Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Сочи начался Всемирный фестиваль молодежи
В Сочи начался Всемирный фестиваль молодежи

3 мар 2024 в 12:10

Весь мир об этом даже и не знал.

3 мар 2024 в 08:41

Я что-то не поняла, что вообще происходит? Страна находится в состоянии, простигосподи, СВО, гибнут мирные жители в тылу и ребята в ЗБД, а мы в Сочи открываем какой-то там фестиваль, да ещё и всемирный... Собираем кучу людей в месте, которое совсем недалеко от ЗБД. 😳

3 мар 2024 в 00:26

Пир во время чумы? Или это та же самая чума?

2 мар 2024 в 23:39

а радиоантенну уже построили что бы передавать новость всему миру?!

2 мар 2024 в 23:40

новый щит придумали) лучше б в белгороде проводили

2 мар 2024 в 23:41

василич будет в вип ложе?!

Гость
2 мар 2024 в 23:12

Самое главное - за чей счет такой шикарный банкет

Гость
3 мар 2024 в 08:35

Деньги то есть????? Странные приоритеты………

2 мар 2024 в 23:23

Ждём "детей фестиваля" в декабре.

Завтра уже вылетаю в Сочи, оттуда такси (Тойота Камри) в Сириус. Апартаменты Мио.
Буду представлять делегацию Таити.

Гость
2 мар 2024 в 23:19

А почему в Сочи? Есть же Салехард, например.

Гость
3 мар 2024 в 00:08

показали по каналу "Россия" открытие... ну и скукотища...

Гость
3 мар 2024 в 12:40

Объявленный "Всемирный фестиваль молодёжи" - это ни разу не очередной Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, как решили многие, а банальный отмыв бюджетного бабла Росмолодёжью перед президентскими выборами, продавленный ушлыми чинушами как возможность отчитаться за предвыборную кампанию.

Реальный, 20-й Всемирный Фестиваль Молодёжи и Студентов пройдет в 2024 году в Мексике.

Родители, наймите себе репетитора по дальнейшей жизни

3 мар 2024 в 08:11

Когда НАТО сотрёт рижимчик - на месте новосиба они построят Город)))

Гость
2 мар 2024 в 23:08

А чего так мало - 300 тысяч? Не 3 млрд, как тут давеча один заявил...

Гость
3 мар 2024 в 12:22

190 стран? Эритрия- 60 раз, КНДР-60 раз, Иран- 60 раз...ну и так " по мелочи"

Гость
2 мар 2024 в 23:07

Чего так мелко? Тогда уж всевселенский!

Гость
2 мар 2024 в 23:19

Вот истинные международные соревнования. Думаю участников будет действительно много

Гость
3 мар 2024 в 03:19

Стареет мир, а шулеры всё те же

Гость
3 мар 2024 в 17:07

За такими мероприятиями всегда интересно наблюдать) все молодые и красивые и талантливые там

Гость
3 мар 2024 в 17:10

Для молодых это замечательная возможность , посмотреть и познакомиться с молодыми людьми из других стран

Гость
3 мар 2024 в 17:11

Всем участникам удачи и хорошего времяпрепровождения)))

3 мар 2024 в 01:03

Добро пожаловать в гулаг.

Молодежь это сколько лет? Мне вот за 70,а чувствую себя молодым.

Гость
2 мар 2024 в 23:22

Всем ребятам удачи, и победы.

Гость
2 мар 2024 в 23:21

Думаю, что это фестиваль перекроет все остальные игры. И даже олимпийские

Гость
3 мар 2024 в 10:11

190 стран мира? А столько есть?

Гость
3 мар 2024 в 11:48

Цель фестиваля шикарная.. Каждому бы сделать теперь такой фестиваль

Гость
3 мар 2024 в 17:08

Говорят около 20 тыс участников на фестивале, это колоссальный опыт

Гость
2 мар 2024 в 23:20

Всем удачи, но нашим ребятам немного больше)

Гость
3 мар 2024 в 03:04

Щас там наловят, на денацификацию

Гость
3 мар 2024 в 11:49

Всемирный фестиваль молодежи стал площадкой для создания связей между молодежью разных стран..

Гость
3 мар 2024 в 11:46

А что там будет на молодежном фестивале?

Гость
3 мар 2024 в 11:47

30 городов? А какие города?

Гость
3 мар 2024 в 11:49

Обсуждение о будущем мире для молодежи то, что нужно)

Гость
3 мар 2024 в 11:55

там путина не хватает, он как раз подросткового роста и менталитета

Гость
3 мар 2024 в 18:21

Апплордирую, НГС ! А что так много написали-то ? Аж три абзаца.. это же не про инстасамку или про какого-нибудь героя-релоканта ! Хватило бы и одного предложения про это событие.

Гость
2 мая 2024 в 15:04

Эритрия, Индия, Иран, Китай ждут вас на работу ! Оплата ниже,чем у местных! Но вы держитесь!🤣🤣🤣

Гость
2 мар 2024 в 23:22

И тут не будет политики, именно поэтому участников так много