Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Как дочь эмигрировавшей из России еврейки стала иконой моды — история Айрис Апфель, которая умерла в 102 года
Как дочь эмигрировавшей из России еврейки стала иконой моды — история Айрис Апфель, которая умерла в 102 года

5 мар 2024 в 22:13

там она смогла реализоваться, а здесь как б её жизнь сложилась?! вот в чём вопрос

Так это ее обивку дивана в Овальном кабинете, Кеннеди заляпал со стажеркой?

Сегодня 71-я годовщина со дня смерти И.В. Сталина. Предлагаю, какой-нибудь город на новых территориях назвать Сталинградом.

5 мар 2024 в 23:34

Киркоров не успел....

Гостья Я
5 мар 2024 в 19:52

Какая классная женщина. К сожалению уже была. Очаровашка.

5 мар 2024 в 20:16

похороны видимо на новом еврейском квартале на заельцовском?

Гость
5 мар 2024 в 21:39

Потому и дожила до 102 лет, что детей не было

Гость
5 мар 2024 в 20:15

Один таксист подобрал манула а потом купил три квартиры в новостройке !

Гость
5 мар 2024 в 20:16

А мы тут причем?

Гость
5 мар 2024 в 21:07

На местную англичанку похожа!

Гость
6 мар 2024 в 07:07

Шаляпин не успел такой курага испробовать..

Гость
6 мар 2024 в 09:41

У всех свои представления о стиле и о красоте

Гость
6 мар 2024 в 10:56

Она была очень крутая! Жаль очень.

Гость
5 мар 2024 в 20:14

Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !

Гость
5 мар 2024 в 20:36

Сибиряк в три часа ночи привел в квартиру лошадь и устроил скандал с женой

Гость
5 мар 2024 в 20:15

Блогер расцеловал карася ! Вот новость вся

Гость
5 мар 2024 в 21:13

Как всегда в дискуссии на еврейскую тему нет ни одного еврея.

Гость
6 мар 2024 в 00:13

Каким образом она еврейка если жила в России и америке? Она поди и на язке евреев то не говорила, в синагогу не ходила. Давайте уже называть вещи своими именами. Кстати в американском паспорте у нее написано "Национальность - Американка". Вот так то.

Гость
6 мар 2024 в 00:48

Однажды икона либеральной общественности жидкий Евгений Вадимович Ройзман отправил пришедшую к нему на приём пенсионерку Ольгу Ледовскую на встречу со своим другом ранее либерастом Олегом Киневым, на которой эта пенсионерка была убита. Киневу дали 16 лет строгого режима. Евгений Вадимович сказал «меня оговорили» и так ушел от ответственности. Кинев на сво, искупает грех кровью.

Гость
6 мар 2024 в 08:10

Вот из-за таких "икон моды" мы и имеем то, что имеем на Западе - засилье сомнительных видов "моды" и прочий мусор.

Гость
5 мар 2024 в 23:13

Уезжать из России -модно и молодежно!!
И чем раньше, тем большего достигнете!!!

Гость
5 мар 2024 в 19:55

Это всё влияние мощной русской культуры.