Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Месяц жизни на Шри-Ланке обошелся всего в 500 долларов: колонка россиянки, сбежавшей от суровой зимы
Месяц жизни на Шри-Ланке обошелся всего в 500 долларов: колонка россиянки, сбежавшей от суровой зимы

2 мар 2024 в 16:00

Спасибо, я лучшеив Сибири перезимую, т.к. как я понял со слов авторши, там редкостный гадюшник, и непонятно, что там ей понравилось, предполагаю что местные мужчины.

2 мар 2024 в 16:38

Перелёт был бесплатным?

2 мар 2024 в 19:46

А я хочу в Коми край, или на перевал Дятлова, хапнуть позитива хочю😏🔥👍

4 мар 2024 в 14:27

Даром не надо таких Шриланок, если вискарика или кальвадоса нет, то делать там нечего

Гость
2 мар 2024 в 18:22

А я перезимовал на Новосибирских островах, там очень хорошо и канализации вообще нету. Прекрасная нетронутая человеком природа. Поэтому я туалет ходил как мои соседи, белые медведи. Патриотизм вырос на 146%.

Гость
2 мар 2024 в 16:20

Бомжевала и сдавалась кому не попадя ??

Гость
2 мар 2024 в 16:29

чем там зарабатывает деликатно умалчивает

Гость
2 мар 2024 в 16:42

Когда есть кормилица, не пропадешь нигде

3 мар 2024 в 00:40

В Н-ске тоже можно снять 1-комнатную за 15 тыс. в месяц и неплохо питаться на 1 тыс. в день.

Гость
3 мар 2024 в 00:00

Может я плохо вижу, но за весь материал я не увидел главного - цену перелета.
Можно и на Кубе прекрасно за копейки отдыхать, вопросов нет. Но только поди доберись еще...

Гость
2 мар 2024 в 16:28

и зачем мне это знать?

Гость
2 мар 2024 в 23:53

Всего на 500 долларов. Ну, и что? Я в Новосибирске живу на 250, пенсионер с котом. Спросите меня, как мне это удаётся?

Мажор
2 мар 2024 в 16:08

Самое стремное место для отдыха и пмж

Гость
2 мар 2024 в 16:10

к проживанию в хостеле
нужно добавить перелет,
это около 500-1000 у.е.
дешевая жизнь,это
Вьетнам, Тай...
но перелет дорогой.
Турция дорого и
очень дорого

Гость
2 мар 2024 в 16:41

Вот пусть там и остаётся, среди обезьян, рептилий и канализационных стоков!

Гость
2 мар 2024 в 21:10

Грязища там отменная. Можно и получше места найти

Гость
7 мар 2024 в 09:06

Нас и здесь неплохо кормят. Опять же на лыжах там не побегать. А это зимой главное удовольствие. Ну для кого-то коньки.

Гость
2 мар 2024 в 15:45

Подумаешь, всего 50тыс, при зарплате в 25.

Гость
2 мар 2024 в 18:24

Если там есть уличные туалеты то это хорошо. У нас это одна из скреп глубинного народа. Особенно в глубинных деревеньках. Впрочем можно вспомнить коммунальные аварии в Новосибирске этой зимой и понять что мы с ланкийцами родственные нации, в отличии от развито-загнивающих американцев.

Гость
2 мар 2024 в 15:33

Скоро захватим Польшу. Вот там и отдахнем. В Варшаве сегодня + 11

Гость
2 мар 2024 в 15:39

На Шри Ланке тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Гость
2 мар 2024 в 16:54

За 17 тыс из Новосибирска прилетела на Шриланку 31.12.

Гость
2 мар 2024 в 23:19

Кому она дала?

Гость
4 мар 2024 в 14:26

Статья интересная. Но совершенно не хочу на Шри Ланку

Гость
7 мар 2024 в 09:56

Много любителей веществ и чифиря едут туда.
А Русскому человеку - родная Сибирюшка милее.

Гость
2 мар 2024 в 15:45

Я живу на 10000 рублей в Новосибирске, ну да...это не 46000

Гость
2 мар 2024 в 15:39

А на что существует это проф. путешественник - паразит общества? 👎

Гость
2 мар 2024 в 15:36

Давайте помолимся на россиянку.