Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Хоть в Дубай, хоть в Минводы. Куда улететь из Новосибирска, если устали от зимы — обзор теплых мест по нормальным ценам
Хоть в Дубай, хоть в Минводы. Куда улететь из Новосибирска, если устали от зимы — обзор теплых мест по нормальным ценам

26 февр 2024 в 08:23

А почему в Дубай дешево, а в Бангкок так дорого, лететь судя по времени одинаково. 🤔

26 февр 2024 в 08:14

Про билеты в Бангкок немного приукрасили цены....

26 февр 2024 в 12:27

Весь Тайланд забронировали операторы. Остались только кругами и полетом больше суток! Меня поражают предложения типа Новосибирск-Москва-Мурманск-Петербург- Красноярск- Пхукет!

26 февр 2024 в 08:44

Нереальные цены, вообще оторванные от действительности. На 1.5 умножить надо в лучшем случае...

Гость
26 февр 2024 в 08:47

Это не я придумал. Это очень древний советский анекдот.

Поручик Ржевский в туристической конторе.
- Хочу съездить на курорт, подправить, так сказать, пошатнувшееся в
неустанных трудах здоровье. Что посоветуете-с?
- А какую форму обслуживания вы предпочитаете? Полупансион или полный
пансион? – спрашивает приказчик.
Поручик задумывается.
- Пожалуй, что первое. Половину барышень пансиона я, так и быть,
обслужу-с по первому разряду. А целый пансион – увольте-с! Все-таки
отдыхать еду...

В декабре в Анапе отель стоил 1000 в сутки (номер на двоих).
Вот что значит не сезон....

Гость
26 февр 2024 в 09:33

Нет таких цен на авиабилеты в Сочи, ни на Авиасейлс, ни на Яндекс путешествия. Билет от 27 тыс в одну сторону начинается. Не ведитесь, реклама или обычное вранье. Зачем только?

Гость
26 февр 2024 в 08:27

Махачкала, Дубай, Бангкок. Можно ещё и к Кадырову съездить. А вот в приличные места уже не пустят. Поздравляю вас, дорогие россияне ;)

Гость
26 февр 2024 в 13:13

Минводы уютный ??? )))) с чего вдруг эта провинция с хрущевками стала уютной ?

27 февр 2024 в 00:43

идите на ...🖕

Гость
26 февр 2024 в 09:21

Выбор мягко сказать совсем не велик, практически ни куда не улететь с центра Сибири, жаль жаль...

Гость
26 февр 2024 в 07:59

пользоваться Яндекс (в т.ч. путешествия) - себя не уважать

Альпика
26 февр 2024 в 09:12

Лететь только в Питер.. И гулять гулять там..

Гость
26 февр 2024 в 09:30

Краснодарский край дыра, там бесплатно нечего делать, даже 10000 жалко за него.

Гость
26 февр 2024 в 10:03

зашла купить билеты по предложенным ценам - а нетути. Дубаи 40т в среднем туда-обратно. Бангкок - самый дешевый билет 65т (2 пересадки, в обе стороны). Где обещанные в обзоре дешевые направления? или они собрали вообще все направления, куда еще можно лететь? в другие то уже нельзя...

Гость
26 февр 2024 в 10:14

Хочется чего-то этакого, надоело это все.

Гость
26 февр 2024 в 11:57

Пойдем в Антарктиду и вглубь континета. Потом на Эверест поднимусь. Эх жаль на луну крайний рейс давно был.

Гость
26 февр 2024 в 12:25

Ложь, ложь и ещё раз ложь)) В Сочи улететь дёшево, а вот обратный билет, если прямым рейсом, то от 45К. Ташкент та же история. Говорю с уверенностью, так как регулярно летаю по работе.

Гость
26 февр 2024 в 13:09

на дачу мне дешевле с пивасиком

Гость