Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Студенту, сжегшему Коран, вынесли приговор
Студенту, сжегшему Коран, вынесли приговор

27 февр 2024 в 15:41

сидеть же он будет в камере с мусульманами? надеемся на это.

Гость
27 февр 2024 в 15:44

Парню можно на СВО отправиться, через 6 месяцев будет дома и можно снова жечь.

Гость
27 февр 2024 в 15:48

Когда мы учились в стародавние времена в НГУ, то с соседкой сожгли в металлическом тазу для мыться пола свои тетради по измерительному практикуму (после получения зачета). Но никто не оскорбился.

27 февр 2024 в 15:48

И это же не сон???!!! Верните СССР !!!

Гость
27 февр 2024 в 15:48

А если я приложение с Кораном сначала поставлю на телефон, а потом удалю, это оскорбит мусульман?

Гость
27 февр 2024 в 15:50

То есть насчет избиения задержанного никто не возбудился? Офигенно правовое государство!

Гость
27 февр 2024 в 15:50

Не стесняйтесь! Прошел мимо храма и не поклонился или перекрестился - донос и на нары!

Гость
27 февр 2024 в 15:51

Мусульман еще не возмущает, что мы тут пасху празднуем и свинину едим?

27 февр 2024 в 15:57

Так били его, что можно было любое признание получить.

27 февр 2024 в 15:58

А за поругание христианских ценностей нехристи просто извиняются в лучшем случае

Гость
27 февр 2024 в 16:04

А припадочных, которые в двигателе самолета искали врагов народа, когда на 3,5 посадят? Или это другоЭ?

27 февр 2024 в 16:06

а сыну кадырова - вынесли медаль

а вы в курсе рассияни, что гражданин задержанный и помещенный в сизо или в тютрму и находящийся под следствием, автоматически находится под защитой Закона и трогать его не моги а уж тем более избивать ?

27 февр 2024 в 16:06

кадыров сила!

Гость
27 февр 2024 в 16:06

Я сказками про буратино подтираюсь на даче. Меня тоже посадят?

27 февр 2024 в 16:06

обиженые

27 февр 2024 в 16:08

дикость

27 февр 2024 в 16:11

потмоу что сын кадырова настоящий мужична - папа ж сказал что вырастил из него настоящего мужчину, способного на поступок, бабы таких любят

27 февр 2024 в 16:18

Ну, бред же! Какой уголовный срок?! Административное наказание в виде уборки вокруг мечети. И ежедневное чтение карана. На месяц. Это было бы разумно. А вот эта вот показательная казуистика только отворачивает людей от религии.

Гость
27 февр 2024 в 16:20

А если кто основным законом подтёрся, то это - другое?

Гость
27 февр 2024 в 16:29

Максимум - штраф за сжигание отходов. Мы на даче как-то газеты сожгли, каюсь, нарушили, бабушку как собственницу дачу оштрафовали на 500 рублей, мы написали жалобу - заменили предупреждением. А тут почему срок?

1959
27 февр 2024 в 16:46

вообще-то он знал чем это закончится. садо мазо мученик

27 февр 2024 в 16:46

Что у таких людей в голове? Сжег коран около мечети, снял и разместил видео- думал не найдут? Еще дешево отделался, учитывая отношение мусульман к корану.

27 февр 2024 в 16:50

...Вскоре после инцидента Адаму Кадырову присвоили звание Героя Чеченской Республики...
Ну нет слов, заслуга , однако.

27 февр 2024 в 16:52

Это называется хайпанул.....ибо смысла в этом нет от слова совсем

Гость
27 февр 2024 в 17:07

Зубы выбиты, похоже доминушкой. Тяжело ему было в СИЗО Грозного...

27 февр 2024 в 17:16

...председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил передать его следователям Чечни. В конце мая 2023 года Никиту Журавеля этапировали в Грозный...
А говорят у нас смертную казнь отменили...

Гость
27 февр 2024 в 17:22

как бы он законы нарушил. не знание закона отответственности не освобождает.

........
27 февр 2024 в 17:26

Мало дали. Это нелюдь

Гость
27 февр 2024 в 17:49

Над русскими кто только не издевается

27 февр 2024 в 17:56

Да бред, ну книжка со сказками, больные ау

27 февр 2024 в 18:21

Интересно, а сейчас СБУ к каждому делу пришивать будут? Или все же что-то криминальное без их ведома и руководства происходит?

Гость
27 февр 2024 в 19:12

приговор-то выносили с использованием достижений Цивилизации, против которой воюют религиозники

Гость
27 февр 2024 в 20:43

я русский как поется в песне шамана я русский

Гость
27 февр 2024 в 20:46

а всех кто в новосибирске без почтения относится к исламу надо отправлять под суд в чечню дагестан или карачаево черкессию и там судить их!

27 февр 2024 в 20:56

"После того как правоохранители возбудили уголовное дело, председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил передать его следователям Чечни. В конце мая 2023 года Никиту Журавеля этапировали в Грозный."
Интересные дела! А что, этот Журавель был зарегистрирован или проживал в Грозном? Жег-то он коран в Волгограде. Мне всегда казалось, что преступления расследуют и судят преступника по месту совершения преступления или по месту жительства. Но вот чтобы отправить судить туда, где преступник вообще, может, никогда и не был, но где его гарантированно готовы четвертовать (даже просто за то, что он НЕ мусульманин) - верх цинизма!!! И это тот самый знаменитый Бастрыкин, который всегда и на всё возбуждается?..

Гость
27 февр 2024 в 22:13

не оставят его в здравии... (а, он всё равно тупой скот)

Гость
28 февр 2024 в 02:52

А ничего, что эта статья сама по себе оскорбляет чувства неверующих?

Гость
28 февр 2024 в 07:55

Бедный мальчик. Русские сдали своего. Вранье эти лозунги.

Гость
28 февр 2024 в 08:00

Журавель, держись!

Гость
28 февр 2024 в 11:32

коран - инструкция для убийц !