Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации В России объявили военные сборы: кого на них призовут
В России объявили военные сборы: кого на них призовут

1 мар 2024 в 23:52

Депутатов-то почему освободили от сборов? Всё равно ничего не делают, сидят штаны протирают, да в планшетах зависают.... уж кого точно надо отправить, так это их.

Гость
1 мар 2024 в 23:58

Туда зачисляют всех военнообязанных граждан, которые прошли срочную службу или обучение в военных учебных центрах, не прошли их, но достигли возраста 27 лет, были уволены с военной службы с зачислением в запас......
Я одна не поняла, о чём тут?

Гость
2 мар 2024 в 00:16

володина с медведевым - на фронт

Гость
2 мар 2024 в 00:28

Кто бухал громче всех на 23 февраля, пусть первыми идут

Гость
2 мар 2024 в 01:22

.💩

Гость
2 мар 2024 в 01:27

Вот вам впереди будущее!!!

Гость
2 мар 2024 в 01:31

Понеслось!!! А еще даже выборы не прошли...А на шесть лет планы просто - космос и только!!!

Гость
2 мар 2024 в 01:45

это они там все деревья вырубили и заасфальтировали ?
Нск коррумпирован насквозь, отсюда нужно бежать

дума
2 мар 2024 в 01:55

депутаты опять спать будут дома? половину можно забрать на передовую, где справедливость

Гость
2 мар 2024 в 02:09

🇷🇺

Гость
2 мар 2024 в 02:20

Хахаха, вы достаточно громко хлопали посланию президента? Кушайте теперь полной ложкой!

жесткий
2 мар 2024 в 02:46

Пережиток времени точно так же как и срочная служба. Вот какой толк с сборов если человек 10 лет назад дембель стал, а за год службы 3 неполных рожка пострелял и вся служба если утрировать была сведена к шитью, выравниванию одеяла по нитке, мытью полов, чистки снега и физре.

Гость
2 мар 2024 в 03:05

Многодетных отцов надо убрать из списка, пусть идут, чем очереди в мфц за пособиями создавать, ну вы поняли.

Анатолий
2 мар 2024 в 03:25

может на сборах кто контракт подпишет

Гость
2 мар 2024 в 03:47

и раньше всегда были военные сборы, мужчины должны познакомиться с новым видом оружия

Гость
2 мар 2024 в 03:58

да я бы вас всех бы призвал на сборы.

пусть дед сам идет на них , и депутаты пусть всех своих сыновей и внуков туда и сами вместе с ними на сво

вы терпилы вы будете делать то что вам прикажут, пока вы будете молчать

2 мар 2024 в 04:25

стране нужны солдаты, таксисты, грузчики и дворники все на сборы😉🤣 это и есть прорыв со скачком

Гость
2 мар 2024 в 06:48

Наркоманов и алкоголиков заберите хоть какой то толк от них будет. А еще воровскую братию до кучи. Надо очистить общество от этой нечисти. Сразу дышать легче станет.

Гость
2 мар 2024 в 06:53

А в следующий раз всех военнообязанныхженщин призовут? Пора рюкзак собирать?

2 мар 2024 в 07:28

вход копейка - выход рубль ! главное пакет прихватить

voland
2 мар 2024 в 07:31

кто букву z /v клеет в первую очередь да подольше. пусть доказывают патриотизм делом а не надписями на вражеских авто

Гость
2 мар 2024 в 07:54

ну что, началось

Гость
2 мар 2024 в 08:17

Форму с сапоами покупать?

2 мар 2024 в 08:23

Если учесть все исключения- кто остаётся в пустом остатке?кого собирать то?

2 мар 2024 в 08:45

все в плюсе и тёща и жена 😄свобода и денежные выплаты за 200 груз

Гость
2 мар 2024 в 08:47

лена путина: военные сборы нужны!

Гость
2 мар 2024 в 09:45

Ну что, скрепыши, дохлопались))

Гость
2 мар 2024 в 10:09

сборы всю жизнь каждую весну! событие то какое аж прямо вот!

Гость
2 мар 2024 в 10:12

Второй волны мобилизации не будет. Как и повышения пенсионного возраста! Обещаю!
В.В.

Гость
2 мар 2024 в 11:12

"депутаты;
члены Совфеда"

Ну как же не примазаться-то к студентам и многодетным отцам и не приписать себя любимых в список...

Гость
2 мар 2024 в 11:16

"Не призывают на сборы мужчин, которые не годны или ограниченно годны к военной службе по состоянию здоровья"
Откуда вы взяли про ограниченно годных? Они в исключение не входят. Не надо дезинформировать людей.

Граждане, признанные ограниченно годными к военной службе и зачисленные в запас не входят в перечень лиц, освобождаемых от военных сборов (ст. 55 ФЗ № 53 "О воинской обязанности и военной службе")

Гость
2 мар 2024 в 12:10

А со сборов на СВО отправят?

Гость
2 мар 2024 в 12:10

Сначала сборы, потом мобилизация

Гость
2 мар 2024 в 12:56

После сборов на СВО. Уговаривать будут, обещать золотые горы. Нищий народ купится. Так и наберут еще 360 тыс.

Гость
2 мар 2024 в 15:31

А ведь говорили все (в интернете, СМИ, комментаторы, правительство) что мобилизации не будет.

Гость
2 мар 2024 в 16:10

депутатом надо стать.не куда не идут

Гость
2 мар 2024 в 17:49

По телевизору объявляли или нет?

Гость
3 мар 2024 в 03:01

Путин готовится к обороне Москвы?

Гость
3 мар 2024 в 21:21

Так я не понял категорию В -2 категория запаса у меня будут призывать

Гость