Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны
Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

6 мар 2024 в 19:20

А заградотряды будут сзади стоять?А то мало ли чего.

Гость
6 мар 2024 в 19:20

Убирайте ботов

6 мар 2024 в 19:23

ККК команда - главные вредители

6 мар 2024 в 19:25

"освобождения от уголовной ответственности кроме тяжких преступлений"
эт - как?
эт - почему?

6 мар 2024 в 19:26

Полицию можно распускать? Толку им работать, если тот, кого они ловили день и ночь, через пол года будет ходить и им ухмыляться, побрякивая медальками "героя России"?

Гость
6 мар 2024 в 19:26

Интересно...

6 мар 2024 в 19:27

Выпил, украл, в армию?

6 мар 2024 в 19:28

потому что не служил - не мужыыыык

Гость
6 мар 2024 в 19:33

замечательно!!! контрактник значит уголовник. прировняли((.

6 мар 2024 в 19:37

типа штрафбат?

6 мар 2024 в 19:37

не сидел не мужыыыык

6 мар 2024 в 19:39

Это уже практиковалось в ЧВК Вагнер и принесло положительные результаты. Хороший закон. Те кто трясётся и боится мобилизации должны быть рады подобным законам, которые уберегут их от мобилизации, ибо таким образом будут пополняться ряды вооруженных сил без необходимости новой мобилизации.

6 мар 2024 в 19:49

Вывод напрашивается сам собой,если ты хочешь в армию,а тебя не берут- зделай что-нибудь плохое и тебя обязательно возьмут.Гениально!!!

Гость
6 мар 2024 в 19:56

дичевня тюленевая

Гость
6 мар 2024 в 20:01

они действительно верят, что эти "герои" потом на воле до них не доберутся ?

6 мар 2024 в 20:07

Для информации.
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя". Автор выражения – Сэмюэль Джонсон (1709–1784). В оригинале: Patriotism is the last refuge of a scoundrel.
Scoundrel - мелкий правонарушитель; он имел право, не дожидаясь суда, объявить о своей желании завербоваться в армию или флот и тем не попасть в тюрьму; как бы послужить родине в качестве cannon fodder (видимо, такого не жалко). У нас закрутили таки покруче, однако.

Гость
6 мар 2024 в 20:10

Ещё и не пропускаете комментарии?(((

6 мар 2024 в 20:16

современное актуальное слово "обнулять"... хоть кошелек можно обнулить, хоть срок

6 мар 2024 в 20:17

С одной стороны - виновным у нас может признать только суд.
Если не было суда - то и не виновен?
И расследовать ничего не будут - типа становится сразу спец.субъект, как прокуроры-судьи-адвокаты?
Уж на что и так все криво - но они талантливые еще сильнее загибают!

Гость
6 мар 2024 в 20:19

И что вот это такое? Неотвратимость наказания должна быть априори Сильного государства. Поясню: Сильному государству не требуется помощь уголовников в решении военных задач, для этого есть Народ который Уважает власть, и считает себя единым целым с властью так как власть дана Народом тем, кто ее достоин. Именно дана.

Гость
6 мар 2024 в 20:41

Хм. А в начале СВО кто-то из руководства страны говорил, что участие в СВО, это почетная обязанность и ее нужно заслужить.

Гость
6 мар 2024 в 20:51

а может за преступление туда до окончания сво ...

Гость
6 мар 2024 в 20:53

А если в результате следствия выяснится, что подсудимый не виновен, его вернут на гражданку?

6 мар 2024 в 21:08

"Только солдаты НАТО и западные наёмники"

Владимир Зеленский объяснил, что убитые украинцы не включаются в скандальную цифру потерь 31000, поскольку не считаются потерями.

6 мар 2024 в 21:09

Совсем печально. А по телевизору красиво показывают и кому верить?

Гость
6 мар 2024 в 21:27

Что они только не вытворяют с нами.

Гость
6 мар 2024 в 21:29

Куда делись медведевские добровольцы по тысяче в день, стоящие в очередях военкоматов.

6 мар 2024 в 21:45

о как ))) следующим шагом обнулять кредиты за контракт)))

6 мар 2024 в 22:00

Хана правопорядку. А впрочем чё там, сгорел сарай, гори и хата

Гость
6 мар 2024 в 22:08

Как всегда,все для людей! Ходите и бойтесь,авось повезет.Легализация преступников по закону.Днище полное,агония.Как там? Чем безумнее законы,тем ближе крах.

Гость
6 мар 2024 в 22:16

А что, патриоты, добровольцы из 98% населения поддерживающего СВО уже всё?
Никто не хочет в последующем стать элитой?

6 мар 2024 в 22:17

Клишас, Картополов и Крашенинников - "святая" троица госдумы. Граждане, запомните их имена. Пригодиться.

Да чего тут кругами ходить. Индульгенции! Сожжения неугодных на костре! Были же времена приличные.вичвичем И не так давно. Немного перед рюриковыми.

Гость
6 мар 2024 в 22:29

Ну..в России всегда матросы и солдаты с опытом нужны были..достаточно вспомнить начало прошлого века.

Гость
6 мар 2024 в 22:42

ЭТО МРАК

Каких же добрых людей мы скоро увидим вновь рядом с нами! И прошлые 76 скромно склоняют голову перед 86 через 10 дней. Успехи на лицо.

6 мар 2024 в 22:56

Категорически против ! Даже обсуждать не хочу. Можно дать послабления и разрешить это тем, кто сидит по политическим или за булку хлеба в магазине , и не более

6 мар 2024 в 22:57

Контракт на полгодика? Нет уж. ДО окончания СВО.

6 мар 2024 в 22:57

В России хорошо быть нищим, немым и инвалидом. Тогда государство у тебя ничего не отнимет, не посадит за неправильные слова и не отправит на СВО.

Гость
6 мар 2024 в 23:28

И после этого будут говорить, что военные не способны ни на каике преступления даже если они обнуленные зэки.

Гость
6 мар 2024 в 23:52

Колония или окоп. Незамысловатый выбор в нашей стране..

Гость
6 мар 2024 в 23:54

К чему мы пришли, теперь элита убийцы, педофилы и т.п.! Да здравствует великая держава!!!!

Я правильно понимаю, теперь некоторые категории преступников почувствуют себя свободно, и будут свои деяния открыто совершать? Бояться им больше нечего.

Гость
7 мар 2024 в 08:05

кошмар... это преступный закон, ведь это нарушение всех законов страны

Гость
7 мар 2024 в 08:05

принятие этого закона ставит равенство между властью и преступниками

7 мар 2024 в 08:42

Простой вопрос: если человек уже сознательно нарушал законы и получил за это заслуженный тюремный срок, то ПОЧЕМУ он будет исправно соблюдать уставы военной службы? А ведь в Вооружённых силах всё намного строже, чем на "гражданке". Как будет служить в ВС РФ человек, который живёт "по понятиям"?

7 мар 2024 в 09:35

Хороший пункт к программе выборов. Путь подьема понятен.Надолго.

Гость
7 мар 2024 в 09:44

"Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы"...

Гость
7 мар 2024 в 10:07

а потерпевшим кто выплачивать компенсации будет, государство которое простило уголовника? или они останутся не с чем?

Гость
7 мар 2024 в 10:10

"На судимости за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, терроризм, экстремизм и диверсии это не распространяется."
А убийцы и наркодилеры, следовательно, будут обнуляться?

7 мар 2024 в 11:19

Совсем с ума сошли!