Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Минюст обновил списки иноагентов. В реестре — знаменитая писательница, режиссер и экс-депутат
Минюст обновил списки иноагентов. В реестре — знаменитая писательница, режиссер и экс-депутат

2 мар 2024 в 02:29

За четверть века управления страной владимир путин не смог обеспечить населению своей страны мирного и безопасного существования. Не смог обеспечить ни стране в целом, ни ее населению благосостояния и процветания.
Ныне самым стойким его поклонникам становятся все более очевидны эти простые истины.
Иноагент ныне- это ум, честь и совесть современной российской эпохи.

2 мар 2024 в 14:31

Почему интересно вся эта братия-макаревичигалкиныбелыеулицкие из одного вечно гонимого народа
?

2 мар 2024 в 02:39

Вот отправлять деньги на поддержку ВСУ, извините, весьма неправильно.
Поддерживаете Украину - поддерживайте. Есть же просто благотворительные фонды. Но если правда насчет ВСУ...
Они стреляют в наших. Не только добровольцев, но и тех, кто не рвался на СВО, мобилизованных.

Вот стихотворение про "Тараканище", Корнея Чуковского, никогда не будет признана экстремистской, она про нынешнее время. 😂😂😂

Всё иноагентами объявляют, между тем суды отдельных регионов перешли на новый уровень, приравняв фамилию "Навальный" к символике экстремистских организаций. Вот так хотят вымарать неугодное имя отовсюду - чтобы даже произнести публично нельзя было

А сказка про незнайку всё ещё запрещена?

Гость
2 мар 2024 в 02:04

Господи, и лгбт приплели 🤦🏻‍♂️

2 мар 2024 в 02:26

у боттаф пенка изо рта бежит))) так строчат так строчат)))
но Народ РФ вам не победить, 15рублёфки

2 мар 2024 в 01:53

паззорище минюсту. фу

Вот мне кажется, что нужно сказку о рыбаке и рыбке. Там старуха, при помощи колдовства рыбы, стала «вольною царицей», это прямое покушение на корону, Пушкина же надо внести в списки экстремистов и дать ему лет двадцать колымских лагерей. 😂😂😂

2 мар 2024 в 02:15

Текст же все прочитали? Ни слова про финансирование из-за рубежа.
Просто не поддержала действия кровавого диктатора - и всё.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 мар 2024 в 02:15

зазеркалье. а ведь были шансы стать нормальной страной....

2 мар 2024 в 06:48

Чем Улицкая знаменита как писательница?

Гость
2 мар 2024 в 09:36

Чо мудрят-то, взяли бы население, вычеркнули путинских чинуш, а всех прочих в агенты иные.

Гость
2 мар 2024 в 06:42

Перспектив у России с такой властью никаких. Совсем.

2 мар 2024 в 01:49

Тоже поддерживаю защитников Родины. Людмила - молодец!

Гость
2 мар 2024 в 03:15

Свиньи - Сурков да Кириенко, кто ещё то

Гость
2 мар 2024 в 01:41

Слава Иностранным Агентам !!!!!

Гость
2 мар 2024 в 07:59

Я вот Навального как-то всегда не очень был, но тут, прям, зауважал. Он ведь знал, что посадят, знал, что не выйдет оттуда живым и все равно приехал. Человек со стержнем.

voland
2 мар 2024 в 08:04

да сделайте всех иногентами, кто имеет отличное мнение от Кремля. что парится

2 мар 2024 в 14:21

А чем она знаменита?

Гость
2 мар 2024 в 09:55

КАК же задолбали уже!

Гость
2 мар 2024 в 11:19

Писатели инагенты, уголовники герои…

Гость
2 мар 2024 в 05:12

Очередное пополнение списка вменяемых людей!

Гость
2 мар 2024 в 11:37

А что опять пророссийские комменты баним, газетка? Всех сочувствующих этому преступнику поставить на учет, лишить гражданства и ввдворить на все четыре стороны. Нам реаолюции в стране не нужны.

2 мар 2024 в 10:10

Очень мягкий человек, наш любимый президент! Какие иногенты, это матёрые враги России! Всех под арест, суд и Соловки! Не нравится родина, вали, хоть в самоли и сиди там тихо, тихо!

Гость
2 мар 2024 в 05:19

Где Тюля? Опять убежал кушать свою норму 💩?

Гость
2 мар 2024 в 09:50

путин от бессилия продолжает вымещать злобу на гражданах рф

Гость
2 мар 2024 в 11:19

А вот раньше таких сразу без всяких титулов сажали на 25 лет и все!
Порядок был в стране!

Гость
2 мар 2024 в 11:31

Всё, что Оруэлл видел во сне, я вижу теперь наяву ...

Гость
2 мар 2024 в 03:29

Весёлые похороны написала. В 1997. А что у нас в 1997 случилось? Нет, эт не про сегодня весёлые похороны - эт про завтра весёлые похороны, году так в 2097

Гость
2 мар 2024 в 07:25

Кто из них Андрея Фиуккген?

Гость
2 мар 2024 в 01:46

А кто такая эта Улицкая? Что написала? Вообще в первый раз слышу. Вот Цветаеву знаю, Ахматову, Жорж Санд, Агату Кристи. А кто что-нибудь читал, у этой дамы? Ну назвали ее агентом, значит заслужила. И что тут об этом писать.

Гость
2 мар 2024 в 08:45

лена путина: они давно живут не в рф. в хороших , комфортных странах. а зарабстывают в рф. и еще поди пенсии хорошие получают, а не 14 тысяч.

2 мар 2024 в 09:27

кому бы то ни было только из признака включения в какой-то список.
Вот уж по поводу этой писательницы не стал бы оспаривать навешенного на нее ярлыка.

Гость
2 мар 2024 в 09:01

ЭТой власти пора уйти добровольно, пока ее всю не казнили!

Гость
2 мар 2024 в 04:30

Им зубы уже выбили?

Гость
2 мар 2024 в 13:24

я думала на фото мужик

Гость
2 мар 2024 в 02:08

а чем знаменита сия панночка?

2 мар 2024 в 15:55

Вот попалось: А вот из Книги Книг ===
Пусть господин мой не обращает внимания на этого злого человека, на Навала; ибо каково имя его, таков и он. Навал - имя его, и безумие его с ним.
Библия, 1-я Книга Царств - 25:25

Гость
2 мар 2024 в 05:24

И туда бабульке дорога. Пусть пыхтит за бугром.

Гость
2 мар 2024 в 11:44

Кумиры у навалят западные - из нетрадиционных.

Гость
2 мар 2024 в 12:21

Предлагаю переименовать их в агентов нормальности!!!

Гость
2 мар 2024 в 13:11

Что в твоем существовании опасного? Поделись.

Гость
2 мар 2024 в 19:01

Случай на Западе:
- Спасибо, сэр.
- Вообще-то я мэм!
Вот и поговорили.

Гость
2 мар 2024 в 20:49

скоро все граждане РФ в этом списке будут.

Гость
2 мар 2024 в 22:04

Никогда и никому я не поверю что Иностранное правительство озабочено тем чтобы народ чужой страны Жил лучше или хотя бы как его собственный народ. Я уже давненько живу и видел чем кончилась забота Тех же стран о СССР, Ливии, Ираке.

Гость
3 мар 2024 в 06:00

Слава иностранным агентам!

мечты сбываются
2 мар 2024 в 07:40

А ведь были шансы в/у Окраины стать благополучной страной и статус был подходящий - внеблоковой.
Но вот тёмные силы попутали народ этой страны, внушили им идею про Европу и про членство в НАТО.
Про Европу, кстати, надежды оправдались для женщин, они могут хоть каждый день пересекать границы и драрить туалеты у богатых полячек и немецких фрау.
И выскочить, если повезёт, замуж за европейца.
А вот у мужиков с Украины полный облом. Им с 18 до 60 лет вообще запрещён выезд за границу, а вместо этого за ними гоняются по всей Украине и насильно волокут на ЛБС защищать интересы НАТО.

Гость
2 мар 2024 в 03:24

Все иногенты лгбтШники им не место в Росссии