей новую.

Гость
8 мар 2024 в 22:22

Учеными было установлено, что две девочки имели мутацию в гене CALM2, которая может вызывать фибрилляцию желудочков, тахикардию или синдром удлинения интервала QT. Фатальное аритмическое событие могло быть спровоцировано инфекциями. Два мальчика были носителями биаллельных редких миссенс-вариантов в BSN, гене, нарушение которого может вызвать летальную эпилепсию с ранним началом, как было показано в экспериментах на животных моделях.

Гость
8 мар 2024 в 22:17

Очень хорошая праздничная статья для праздника 8 марта. Сгн поздравляет читательниц от всей души

Гостья Я
8 мар 2024 в 19:16

Бедная женщина. Муж предатель.

Гость
9 мар 2024 в 08:56

Ну и статья. Долго объяснять: смотрите видео, ага делательно со звуком, чтоб все вокруг тоже послушали.

Гость
9 мар 2024 в 00:47

Как минимум у одного ребёнка была эпилепсия, какое убийство. Счастье, что оправдали. И да, такое бывает. Лично знакома с семьёй, в которой дети это 6й и 7й ребёнок, а не 1й и 2й как думают многие,кто недавно знаком. 1й и 2й дети умерли родившись доношенными на 1й и 14й день жизни соответственно. Аномалии (внутренние) здоровья были обнаружены после рождения, 3,4 и 5й дети умерли внутриутробно на больших сроках от патологии, узла пуповины и остановки сердца за 3 дня до даты рождения.

8 мар 2024 в 20:26

баба есть баба и ее сущность не исправить

Гость
8 мар 2024 в 19:03

Может ещё родит...

Гость
8 мар 2024 в 22:19

кумир теток с ленина

8 мар 2024 в 21:00

бабке надо было догнивать в тюрьме

Гость
9 мар 2024 в 03:14

Бедная женщина! Как можно вообще было все это пережить?! Смерть 4х деток! Предательство мужа.... отсутствие матери....бедная(((
Вырванный из дневника отрывок ...да, действительно иногда хочется, чтобы твой ребенок не плакал весь день....так это здоровый ребенок...а если он болеет как в ее случае....не просто, совсем непросто растить деток.
Бедная женщина, вот это судьба (((

Гость
9 мар 2024 в 09:37

"Не виновна" пишется раздельно.

Гость
9 мар 2024 в 10:01

Детскую смертность в России посмотрите в период до СССР и ужаснетесь сколько младенцев до года умирало в тот период.

8 мар 2024 в 20:15

в какой-то секте явно отиралась.