Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации День, когда интернет опять рухнул: что известно о масштабном сбое мессенджеров в России
День, когда интернет опять рухнул: что известно о масштабном сбое мессенджеров в России

27 февр 2024 в 17:50

починили уже, можно расходится.

Гость
27 февр 2024 в 17:51

Это скрепоносный интернет тестируют

Neo
27 февр 2024 в 17:51

Передаю привет девушкам здесь.

Neo
27 февр 2024 в 17:52

Маме привет. Со мной всё в порядке. Не женился.

Гость
27 февр 2024 в 17:52

Граждане без паники, у нас все таки первая экономика в европе, так что телевизор прекрасно работает - смотрите телевизор, там только правда и ничего кроме правды!

27 февр 2024 в 17:53

У меня ттк ,сегодня и вчера некоторые сайты не открывались ,или долго грузились ,с 16.00 до 18.00 сбои были , сейчас не могу зайти на сайт налоговой

Гость
27 февр 2024 в 17:54

тг заработал

Гость
27 февр 2024 в 17:54

Сотовые операторы жалуются на нехватку оборудования для качественного предоставления услуг связи. Но предоставляют эти услуги разным ботам-обзвонщикам.

Гость
27 февр 2024 в 17:55

не сломался, а сломали.

Гость
27 февр 2024 в 17:56

Опять чебурнет тестируют?

Гость
27 февр 2024 в 17:56

Северный поток N2 ? Цифровой....

Гость
27 февр 2024 в 17:57

когда уже сбер полностью заблокируют?

Гость
27 февр 2024 в 17:58

Магнитные бури?

27 февр 2024 в 18:05

Порвали, порвали кабель! Молодцы Хуситы! Тогда выходит вся инфраструктура Интернета России зависит от кабелей проложенных в Красном море?

27 февр 2024 в 18:06

Cтранно я не заметил никакого сбоя. Значит всё гуд(т)

Гость
27 февр 2024 в 18:06

Так в мессенджерах ли сбой? Больше похоже на сбой магистрального провайдера

Гость
27 февр 2024 в 18:07

Че-то я смысла не понимаю. Типа позвонить кому-то, чтобы сообщить, что у него не работает тф - это каким гением надо быть? Тут ровно то же самое. У кого были проблемы, тот их заметил сам, без он-лайн трансляций. У кого не было - зачем мне эта мусорная "информация"?

Гость
27 февр 2024 в 18:09

В Краснодаре Телеграмм заработал, ютуб спит

Гость
27 февр 2024 в 18:13

Уже делаю куклу Вуду Мизулиной.

Гость
27 февр 2024 в 18:13

То, что блогер не могут загрузить видео, просто радует. Смех за кадром осточертел

Гость
27 февр 2024 в 18:14

После выборов интернет и мобильную связь вообще выключат

1959
27 февр 2024 в 18:16

а я сидел фото и видео удалял думал что память заполнена

Гость
27 февр 2024 в 18:16

Нам лишь бы вову по первому каналу показывали

Гость
27 февр 2024 в 18:16

Всем спасибо, ютуб то же ожил (опять же в Краснодаре)...

Гость
27 февр 2024 в 18:20

Животрепещущая тема для ботов, от этого зависит их зп)))

Гость
27 февр 2024 в 18:25

Читал новости на мобиле. Где-то треть сайтов грузилась, остальные - нет. Что русские, что не русские. Хотя соединение было 4G. Две китайских игры на мобиле тоже не загружались. Обновы для андройда качались нормально. Через час уже всё работало.

Гость
27 февр 2024 в 18:31

Все снова работает!!!

Гость
27 февр 2024 в 18:39

вотсап вэб пришел в себя)

Гость
27 февр 2024 в 18:40

все работает, у теток на ленина опять что-то сломалось

27 февр 2024 в 18:44

да все до банальности просто-в преддверии выборов готовятся
тупо отключат инет и все на внешние источники свалят! плавали-знаем!

27 февр 2024 в 18:44

После выборов всё отключат верно. 😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 18:45

Не могу не согласится с предыдущем постом :)😂😂

Гость
27 февр 2024 в 18:48

У меня и НГС не открывался. Почти все сайты одно время не работали.

27 февр 2024 в 18:50

сидел смотрел фильм в инете-никого не трогал-вдруг в 12 40 обрубили инет(билайн) по смарту(теле2) все работало
обломился и пошел в перекресток за пивом-набрал и не смог расплатится на кассе-всеобщий сбой! снял деньги с банкомата сбера и оплатил налом-пришел домой-а инет уже работает! (до поддержки билайна не смог дозвонится 28 мин-так трубку не взяли! в итоге в итоге не было домашнего инета 2 часа
сижу с пивом и думаю-что это было)))

Гость
27 февр 2024 в 18:52

У меня не работал мобильный интернет Total, а с компьютера какое-то время не работали telegram , WhatsApp, YouTube. Но недолго.

27 февр 2024 в 18:58

Готовятся к похоронам?

27 февр 2024 в 18:58

Объединить с Китаем.

Гость
27 февр 2024 в 19:02

Ручки из одного места, даже блокирнуть нормально не могут. Сколько, кстати, бабла распилили на неудавшейся блокировке телеги?))

Гость
27 февр 2024 в 19:02

"где-то в 2030–2035 годах, когда будет запущено несколько сотен космических спутников"
Самолётов хотябы по десятку в год запустите для начала.

27 февр 2024 в 19:06

Да вообще 😛 пофиг,слава хуситам в их нелёгкой борьбе,молодцы 👍 порвали кабель!!!

27 февр 2024 в 19:14

Как жить то теперь.У меня сегодня тоже канал звук издал и ничего не сделал.

Да пофигу, будем общаться шифровками в комментариях НГС.

Гость
27 февр 2024 в 19:38

Не надо делать то, что не умеешь

Гость
27 февр 2024 в 19:41

Блогеры! Ваша фигня скоро закончится. Идите работать

Гость
27 февр 2024 в 19:44

Работаю бульдозеристом. Друган работает монтером на жд. Жена поваром. У нас всё ок. Как жаль людей, кто зависит от инета.

Гость
27 февр 2024 в 21:01

Находимся во Владивостоке в санатории "Приморье". Отдыхаем дружно из разных уголков России. Все виды инета работают. Похоже, только у либердюнчиков за рубежом его вырубили. Газетка, как всегда, врет.

Гость
27 февр 2024 в 21:07

росгестапо тренируется на "кошках"?

Гость
27 февр 2024 в 21:11

"послание пупкина будут показывать в кинотератрах. бесплатно". евроньюс

27 февр 2024 в 21:33

Так вспышки на Солнце, не?

Гость
27 февр 2024 в 22:19

Ах ,ах, ах, жисть сломалась!

Гость
28 февр 2024 в 00:38

Вранье все это. Интернет работает