Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В интернете снова произошел глобальный сбой: не работают YouTube и Instagram*
В интернете снова произошел глобальный сбой: не работают YouTube и Instagram*

и не включайте его лбратно! легче жить станет!

Гость
6 мар 2024 в 00:35

В Красном море йеменские хуситы взорвали магистральный кабель интернета.
Минимум 30% пропускной способности глобального интернета уничтожена.
Навсегда.

Не Путин, не чебурнет, а здравствуй очередная новая реальность.

Гость
6 мар 2024 в 00:38

Россграм работает. Сидим, рецепт скачиваем.

Гость
6 мар 2024 в 00:52

ой, а что там в красном море случилось?
что то с лицом у само ходного?

Гость
6 мар 2024 в 00:53

ой, а что с битком случилося?

Гость
6 мар 2024 в 00:53

ой а что в красном море произошло?

Гость
6 мар 2024 в 00:58

Добрый вечер ! Как вы, друзья ? Я сегодня буду смотреть классику французского кино под бутылочку хорошего вина с виноградников солнечной Испании ( вино дорогое - но оно того стоит! ) Я смотрю вы все строчите ваши ненужные комментарии тут сутками напролет ? ))) Ну удачи вам в потере времени ! ))

Гость
6 мар 2024 в 01:14

Страны ЕС пообещали Украине отказаться от российского газа в 2027 году, если к этому времени Украина продолжит существовать.

Гость
6 мар 2024 в 01:14

Акции американской компании General Dynamics Land Systems, которая производит танки Abrams, резко упали после информации об очередном уничтоженном на Украине экземпляре этих боевых машин.

Гость
6 мар 2024 в 01:15

Шок-контент: в Техасе смотрят RT, а по всей Америке слушают Sputnik, выяснили на Principles First Summit в Вашингтоне.

'Я как-то завтракал с одним конгрессменом, который сказал мне, что в Техасе люди много смотрят телеканал RT, или Russia Today. И это при том, что RT запрещен на платформе YouTube, то есть люди выискивают в сети контент RT. Этот канал добивается больших успехов в самых невероятных, казалось бы, местах. У нас ведь тут свобода слова — мы не можем просто взять и полностью все заблокировать, есть определенные ограничения' — Уриэль Эпштейн, глава Renew Democracy Initiative.

'RT ловится на AM-радиочастотах. Не знаю, ездил ли кто-то из вас в последнее время на такси. Это поразительно, но там звучит RT, и я даже на днях спросила таксиста, не послушать ли ему Al Jazeera, знаете, в качестве альтернативы RT. RT никуда не делся, он продолжает вещать. Сегодня не нужно крутить ручку радиоприемника. Можно элементарно найти RT, просто нажав на кнопку' — Фиона Хилл, экс-директор по России в Совете нацбезопасности США (вероятно, имеет в виду радио Sputnik).

'Иногда вы даже не знаете, что часть информации, которую вы распространяете, исходит от русских, потому что они так ловко сумели адаптировать наши же методы, используя все те инструменты, которые зачастую мы же и изобрели, в том числе социальные сети, для целей «информирования» и оказания влияния', — жалуется Хилл.

Гость
6 мар 2024 в 01:41

Глубинный ничего не заметил. С дошиком в пятерочке все ок! 👍

Гость
6 мар 2024 в 02:03

все может быть.... к тому же оборудование изнашивается, а новое под санкциями

Гость
6 мар 2024 в 02:34

я всегда хотела коня но муж дарил мне верблюдов в самоваре !

Гость
6 мар 2024 в 02:38

я спать ушла ...скучно с вами ...

Гость
6 мар 2024 в 02:40

Лично я интернетом не пользуюсь никогда !!!

Гость
6 мар 2024 в 02:40

Один таксист никогда манулов чтобы баклажаны но теперь ветер и турник.

Гость
6 мар 2024 в 02:41

Треш-блогер расцеловал карася

6 мар 2024 в 02:59

Всему нормальному миру - дружественные, а ненормальному миру - не дружественные. Но TOR пока работает.

Гость
6 мар 2024 в 03:00

Хорошие сапоги - надо брать !

Гость
6 мар 2024 в 05:33

У нас опять минус корабль, а "главнокомандующий" все помидоры рассматривать продолжает.

АнтиФА
6 мар 2024 в 06:43

ложь.
каждый день смотрю на Ютуб многие каналы, такие как "Обманутый россиянин", " Быть или " , "Om", "Антон Хардин"
Узнаю новости, аналитические материалы.

6 мар 2024 в 07:13

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.....зачем пишите о запрещенных в РФ организациях?????

Гость
6 мар 2024 в 07:32

на кой он нужен интернет ентот

Гость
6 мар 2024 в 08:09

Опять над скотом экспериментируют ;)

Гость
6 мар 2024 в 08:53

собрал себе домашний NAS 8х4Gb накачал сериальчиков и фильмов..

6 мар 2024 в 09:11

инста для тарелочниц и подобных нпс

Гость
6 мар 2024 в 09:11

Не пойму, что тут ГЛОБАЛЬНОГО?
Го вв ноо ресурсы упали😱...
Да и слава БОГУ...

Гость
6 мар 2024 в 09:32

Есть отличная песенка про - Пролетария в Планетарии.

А я вот, пролетарий. Подался в планетарий. Познать решил. Планет убогих ход.
..
И вот, среди гула - портянкой потянуло...

Гость
6 мар 2024 в 09:34

Есть ещё песня про Мужа и Рашпиль.

Прихожу я раз, с работы. Рашпиль ставлю у стены. Глядь , смотрю, взлетает кто -то. Из постели, от жены. Я конечно вопрошаю - Кто такой,

А она мне отвечает - Дух Святой.

6 мар 2024 в 10:03

неустановленные хуситы могли бы поработать в Атлантике и Северном море? почему нет?

Гость
6 мар 2024 в 10:07

Опять чебурнет?

Гость
6 мар 2024 в 10:15

Фигня это все и вам не советую

6 мар 2024 в 11:16

"Учения по блокировке Facebook, Instagram, YouTube и Google для пользователей из США прошли успешно!" - Роскомнадзор.

Гость
6 мар 2024 в 12:09

Не только в России это произошло. Живу за границей. Только после замены пароля удалось востановиться

Гость
6 мар 2024 в 13:26

Да и пес с ними.

Гость
30 мар 2024 в 13:43

Народ куда пропал интернет