Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Привет, Чебурнет: в Госдуме объяснили, почему в стране легли все мессенджеры
Привет, Чебурнет: в Госдуме объяснили, почему в стране легли все мессенджеры

27 февр 2024 в 23:10

Мальчик что-то пытается объяснить? А сам-то в курсе что произошло?

27 февр 2024 в 23:43

Бастрыкин, нужно возбуждаться. Это УК РФ воспрепятствование в работе провайдеров и блокировка доступа граждан РФ к информации.

28 февр 2024 в 09:28

Наверно перфоленту 2 часа засовывали в роутер, а она никак не лезла :)

27 февр 2024 в 23:10

Под кого легли-то?

28 февр 2024 в 00:10

Роскомнадзор всё для повышения комфорта людей делает, мы в этом не сомневаемся!

27 февр 2024 в 23:22

Мидас опять у чему-то прикоснулся

28 февр 2024 в 06:11

Эпические.

27 февр 2024 в 23:45

Демократия. по русски!

28 февр 2024 в 00:27

С какой стати они ограничивают нам доступ?

28 февр 2024 в 03:00

Сегодня несметное количество товарищей майоров с большими ушами несколько часов маялись от безделья.
Несколько часов власть не знала - что у народа на уме.

28 февр 2024 в 07:12

Всё таки тренировка была...

28 февр 2024 в 00:14

А то что рабочие чаты встали на пару часов, кто заплатит?!!

Гость
27 февр 2024 в 23:16

Чебураторы готовят чебурнет

Гость
28 февр 2024 в 00:54

Уродство системы не может быть не уродским во всем. Отнеситесь с пониманием.

Гость
28 февр 2024 в 00:55

Тренируются отключать на случай шухера, чтобы либо вовремя пресечь, либо успеть сбежать.

28 февр 2024 в 08:18

Роскомнадзор обрушил телегу, вотсап и ютуб в Америке, Германии, Японии и других странах? Вот уже заврались так, что уже не стыдно, это что-то другое.

28 февр 2024 в 00:13

самое время запрещать интернет и Сотовую связь ... все что придумали враги ! народ уже ЗА!

Гость
27 февр 2024 в 23:09

Дорогие пассажиры!

Ну а в целом вам как поездка в бездну? Все хорошо? Мыслите позитивно? Фекальный смрад в коллекторе в нос уже не бьет, потому что принюхались?

Эх вы...

Гость
27 февр 2024 в 23:21

Этот из Думы явно сочиняет, хоть бы сговаривались с Минцифры и Роскомнадзором, что бы не выглядеть так глупо.

Гость
28 февр 2024 в 01:30

"По его словам, это случилось из-за проверки и перенастройки шлюзов Роскомнадзора"
Я же сразу сказал - чебурнет. А они там ещё лапшу вешали на уши, что дескать это мировой сбой.

Гость
28 февр 2024 в 02:29

Ну то есть они наконец перестали отрицать очевидное?

Гость
27 февр 2024 в 23:11

Лучше бы зону бикини омолодили, пробег скрутили

Гость
28 февр 2024 в 00:14

интересно у всех публичных политиков есть аккаунты на запрещённых ресурсах и аккаунты действующие, как это с общей политикой вяжется?

Гость
27 февр 2024 в 23:15

Запасаемся VPN.

Гость
28 февр 2024 в 05:25

Перенастройка в России. А в других странах тоже Роскомнадзор перенастраивает? Ох эти мальчики объясняющие! Цифра 0.

28 февр 2024 в 06:26

только вот ряд систем падает не условно а вполне реально

Гость
28 февр 2024 в 06:45

Все дело в том , что нормальные пацаны все убежали все знают куда и почему. Остальных набирают по объявлению без опыта работы. Только дырку закрыть.
Вот и получаем то что имеем. Все ходят улыбаются в розовых очках , но стоит их снять появляется наша действительность.

28 февр 2024 в 06:25

Я ж говорил что товарищ майор монтирует новый сорм

Гость
28 февр 2024 в 06:06

24 года назад в стране случился Путин.

Гость
27 февр 2024 в 23:34

Один таксист никогда не пользоволся интернетом но заработал на три квартиры в центре и манул!

Гость
28 февр 2024 в 00:30

Мальчик ткачёв не родня бывшему губернатору Краснодарского края? На тёплое местечко устроился.

Гость
28 февр 2024 в 00:51

Не хило так они погасили всё. Впервые телега очень качественно легла, не так как раньше.

Гость
28 февр 2024 в 07:34

норма путинского режима: у людей ничего не спрашивать.
в нормальных странах о любых работах, ведущим к сбоям, предупреждают заранее.

27 февр 2024 в 23:24

Ча ткоэ чибурнэт?😯😕

Гость
27 февр 2024 в 23:23

Молчать, зелёное, это я - чебуратор! (с)

Гость
27 февр 2024 в 23:09

Я всегда верила что муж подарит мне коня !!!

Гость
28 февр 2024 в 06:24

Рабы негодуют.)))) Но это еще не конец истории.

Гость
28 февр 2024 в 09:42

Встраивали глобальную слежку и готовились к будущей блокировке всего.
ВангУю, после марта единственной "соцсетью" будет канал Россия 1.
А единственным "каналом" , на который можно будет подписаться - "песни Соловьева и Симонян"

Гость
28 февр 2024 в 06:44

Т.е. опять результат кремлевского вредительства.

Гость
28 февр 2024 в 07:28

информационный железный занавес тестили...вот так в одну секунду мы можем получить кирпич вместо смартфона...

Гость
27 февр 2024 в 23:08

Выигравший в лотерею миллиард тюменец уволился с работы — он был простым токарем

Гость
27 февр 2024 в 23:46

Такой молодой, симпатичный парень, а нашел себя лишь на службе у зла...

Гость
28 февр 2024 в 00:54

Привет ненко чебурнет.

АнтиФА
28 февр 2024 в 06:56

будет ПутиНЕТ ) вместо интернета

Гость
28 февр 2024 в 09:30

Опять запутался мы встаем с колен или ложимся?

Гость
28 февр 2024 в 10:12

связь между людями это связь между людями , чо они лезут в неё и диктуют условия ?!

Гость
27 февр 2024 в 23:15

мессенджеры это для хомячков. Так то взрослые люди телефоном пользуются.

Гость
27 февр 2024 в 23:40

Мне муж обещал подарить манула !!!

Гость
27 февр 2024 в 23:25

Однажды ты сама поймешь что это .... сказал Бальтазавр

Гость