Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака
«Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака

8 мар 2024 в 10:54

Церковь давно не смущаясь пытается влиять на дела государства. Но самое интересное - это участие вот в таких мероприятиях. Вроде как хотят хорошего. Но. Наука, медицина никак, вообще никак не связана ни с одной религией и даже напротив. Притворяться христианином легко, но уже столько нестыковочек, несовместимым с христианской религией вовсе, что нужно озвучить, от чьего имени и в чьих интересах они вмешиваются в жизнь страны и какую приносят реальную пользу?

8 мар 2024 в 10:55

женщина это глупость лживость и развратность. и свою природу она не изменит

8 мар 2024 в 11:03

"— А почему с юношами посложнее?"
Да потому что юношам можно только верить на слово, а у девушек гинеколог сразу видит - есть девственность или её уже нет.

Гость
8 мар 2024 в 11:11

А ещё в 1913ом году была монархия и легальные бордели. Повторим?

8 мар 2024 в 11:14

"Как жениться людям, которые еще не могут себя обеспечить?
— Во-первых, государство сегодня оказывает очень большую поддержку молодым семьям. Это и материнский капитал, и ипотечные программы. Плюс к этому в любой семье родители всегда поддерживают своих детей."
Однако, и материнский капитал, и ипотечные программы всё же рассчитаны на семьи, УЖЕ ИМЕЮЩИЕ ДОХОД! Так что расчет только на содержание родителями. А родители сейчас не особо-то хотят (и могут) содержать молодую семью. Хотя одного своего ребенка готовы порой содержать хоть до его пенсии...

Гость
8 мар 2024 в 11:29

Впервые согласен с батюшкой на 100%!

Гость
8 мар 2024 в 11:34

Он создал новую религию ! А как же " плодитесь и размножайтесь!" У самого проблемы в этом и другим выносит

Гость
8 мар 2024 в 11:46

Попу надо бы прочитать работу Энгельса «Происхождение семьи, частной собственности и государства». Там четко показано, что семья -категория экономическая, а мораль лишь выполняет роль надстройки. Семьи были крепкими лишь в силу экономических причин, когда их не стало, не стало и традиционных семей. Пытаться вернуть их морализаторством бемполезно.

Анатолий
8 мар 2024 в 11:48

Про разводы лучше у Пескова спросить, про традиционные ценности У Путина, про то сколько священников за педофилии привлечено к ответственности у нашего патриарха. Воздержание хорошо, только с себя начинать надо

8 мар 2024 в 11:49

Читала и смеялась. Ну что за глупости. Я вот до 21 года целомудрие держала, а потом не знала уже как с ним расстаться. И это не уберегло меня от двух разводов

8 мар 2024 в 11:51

Еще недавно мир был открыт для нас. Он был дружественным и понятным. А теперь вокруг нас "геополитические противники"!.

8 мар 2024 в 12:33

Когда страна пытается изобразить из себя нечто "эксклюзивно-суверенное", обязательно залезут и в половую сферу. Наверняка скоро появятся "Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата" 2.0 от какого-нибудь отмороженного поборника новой морали.

8 мар 2024 в 12:44

Смысл понятен,а вот аргументация ... Как это без америки и католицизма обойтись?!Что-то тут не протиерейское!

Гость
8 мар 2024 в 12:50

Кольцо целомудрия это что, туда надевать, оно всё передавливать будет? На замке, снимают в муниципальной клинике по предъявлению штампа в паспорте?

Гость
8 мар 2024 в 12:54

"Кольцо целомудрия" надежнее секс-просвета"

Нет, не надежнее. Многолетняя мировая статистика говорит об обратном. И в плане венерических заболеваний, и в плане абортов уроки полового воспитания и контрацепция гораздо эффективнее пропаганды воздержания.

8 мар 2024 в 13:04

депутаты получают премии
за "законодательные инициативы"???
а церковники б лучше рассказали
о собственной неприглядной жизни -
там есть от чего можно краснеть!
сколько можно прокладывать "особый путь" -
всё давно живут нормально,
только у нас всё особое и традиционное!

Гость
8 мар 2024 в 13:29

Опять в штаны к гражданам полезли...

Гость
8 мар 2024 в 14:41

Бабье разносит зппп из за развратного образа жизни

Гость
8 мар 2024 в 16:16

Я полагаю, что по мнению батюшки настощая любовь возможна только только к путину на выборах.

Гость
8 мар 2024 в 16:23

Кто бы умный привил ещё и бездетие в течение нескольких лет брака для страховки, а также материальные защиты всего личного. Вход в брак - копейка, выход - миллионы!

Гость
8 мар 2024 в 16:44

Давайте уже сразу домострой восстановим, к чему все эти полумеры?

гость
8 мар 2024 в 16:49

В школе поп спрашивает у детей:
- Отроки, отделима ли душа от тела?
- Не отделима, батюшка.
- Отделима,-говорит вдруг один из учеников.- Я вчера шел мимо вашего
дома и слышал, как вы говорили:"А теперь, душа моя, одевайся и
огородами, огородами".

Гость
8 мар 2024 в 17:16

Все читать не стала, но все зависит в конечном счёте от темперамента, либидо и характера. Есть люди влюбчивые и нет, есть однолюбы. Я никогда не была влюбчивая, за 45 лет жизни нравились только 3 мужчины. Естественно, у меня не было ранних половых связей и я не собираюсь менять мужа. А есть люди влюбчивые, с высоким либидо, такие девочки и замуж рано выходят, и не по одному разу.

8 мар 2024 в 18:38

А почему бы попам перестать отпускать грехи прелюбодеяния на исповеди? Или в церьковь приходит процентов пять от населения? А на исповедь и того меньше? А футболочки можно выгодно реализовать? Омериканские учёные получение прибыли одобряют?

Гость
8 мар 2024 в 19:01

"А это разве не абсурд, что государство (оно смело называть себя государством!) могло оставить без всякого контроля сексуальную жизнь. Кто, когда и сколько хотел… Совершенно ненаучно, как звери. И как звери, вслепую, рожали детей. Не смешно ли: знать садоводство, куроводство, рыбоводство (у нас есть точные данные, что они знали все это) и не суметь дойти до последней ступени этой логической лестницы: детоводства."©

Гость
9 мар 2024 в 03:11

Слово попа - на восьмое марта.

Гость
21 апр 2024 в 18:19

на самом деле и в советское время девушки за редким исключением выходили замуж в 18 - 23 года и на незамужнюю девушку 20 лет уже косо смотрели. мол, закончила учиться - давно уже пора и замуж. сама вышла замуж в 20 лет а мужу на тот момент было 22.