Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Лучше ипотеку погасите: как изменятся цены на отпуск и хватит ли на Крым и Турцию в этом году
Лучше ипотеку погасите: как изменятся цены на отпуск и хватит ли на Крым и Турцию в этом году

4 мар 2024 в 09:31

Подорожали на 20%...
По сравнению с чем? Со вчерашним днем? С ноябрём например на 100%

4 мар 2024 в 08:58

Я вот одно никак не могу понять. Если в Турции инфляция, и дорожает всё, в том числе путёвки, то для нас то с чего дорожают эти путёвки, если у них инфляция, она же и к рублю инфляция, то есть в переводе на рубли то не должны сильно путёвки дорожать, однако рост офигительный снова и снова каждый год.

Вообще пофигу на пляжных тюленей.

4 мар 2024 в 08:31

Вот как выпустит наш авиапром тыщу самолётов, так сразу перелёты станут дешёвыми! И полетим мы....

4 мар 2024 в 08:49

Шашлычок из Светофора можно пожарить возле гаражей и пивасика прикупить. Чем не отдых?

4 мар 2024 в 09:01

Остаётся отдых в палатке на море дикарем с удобствами в кустах и умыванием с мылом в море и едой из перекрёстка

Гость
4 мар 2024 в 08:20

Господа работодатели,что с ценами на труд?Почему я смотрел вакансии в энергетике в 19 году,предлагалось 50тр и смотрю сейчас-такая же цена??

Гость
4 мар 2024 в 10:44

Скоро набегут боты и скажут, что вы все просто мало зарабатываете)

Гость
4 мар 2024 в 08:53

Как это так дорожает? Царь сказал по тв что дешево все!

Король Сигизмунд II
4 мар 2024 в 08:40

дорожает всё только в путинской России.

4 мар 2024 в 14:33

У нас заглядывать перед так далеко нельзя.23 тоже никто не знал что будет 24.

Гость
4 мар 2024 в 08:01

дача наше всё

4 мар 2024 в 16:28

Отпуск на даче. Какие билеты, вы о чём?!

Гость
4 мар 2024 в 09:04

Когда успели устать? Надо на Отчизну работать, а не отдых отдыхать!

Гость
4 мар 2024 в 09:15

Тот кто дальше Обского моря и дачи не ездил тому реально по-ровну на эти все цены!

Гость
4 мар 2024 в 11:18

Ну ,что сказать , добро пожаловать на курорты СНТ всех краев необъятной .Имеющий дачу теперь удачливый "отдыхающий" ,ура ,товарищи !!!

4 мар 2024 в 11:06

Что вы все нагнетаете перед выборами. Отдыхайте в России и будет вам счастье. Много поездил по миру в свое время. Самое последнее место где можно отдохнуть - это Турция. Море никакое просто от слова совсем. Климат хуже не придумаешь. Еда так себе. И посмотреть то нечего. Местные на лето из Анталии уезжают в горы а мы как не нормальные премся туда на лето.

Гость
4 мар 2024 в 11:19

140 000 000 население страны , по самым популярным направлениям из статьи я сложил цифры и получил 12 млн чел посещений этих популярных направлений. Сколько то там ездит на непопулярные направления...ну пусть еще 8 млн посещений. Всего 20 млн тут в отпуска ездят ?? из 140 . ну т.е. отдыхает нормально примерно 15% населения......чет мне грустно стало.

Гость
4 мар 2024 в 12:11

Голосуем за стабильность 17 марта. Опять......за обещанную.

Гость
4 мар 2024 в 11:19

Танцуют все! (с)

Гость
4 мар 2024 в 10:52