Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны
Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

6 мар 2024 в 18:34

После падания режима сколько работы предстоит новому руководителю по отлову этих героев и возвращению туда где им и место!

6 мар 2024 в 18:37

будет формировать новую элиту

6 мар 2024 в 18:38

Убил человека, издевался над ним, а мы уже знаем о таких прецедентах - сходил на сво и чистый/невинный! Цинизм высшей степени.

neo
6 мар 2024 в 18:38

Обнуление наказания повлечёт рост преступности.

6 мар 2024 в 18:41

т.е. они хотят забрать всех наркоманов в армию?

6 мар 2024 в 18:47

Вот так готовят нашу будущую элиту!

Гость
6 мар 2024 в 18:48

стимулируют преступность ?

6 мар 2024 в 18:49

Очередная преступная затея.

Гость
6 мар 2024 в 18:50

Это наверное дискредитация, если стать военным теперь - это как вместо наказания.

Гость
6 мар 2024 в 18:50

Клишаса этого за фейки сажать надо. Какая мобилизация?

6 мар 2024 в 18:51

Классика: "Патриотизм - последнее прибежище негодяя".

Гость
6 мар 2024 в 18:51

Рост преступности в стране приведет к росту числа уважаемых граждан и прибавку к новой элите. Опять он всех переиграл.

6 мар 2024 в 18:52

блин идеолог всего этого один маргинальный философ

Гость
6 мар 2024 в 18:53

Не Армия, а малина какая-то уже

Гость
6 мар 2024 в 18:56

че там с четвертым абрашей?
вроде как завален древним т-72, не?

Гость
6 мар 2024 в 18:58

/Бездетный Бич/ Самое страшное это даже не срок, а сама судимость. Закрываются все дороги в жизни, навсегда. Дальнейший остаток жизни превращается в нищий кошмар. Ни жилья нормального, ни семьи не будет.

6 мар 2024 в 19:01

Раздача преступникам оружия - это лучшее наказание.

6 мар 2024 в 19:02

Лучше бы задумались о переводе ЧФ России в Азовское море, чтоб уменьшить потери..

6 мар 2024 в 19:05

а для армии это разве не позор??? и что с ними делать в армии???

6 мар 2024 в 19:07

Мне нравится такое предложение.

6 мар 2024 в 19:12

Вагнер в этом случае был лучше. во первых они не были от Минобороны и своими действиями и своими служивыми никаких не дискредитировали действующую армию РФ.
во вторых всегда можно было свалить на них косяки и объявить вне закона и устранить.

а с этими в гос армии как быть???

6 мар 2024 в 19:14

опять два сапога пара, клишас и Крашенинников

6 мар 2024 в 19:15

самые идиотские инициативы почему то всегда от этой пары клишас и Крашенинников

Гость
6 мар 2024 в 19:16

а что толку то?? судимости свои куда девать будете?? действительно только при обнулении простите за черный юмор.)

Предлагаю так. И колония, и служба. Ну либо под пресс.

Гость
6 мар 2024 в 19:20

я всегда если тогда и тут

6 мар 2024 в 19:20

А заградотряды будут сзади стоять?А то мало ли чего.

Гость
6 мар 2024 в 19:20

Убирайте ботов

6 мар 2024 в 19:23

ККК команда - главные вредители

6 мар 2024 в 19:25

"освобождения от уголовной ответственности кроме тяжких преступлений"
эт - как?
эт - почему?

6 мар 2024 в 19:26

Полицию можно распускать? Толку им работать, если тот, кого они ловили день и ночь, через пол года будет ходить и им ухмыляться, побрякивая медальками "героя России"?

Гость
6 мар 2024 в 19:26

Интересно...

6 мар 2024 в 19:27

Выпил, украл, в армию?

6 мар 2024 в 19:28

потому что не служил - не мужыыыык

Гость
6 мар 2024 в 19:33

замечательно!!! контрактник значит уголовник. прировняли((.

6 мар 2024 в 19:37

типа штрафбат?

6 мар 2024 в 19:37

не сидел не мужыыыык

6 мар 2024 в 19:39

Это уже практиковалось в ЧВК Вагнер и принесло положительные результаты. Хороший закон. Те кто трясётся и боится мобилизации должны быть рады подобным законам, которые уберегут их от мобилизации, ибо таким образом будут пополняться ряды вооруженных сил без необходимости новой мобилизации.

6 мар 2024 в 19:49

Вывод напрашивается сам собой,если ты хочешь в армию,а тебя не берут- зделай что-нибудь плохое и тебя обязательно возьмут.Гениально!!!

Гость
6 мар 2024 в 19:56

дичевня тюленевая

Гость
6 мар 2024 в 20:01

они действительно верят, что эти "герои" потом на воле до них не доберутся ?

6 мар 2024 в 20:07

Для информации.
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя". Автор выражения – Сэмюэль Джонсон (1709–1784). В оригинале: Patriotism is the last refuge of a scoundrel.
Scoundrel - мелкий правонарушитель; он имел право, не дожидаясь суда, объявить о своей желании завербоваться в армию или флот и тем не попасть в тюрьму; как бы послужить родине в качестве cannon fodder (видимо, такого не жалко). У нас закрутили таки покруче, однако.

Гость
6 мар 2024 в 20:10

Ещё и не пропускаете комментарии?(((

6 мар 2024 в 20:16

современное актуальное слово "обнулять"... хоть кошелек можно обнулить, хоть срок

6 мар 2024 в 20:17

С одной стороны - виновным у нас может признать только суд.
Если не было суда - то и не виновен?
И расследовать ничего не будут - типа становится сразу спец.субъект, как прокуроры-судьи-адвокаты?
Уж на что и так все криво - но они талантливые еще сильнее загибают!

Гость
6 мар 2024 в 20:19

И что вот это такое? Неотвратимость наказания должна быть априори Сильного государства. Поясню: Сильному государству не требуется помощь уголовников в решении военных задач, для этого есть Народ который Уважает власть, и считает себя единым целым с властью так как власть дана Народом тем, кто ее достоин. Именно дана.

Гость
6 мар 2024 в 20:41

Хм. А в начале СВО кто-то из руководства страны говорил, что участие в СВО, это почетная обязанность и ее нужно заслужить.

Гость
6 мар 2024 в 20:51

а может за преступление туда до окончания сво ...

Гость
6 мар 2024 в 20:53

А если в результате следствия выяснится, что подсудимый не виновен, его вернут на гражданку?

6 мар 2024 в 21:08

"Только солдаты НАТО и западные наёмники"

Владимир Зеленский объяснил, что убитые украинцы не включаются в скандальную цифру потерь 31000, поскольку не считаются потерями.

6 мар 2024 в 21:09

Совсем печально. А по телевизору красиво показывают и кому верить?