Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Они воюют с вдовой». Жена погибшего офицера из Тюмени пытается забрать орден Мужества у свекрови
«Они воюют с вдовой». Жена погибшего офицера из Тюмени пытается забрать орден Мужества у свекрови

Бороться с Матерью погибшего сына за орден как- то подленько. Ирине хочется сказать: оставьте Мать в покое. У вас есть дети- у вас есть будущее... Что есть у матери, потерявшей сына? Женщина, не позорьтесь больше.

Гость
8 мар 2024 в 12:36

Вдова носит кольцо мужа на цепочке, это есть её награда. Наверное у матери были причины для такого отношения к ней.

Гость
8 мар 2024 в 13:02

побрякушки криминальные делят. Гениально.

Гость
8 мар 2024 в 14:13

Баба возомнила о себя слишком много. С чего это ей должны отдать?

Гость
8 мар 2024 в 14:17

Баба за деньги родину продаст

8 мар 2024 в 14:26

Жена то какое отношение имеет к мужу? Она его растила что ли? Родители главнее и ближе жён. После родителей дети. А жена последнюю очередь

8 мар 2024 в 14:55

А 7 лямов кому отдали?

8 мар 2024 в 15:04

Как только мальчик женился, все, мама уже другая семья!После его гибели первыми получают наследство близкие в первой очереди – это супруга, дети и только потом родители !

Дон Пистон
8 мар 2024 в 15:06

В Швейцарии на референдуме поддержали выплату пенсионерам в конце каждого года "13-й пенсии" и отвергли повышение пенсионного возраста.

Что мы узнаём из этой новости?//
Сразу 4 вещи://

1. Оказывается, референдумы бывают. В России референдумов не было больше 30 лет.//

2. Оказывается, люди таки могут сами решать насчёт пенсионного возраста. Когда Путин повышал пенсионный возраст в России, нам объясняли, что граждане ещё не доросли до того, чтобы иметь своё мнение по такому вопросу.//

3. Оказывается, даже одна только "13-я пенсия" - в Швейцарии она составит 2450 франков, или 250 тыс. рублей - может быть больше, чем пенсия российского пенсионера за целый год. В "крохотной и гибнущей" Швейцарии пенсионеры получают в десятки раз больше, чем в "великой и процветающей" России.//

4. Оказывается, чтобы иметь всё, перечисленное в первых трёх пунктах, людям не нужны традиционные ценности и великий нацлидер . Ровно наоборот: нужны гражданские свободы и сменяемая власть.

8 мар 2024 в 15:07

Жён может быть миллиард, а мать - одна.
Это к вопросу о матчестве. Мать это мать. Она его носила под сердцем. Она его родила. Она его воспитывала.

Гость
8 мар 2024 в 15:39

По закону должны были вручить вдове награду, а не матери. Так что бывшая свекровь пусть возвращает своей невестке всё что положено...

Гость
8 мар 2024 в 16:20

Кто такой отчим? Это никто.

8 мар 2024 в 16:30

Жена найдёт себе другого, а мать сыночка никогда.

Гость
8 мар 2024 в 16:47

а сюда смайлики побоялись вставить))

Гость
8 мар 2024 в 17:41

Отстаньте от матери, орден всё, что у нее осталось. Жене кольцо на память. Даже читать противно

Гость
8 мар 2024 в 19:28

Ужас какой - то, зачем она мутит воду, зачем ей этот орден, носить, что ли, будет? Детей у них нет. Песня есть народная, " Жена найдет себе другого, а мать сыночка никогда..."

Гость
9 мар 2024 в 03:07

Дети - гости в нашем доме. Рожают для того, чтобы получить эмоции для себя. А потом детей отпускают во взрослую жизнь и не лезут к ним с тем, что они кому обязаны. Не обязаны. Ничем. Вообще ничем. Что бы вы там себе не фантазировали про бессонные ночи и седые волосы.
А то родят одну сыночку-корзиночку драгоценную, и нацеловывают ему пятки до его старости и все другие женщины «его не достойны». Знаем мы таких мамашек.

9 мар 2024 в 06:28

Даже если у матери есть другие дети, боль от гибели сына навсегда останется с ней. А вот когда погибший ребенок был единственным, то это реально страшно... А если еще и внуков не осталось, то вообще смысл жизни теряется...

10 мар 2024 в 02:15

Весело у вас! Скрепненько.

10 мар 2024 в 19:15

Орден и выплаты положены жене. Мать вторая в очереди. Таков закон.
А слюнявые рассуждения о материнских чувствах суду неинтересны.