Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице
«Совершенно конкретный образ»: автор закона о ЛГБТ* объяснил, в каком виде лучше не появляться на улице

27 февр 2024 в 13:45

Киркоров выглядит больше, чем экстравагантно. Ему можно?

27 февр 2024 в 13:50

Миром правят сумасшедшие.

27 февр 2024 в 13:56

У них в флаге нет голубого цвета?

27 февр 2024 в 13:43

Терь после дождя на небо не смотреть!!!!!!!!

27 февр 2024 в 13:58

За шмот пояснять теперь?

27 февр 2024 в 13:55

— В нормальной семицветная радуге есть голубой цвет, а в символе ЛГБТ* — нет. Можно любую историю довести до абсурда (c) ты прав, хинштейн. и вот историю с радугой в которой есть какой-то цвет или нет какого-то цвета - какая разница - ты и довел до абсурда. это радуга, - оптический эффект. физике все-равно какие там цвета, физика за особенности восприятия человеков не отвечает. запретим физику, а?

27 февр 2024 в 13:45

Одевайтесь в серое, выходите на улицы серых городов. Не смейте улыбаться. После дождя запрещено поднимать взгляд на небо, т.к. там может быть световая дуга не серого, а запрещённых цветов.
А хуже всего дальтоникам, им вообще опасно самостоятельно одежду выбирать.

27 февр 2024 в 13:50

"молодой человек в косметике, с длинными обесцвеченными волосами", навеяно ранним shаманом? 😁

27 февр 2024 в 13:57

Идеальный образ - бритые молодчики в косухах и берцах, а для девушки - кожанка и красная косынка, а и кирзовые сапоги.

27 февр 2024 в 13:55

"В радуге нет ничего незаконного, заявил депутат".Радуга была, когда еще на месте Москвы бродили динозавры, и даже много раньше. И разрешения, быть или не быть, она у депутатов не спрашивает.

Гость
27 февр 2024 в 13:44

Представим, что сидит жирнющий депутат в костюме за 3 тысячи долларов, с маникюром и туфлях за полторы тысячи долларов. Вопрос: оскорбляет ли его вид человека с зарплатой 35 тысяч рублей?

27 февр 2024 в 13:59

" - Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате империи."
Ежи Лец.

27 февр 2024 в 13:49

Ну добрый день, вот еще предъявлять за внешний вид. Наталкивает его "образ" на определенные мысли? Так нужно сходить к психологу. Просто со всех сторон уже атаковали фантазеры, шагу не ступить, чтобы кто-нибудь не оскорбился.

27 февр 2024 в 13:48

- Скажите, почему сегодня такая стрельба?
- Разве вы не видите радугу?
- Вижу, и что?
- Вот по ней и стреляют.
- Но зачем?
- Сильно раздражает Дракона. Появляется когда хочет и где хочет.

27 февр 2024 в 15:13

"молодой человек в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены"

Видимо, именно это у депутата и провоцирует экстремизм.

"Есть принципы морали, общепризнанного поведения"

Какую мораль/общепризнанное поведение нарушают длинные волосы?

27 февр 2024 в 14:17

"Певца" шамана ещё не повязали?

Гость ДКСТ
27 февр 2024 в 13:46

Сына соловьева это касается? Господин депутат.

Гость
27 февр 2024 в 14:00

то есть длинные обесцвеченные волосы - это уголовно наказуемый образ?

27 февр 2024 в 13:57

хотите понять что путин строит в россии?? читайте дугина и думайте какой очередной штейн это курирует

Гость
27 февр 2024 в 13:38

"Представим — идет молодой человек в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены" - вчера такого вот молодого человека ещё и в облегающих кожаных штанах видели на сцене Локомотив-арены. И ему все махали флагами трёхцветной радуги :)))

Гость
27 февр 2024 в 13:39

вызывающие ямы и выступы на дорогах однозначно говорят о том, кто их делал и заказывал.

Гость
27 февр 2024 в 14:00

Латентный хинштейн💩

27 февр 2024 в 18:48

Вот пофиг мне на молодого накрашенного человека. Еще б я о нем думала. Полно парней, вполне гетеро, которые красят волосы. Для меня это не более чем забавно (стереотипная привычка: не по-мужски это, ну так он вправе на мою привычку начихать).
А девица в микро-юбке, накрашенная в стиле воина племени ням-ням, с ногтями длиной 3 см, матерящаяся на всю улицу, ничьих чувств не оскорбляет, никаких ассоциаций не вызывает и подает детям хороший пример?

Гость
27 февр 2024 в 14:08

То, что Оруэлл видел во сне, я вижу теперь наяву.

27 февр 2024 в 14:47

а торговая сеть радуга - как теперь?? можно или вошел и сразу в пулаг?

Гость
27 февр 2024 в 14:09

Странно, у меня в детстве были фломастеры разноцветные но я вырос нормальным

27 февр 2024 в 13:54

может их уже всех в ханаан?

Гость
27 февр 2024 в 14:30

депутатов нужно проверять у психиатра. почему именно они так считают? может , это начало тяжелого недуга или обострение

27 февр 2024 в 15:01

Северная Корея? Все в одежде цвета хаки военного образца. Китель должен быть застегнут на все пуговицы. Ходить прямо, строевой походкой! Вот идеал российского гражданина!

Гость
27 февр 2024 в 14:05

Пошёл ты лесом.

27 февр 2024 в 14:29

Когда боятся,начинают оправдываться. Мне эта тема не интересна, и даже раздражает.

27 февр 2024 в 13:58

а баб которые ходят в шатанх как мужыыки - с ними что делать?? почему они своим видом демонстриуют свою женскую токсичную маскулинность и фенимизм?

Гость
27 февр 2024 в 14:10

— Представим — идет молодой человек в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены. Это демонстрация принадлежности к запрещенному движению или его образ такой? — задается вопросом Хинштейн. —
---
Описал детей соловьиного помета...

27 февр 2024 в 14:50

Вы на спикера думы посмотрите, а то как-то подозрительно выглядит 😁

Гость
27 февр 2024 в 14:00

Это фашизм.

27 февр 2024 в 14:48

все подробно расписано на сайте кахеон дугинского института евразийства
это и есть план путина

думайте кто за этим стоит и при чем тут донбасс

Гость
27 февр 2024 в 13:55

Мало того, что они объявили немалую долю общества вне закона и без прав, так они еще диктуют, как выглядеть людям! Что читать. Когда и сколько рожать. Кого в марте выбирать.. Я не буду это терпеть. Никогда больше

Гость
27 февр 2024 в 14:32

Емае, у меня есть фотка из детства в футболке с радугой, помню рукава были такие мягенькие голубые как полотенце с петельками)) теперь и фотку показать нельзя никому?хотя она черно-белая но абсурд короче, почему именно радугу приплели? туда же собаки помирать уходят?не могли че другое себе придумать нетрадиционники??

Гость
27 февр 2024 в 14:43

как вольно дышится в возрожденном Арканаре...

Гость
27 февр 2024 в 15:01

Почему аптеки радуга до сих пор не закрыты

Гость
27 февр 2024 в 13:59

Откуда в исконно гомофобной стране такие познания в области лгбт❓

Гость
27 февр 2024 в 14:33

однополая любовь существовала всегда. запрещать равно рекламировать, т.к. запретный плод сладок

Гость
27 февр 2024 в 14:19

Страшно подумать, а классические объятия в дёсна Брежнева и Хонеккера это что? Коммунист с коммунистом между прочим!

Гость
27 февр 2024 в 15:15

"Человека накажут не за длинные ногти, а за их демонстрацию"

Если "демонстрацией" считается тот факт, что они у него есть, то накажут его-таки за длинные ногти. Это уже откровенная казуистика пошла.

Гость
27 февр 2024 в 15:52

"Представим — идет молодой человек в косметике, с длинными обесцвеченными волосами, ногти у него накрашены"
Пущай на концерт Шамана сходит.

Гость
27 февр 2024 в 15:39

"заявил в интервью "Комсомольской правде", что в данном случае историю "довели до абсурда"

Доведён до абсурда сам закон. Поэтому ничего удивительного в том, что и практика его применения по определению доведена до абсурда, это не какие-то "перегибы на местах", а система.

Гость
27 февр 2024 в 15:57

предлагаю запретить депутатов с заплывшими холеными лицами - они пропагандируют "жир", и это при средней зп по оф.статистике 60т. На какие деньги?

жесткий
27 февр 2024 в 16:05

Хочу чтоб вы поняли что сегодня запреты розовых волос и пирсинга в губе приведут к 3 видам разрешенных причёсок, запрету подворачивать джинсы, запрету джинс голубого цвета, запрету розовых футболок, потом запретят быть слишком худым, потом слишком толстым ну а там и до сбрасывания младенцев со сколы дойти может если они 3,5 кг не дотягивают. И не надо мне ничего про утрирование говорить. Еще каких то 3 года назад за белый альбомный лист не арестовывали и за слово вобла.

Гость
27 февр 2024 в 13:43

В России сейчас,как в 1917 появилось много евреев зарабатывающих огромные состояния на всякой болтовне .

Гость
27 февр 2024 в 14:03

15 признаков фашизма.