Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей
«Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей

28 февр 2024 в 13:05

Чиканутые тёти и чиканутые дяди совсем чиканулись. И самое интересное, что им подчиняются власти.

28 февр 2024 в 13:05

Первую голую вечеринку устроил сам Господь - для Адама и Евы.

Только Мизулиной об этом не говорите.

28 февр 2024 в 14:03

Много текста, лень читать, но понятно, что бдительным общественником оказался пьяный дебошир. Госпоже Мизулиной стоит вспомнить народную мудрость:" Скажи мне, кто твой друг..."

28 февр 2024 в 13:16

в Германии 30-х годов прошлого века , другие люди попали в концлагеря даже раньше евреев , в Испании диктатор Франко именно с них и начал борьбу за семейные ценности и веру . Я не провожу аналогии , тем более не поддерживаю их парады . Но в подземелье пусть делают что хотят . В бункере спокойно и никому не видно , ни их , ни их мысли .

28 февр 2024 в 13:26

Раньше бабки веселили народ, а теперь дедка.

28 февр 2024 в 13:37

"Оперативники также проверили заведение на наличие паленого алкоголя и наркотиков."

И? Нашли что-нибудь?

"бить их за это не стали"

А могли?

"Тогда они забрали из заведения всех мужчин, больше 20 человек скрутили, посадили в автобус и увезли в отделение. Там с них взяли объяснения и отпустили домой."

Интересно, что они писали в своих "объяснительных"? "Я такой-то такойтович пришёл в канун НГ в бар чтобы развлечься... При себе имел 5000 рублей и хорошее настроение, Пропустив 5 бокалов виски-кола, оказался уложенным лицом в пол..."?

28 февр 2024 в 14:00

Что за " Северные олени " объявились?

28 февр 2024 в 13:18

Меня честно удивляет, что этот бар до сих пор работает (работал). Ребята, ну вы же понимаете, какой финал. Или вы закроетесь сами сейчас, или вас закроют сейчас, но с грандиозным маски-шоу. Вы же умные, молодые, полны сил. Ну покажите, что можете думать на шаг вперёд - в отличие от тех, кто устраивает на вас облавы. Подумайте о безопасности ваших артистов и посетителей. Пройдёте точку невозврата - и всё, нельзя будет просто закрыться и уехать. И на Донбасс съездить выступить не поможет, вы же не Филя. Смотрите на вещи реально. Развлекаться, как будто ничего не происходит, могут Шаманы и Газмановы.

Гость
28 февр 2024 в 14:42

И в Новосибирске есть такие - упырьки - доносчики и "правильные", вчера писали про одного такого Владика.

Гость
28 февр 2024 в 13:16

Сколько стоит НАТОвский шмот мизулиной

Красноярдск - это же что-то вроде Скотленд Ярда? Только правильный, орд. Красного Знамени?

Гость
28 февр 2024 в 15:21

Что вы удалили комментарий про ультраправых? Почему они свободно разгуливают по стране?

28 февр 2024 в 17:32

позорное общество, вот поэтому европа и сша намного продвинутые страны...

Гость
28 февр 2024 в 13:30

страна доносов и коррупции.

Гость
28 февр 2024 в 14:14

Хозяева клуба неужели не видят, какая ситуация в стране и от чего возбуждается Мизулина. Осторожнее нужно было быть с разными шоу.

Гость
28 февр 2024 в 13:41

Дожили...в почете доносительство... Мизулина не пробовала на работу устроиться, чем-то полезным заняться, а не этой дичью?
В целом, кому какое дело, кто и как отдыхает, кто с кем и как спит? Что за истерия то по стране понеслась?
Вы с депутатиков начните проверки, они то в первых рядах "нетрадиционно побаловаться"!

Гость
28 февр 2024 в 13:46

"...приехали 2 наряда Росгвардии и, отдам должное, сотрудники отработали строго с буквы закона — бить их за это не стали." Что-то не понятно, очередной "активист" говорит что они не стали бить росгвардейцев приехавших на вызов???? Государство дало карт-бланш разного рода реальным экстремистам на наведение своих порядков? Воистину власть не учится на ошибках соседей, таких деятелей потом будет сложно урезонить... только таким же насилием.

Гость
28 февр 2024 в 14:37

Страна всё глубже погружается в пучину мракобесия и средневековья. Охота на ведьм только начинается. Вместо созидания - запреты, доносы, разрушение. Отвлекают электорат от печальной действительности и строят тюрьму.

Гость
28 февр 2024 в 13:08

Пособие о том, как за 23 года сделать из страны ГУЛАГ.

Гость
28 февр 2024 в 16:20

Мизулина лучше пусть за своим хвостом следит, а то потом придётся всем объяснять, что я не я и кобыла не моя. ;)

Гость
28 февр 2024 в 13:44

"некоторые из посетителей, являясь лицами одного пола, демонстрируют нетрадиционные сексуальные отношения (обнимаются, целуют друг друга в губы)."

Вот повезло Брежневу, что он умер, а то бы сейчас привлекли за демонстрацию.

Гость Я из будущего
28 февр 2024 в 13:05

до выборов надо из страны выбираться, потом поздно будет....

Гость
28 февр 2024 в 14:26

А давайте все в МВД пожалуется на мизулину, что она поет песни всу-шников и пропагандирует наркотики. И все это она делала в стенах учебного заведения!

Гость
28 февр 2024 в 14:52

Доносчики и исполнители, вы живёте в грязных, коррумпированных городах, где настоящие преступники ходят на свободе и творят беспредел. Но в вашем заклинившем мозгу гопников, виноваты в ваших бедах и мешают вам жить только слабые и незащищённые слои населения: не такие в личной жизни, мигранты, старики.. Умные и сильные люди никогда не будут лезть в личную жизнь других, а тем более прислуживать коррумпированной власти.

Гость
28 февр 2024 в 13:56

"После серых всегда приходят черные ..."

Гость
28 февр 2024 в 14:40

Это элементарное отсутствие воспитания - лезть в чужие личные жизни. А доносить - это ущербность психики. А ультраправые, разгуливающие свободно?

АнтиФА
28 февр 2024 в 15:07

Почему такие как Мизулина, Милонов, Терешкова долго живут ???

Гость
28 февр 2024 в 17:41

какая могущественная дама !
А вот расскажите, почему она так же любит фотографироваться с открытыми коленками, как и ее мама ?

Гость
28 февр 2024 в 15:06

Почему вся страна должна прогибаться под агрессивное меньшинство?

Гость
28 февр 2024 в 15:33

Дедушку все боятся

Гость
28 февр 2024 в 14:10

Я не поняла, а зачем эти девушки за дебоширом пошли, сами нарвались получается. Если человек в неадеквате, то безопаснее к нему не лезть 🤷

Гость
28 февр 2024 в 13:01

Пишите, где в Сибири, тогда может и почитаем!!!

Гость
28 февр 2024 в 13:08

Даже бить не стали? Ну надо же! И на полу не нагадили? Какие приличные люди, спасибо им за это!

Гость
28 февр 2024 в 13:53

А разве применительно тут слово парень? А чё только перцовым? Надо было ногтями вцепица и за волосы оттоскать. Какие времена....

Гость
28 февр 2024 в 13:54

директором ООО «Элтон Джон Красноярск» является Демченко Артем Александрович.

Фанат не музыки?

28 февр 2024 в 13:40

Им еще повезло. Когда наши воины вернутся с СВО даже представить страшно что они с Элтонами сделают.)))))

Neo
28 февр 2024 в 13:49

Женщин зачем бить.

Гость
28 февр 2024 в 13:15

Элтоны, члены движения, короче многочлен.

Гость
28 февр 2024 в 14:43

школьнице сломали ключицу на физкультуре.

Гость
28 февр 2024 в 18:15

Красотка 😍

Гость
29 февр 2024 в 07:49

Как интересно то...
А чё этих всех посетителей на СВО не послать....А?
Кишка слаба? Правителям тож там места хватит....на СВО

Гость
29 февр 2024 в 09:51

Д - демократия

Гость
29 февр 2024 в 09:53

напоминает старый советский анекдот:
- напротив моего дома женская баня, там видно голых, это мне мешает жить
- но я ничего не вижу
- а вы на шкаф залезьте

Гость
29 февр 2024 в 09:58

Вот если бы не эти активисты, никто бы не знал про эти бары и их движение. Они сами - самые ярые пропагандисты

Гость
29 февр 2024 в 10:01

гопники были во все времена, но раньше государство это не поощряло

Гость
29 февр 2024 в 10:00

теперь можно бить человека только за то, что он не такой?
эх, как годы бегут, вот и новая гопота подросла

Гость
29 февр 2024 в 11:57

Отдыхают,никого не трогают.

28 февр 2024 в 23:05

Да одно только название "Элтон" (а тем более даже не скрывают, что Джон) - уже кричит на всю страну, что там нарушают закон.

Гость
28 февр 2024 в 13:56

Вот и прекрасно. Содомиты нам не нужны.

Гость
28 февр 2024 в 13:54

Мы, порядочные люди, одобряем закрытие этого рассадника заразы! Спасибо!