Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну
Бастрыкин пригрозил звездам, покинувшим Россию — что их ждет по возвращении в страну

28 февр 2024 в 12:21

когда возьмутся за вражеских лазутчиков в думе??

28 февр 2024 в 12:12

Мож о местных пора начать беспокоиться???

28 февр 2024 в 12:26

просто глава СК хочет всё ещё оставаться главой СК и другой ответ тут попросту невозможен. [...] – Ты полагаешь, несчастный, что римский прокуратор отпустит человека, говорившего то, что говорил ты? О, боги, боги! Или ты думаешь, что я готов занять твое место?! (c)

28 февр 2024 в 15:45

а зачем их вообще разрешать сюда пускать?

28 февр 2024 в 12:31

Через несколько лет за свои действия возможно придётся ответить тем кто сейчас этим пугает , при том даже законы менять не придётся, поедут по тем же статьям которые сейчас шьют , а ещё можно на зонах оставить тех же кто там сейчас работает , чтобы они по полной вкусили прелести системы которую создали.

28 февр 2024 в 12:40

Они не страну ругают. Почему Его отождествляют с страной? Он думает что Он - страна. А это не так.

28 февр 2024 в 12:13

Ждём международный трибунал)

28 февр 2024 в 12:19

тем временем китай под программой тысячи талантов переманил к себе кучу иностарнных специалистов, и скупил всех практически талантливых специалистов, дизайнеров и конструкторов.

сколько талантливой молодежи, прежде всего ИТшников покинули страну за два года?

28 февр 2024 в 12:34

Надеюсь у них хватит ума никогда не возвращаться. Прав был Боря, на счет Этого. Он именно такой. На всю голову.

28 февр 2024 в 12:12

Представляю что после "выборов" начнётся. ВоронкИ закупили уже?

Гость
28 февр 2024 в 12:21

Считали ли немцы своих соотечественников покинувших Германию в конце 30-х годов прошлого века предателями?

28 февр 2024 в 12:34

Вот Филя съездил, покаялся, и тут же на шоу попал в жюри. Стоит такой оплеванный, а зрители хлопают, ладони не жалея. Красиво стекает же

28 февр 2024 в 12:17

Почему то бЫстыркинские угрозы последнее время не сбываются, раньше он возбуждался потом приказывал, сейчас угрожает.

28 февр 2024 в 12:32

Конечно конечно, возвращаться артистам можно только через Донбасс.

Я не боюсь ! И вы не бойтесь ! (С)

Гость
28 февр 2024 в 12:19

зато я знаю что ждет Бастрыкина . Его ждет пенсия. ибо он уже старый. А вот почетная или нет решат уже потомки.

Гость
28 февр 2024 в 12:16

У нас теперь есть полиция нравов ?

28 февр 2024 в 12:17

Боже мой, какой текст, какие слова!

28 февр 2024 в 13:48

А Бастрыкин уверен, что точно знает значение слова "нелицеприятно"?

Гость
28 февр 2024 в 12:21

Утип-пути, гроза иммигрантов.

28 февр 2024 в 12:21

Если кто-то из них решит вернуться спустя несколько лет, за свои действия им придется ответить по закону

по какому такому закону?

Гость
28 февр 2024 в 15:17

А когда возьмутся за иноагентов в Кремле? Их там каждый первый, в кого ни ткни. У каждого недвижимость, счета и родственники за рубежом в недружественных странах.

28 февр 2024 в 18:32

спустя несколько лет? Он знает, что тут будет "спустя несколько лет"? 😂

Гость Я из будущего
28 февр 2024 в 12:31

ну и зачем сюда возвращаться?

Гость
28 февр 2024 в 12:23

Бастрыкину на пенсию не пора? 70 лет всё-таки, не шутка!

Гость
28 февр 2024 в 12:26

Глава Следственного комитета предупредил знаменитостей, ругающих Россию из-за рубежа
------------------------
они Россию ругают?

28 февр 2024 в 13:20

Помнится, Бастрыкин угрожал журналисту, связавшего его с бандой Цапка. Потом извинялся.

29 февр 2024 в 09:56

комсомольцы рулят

28 февр 2024 в 15:03

Либо Бастрыкин настолько безграмотен, что не знает значение слова нелицеприятный, либо он поддерживает тех самых, кого критикует.

28 февр 2024 в 13:01

Путает господин Бастрыкин понятия «Отечество» и «Ваше превосходительство».

Гость
28 февр 2024 в 12:25

Вспоминая историю, думаю бастрыкина ждет столб....

Гость
28 февр 2024 в 12:27

Бастрыкин сам в тюрьму или в ящик сыграть не рассчитывает? Откуда такая уверенность в завтрашнем дне?

Гость
28 февр 2024 в 12:32

«глава СК РФ назвал покинувших страну знаменитостей и критикующих российскую армию предателями.»

Кто-нибудь объясните мне, почему у патриотов власть=Родина? Почему они считают, что власть не может ошибаться? Ведь были же прецеденты в 20 веке, когда один художник возглавил страну и всех несогласных с ним считали предателями - а по итогу оказалось всё наоборот🤔🤔🤔

28 февр 2024 в 22:47

Надеюсь Бастыркину самому придётся отвечать по закону.

Гость
28 февр 2024 в 12:26

Смешной такой дедушка, грозит молодым - как будто вечно жить собрался😂

А вообще грозить - это у совков в крови💁‍♀️ Если в цивилизованных странах типа ОАЭ, наоборот стараются заманить бизнесменов , музыкантов, айтишников и прочих прибыльных людей хорошими условиями и льготами; то в Совке 2.0 (как и в Совке 1.0) изо всех сил стараются сохранять имидж страны-ГУЛАГа👍

Гость
28 февр 2024 в 12:40

Да плевать они хотели на Бастрыкина и его "угрозы". Они же не простые смертные, против которых бастрыкины "всё могут" ;)

Гость
28 февр 2024 в 13:14

Предатели, однозначно !!!

Гость
28 февр 2024 в 13:17

Так их ин агентов проклятых, разворовали страну да уехали в страны нато, понакупали там себе дворцы, квартиры, яхты, машины и гольф поля, ну совсем у этих ин агентов совести нет!

Гость
28 февр 2024 в 15:08

да ни кто не критикует российскую армию, критикуют правительство которое отдает приказы армии, а армия что, честь принял- честь отдал...

Гость
28 февр 2024 в 12:40

Свобода слова в которой ничего плохого сказать нельзя , посадят. В США даже президента в суд таскают, а у нас даже думать про это нельзя, ничего сказать нельзя, но мы самые демократичные, абсурд.

Гость
28 февр 2024 в 12:37

А Данечка Милохин ? Как он там ?

28 февр 2024 в 17:25

заскулила контра🙂

Гость
28 февр 2024 в 12:33

Как надоели эти маразматики🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
28 февр 2024 в 12:49

куда делся Цекало ?

28 февр 2024 в 12:44

в патрилинейной системе (пока еще в россии) фамилия указывает на род отца. или проще, отвечает на вопрос ТЫ ЧЕЙ.

теперь идите и читайте значение слова бастрюк

Гость
28 февр 2024 в 12:29

Он что вечно решил жить? Закон природы никто не отменял. Забыл что состоит из мяса и костей. Мне пофиг на этих певцов,их жизнь,но это поколение кажись сильно обидели в детстве.

Гость
28 февр 2024 в 13:00

Тот кто сделал состояние- заплатил с него налоги. И ваша обязанность была- следить всё ли уплачено. Больше они вам ничего не должны! И насчет «вернетесь через несколько лет…» - это уже дискуссионный вопрос: а где вы сами то будете? И будете ли вы рулить этим вопросом?

Гость
28 февр 2024 в 12:22

Зазвездятся бедолаги.

Гость
28 февр 2024 в 12:39

Выигравший в лотерею миллиард тюменец уволился с работы — он был простым токарем

Гость
28 февр 2024 в 12:50

"Квартет И" вон в ус не дует - всех их друганов уже прищучили а они с концертами свободно гоняют по стране !