Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице
«Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

Гость
27 февр 2024 в 16:30

Мда... Соглашусь сегодня с одним из комментаторов - как насчёт дамских брюк и, ещё ужаснее, джинсов? Всем нам срочно переодеться строго в юбки и платья (желательно, миди)?

Гость
27 февр 2024 в 16:38

А как нарушает чужую свободу чувак с ногтями, если он просто идет по улице? Не нравится - не смотри. Мне вот гопники в семейных труселях и сандалиях на носки не нравятся, но если они ко мне не лезут, то и фиг с ними.

Гость
27 февр 2024 в 17:05

Вот президент Франции демонстрирует явную принадлежность к запрещенному в РФ движению: ему навоз перед носом высыпают и рвутся побить, а он еще упорнее рвется запасы боеприпасов искать. Наверное, все-таки хочет, чтобы полицейские заслоны были прорваны.

Гость
27 февр 2024 в 17:24

Депутатам гос.думы нужно ещё в трусы россиян залезть - пощупать, проверить всё ли их (депутатов) там устравивает. В России больше проблем же нет.. С бедностью, дорогами, коррупцией, преступностью мы же уже покончили. Правильно?

Гость
27 февр 2024 в 17:56

На фото Иная.

Гость
27 февр 2024 в 17:58

Рваные/потертые джинсы запретили надеюсь, надеюсь )))))))))

1959
27 февр 2024 в 18:36

если боитесь ошибиться в выборе одежды то идите просто пьяным а остановят говорите что идёте голосовать

27 февр 2024 в 18:48

Вот пофиг мне на молодого накрашенного человека. Еще б я о нем думала. Полно парней, вполне гетеро, которые красят волосы. Для меня это не более чем забавно (стереотипная привычка: не по-мужски это, ну так он вправе на мою привычку начихать).
А девица в микро-юбке, накрашенная в стиле воина племени ням-ням, с ногтями длиной 3 см, матерящаяся на всю улицу, ничьих чувств не оскорбляет, никаких ассоциаций не вызывает и подает детям хороший пример?

27 февр 2024 в 19:04

Оруэлл стал еще ближе

Гость
27 февр 2024 в 19:07

ахаха, я так и знал, что в стране шушпанчиков все скатится до "поясни за шмот" 😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 19:18

Хинштейн все ниже падает в страхе от Путина, он уже совсем не штейн.
А вот люди с чувством юмора на академ-инфо свято следуют запрету на феминитивы в заголовках - "Многоборье дояров и механизаторов пройдет в Бердске".
Ждем скорого переименования картин и прочих других пасторалей, где прекрасные пастушки будут заменены на прекрасных пастухов, хи-хи....

Гость
27 февр 2024 в 19:22

Так он сына соловейки вечернего описал, патлатый и с черными длинными ногтями.

Гость
27 февр 2024 в 21:33

Он это про шамана чтоли. Тот тоже в колготках

Гость
27 февр 2024 в 21:41

а маленьких мальчиков можно демонстративно целовать в животик?

Гость
27 февр 2024 в 22:18

никогда не нравились радужные зонты, но теперь куплю в знак протеста

27 февр 2024 в 22:23

"...Совершенно конкретный образ, не оставляющий сомнений, кто перед тобой". А какие могут сомнения у несущих за ВВП скрепки?

Гость
27 февр 2024 в 22:53

Мне 59. я женщина . Так вот В наше время парни носили туфли на каблуке ( казаки с острым носом) брюки клеш длинные волосы приталенные рубашки. Некоторые делали химическую завивку. И что??? Мы носили джинсовые юбки мини. Как то моей маме сказали бабушке на лавочке, что юбку надо подлиннее надеть, а мама сказала прийдёт время и сама не наденет. Мне все равно как одеты лишь бы люди хорошие были .

Гость
27 февр 2024 в 23:19

Даже 3 варианта ответа в конце статьи составлены так что бы здравого человека задвинуть на последний план. Вы же сами и разжигаете.
Так то понятно, что здоровое общество не приемлет всех этих отклонений.

Гость
29 февр 2024 в 03:28

Получается, самому Хинштейну на улице лучше не показываться - ибо пропагандирует своим видом чуждый образ!