Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации Тело Алексея Навального передали его матери
Тело Алексея Навального передали его матери

25 февр 2024 в 00:50

Именно Навальный мне открыл глаза. Я начал размышлять и соотносить факты. Я поменял своё мнение. Мне надоело смотреть телевизор эти 15 лет +8 лет. И слушать про вставание с колен. Я нищаю как и большинство, а миллиардеров все больше становится. Моему ребёнку узи бесплатное не делают. А с телевизора вещают иное.

Гость
25 февр 2024 в 00:51

ау

Гость
25 февр 2024 в 00:56

США и их шестерки должны запомнить.

Нас можно победить только если вся НАТО навалиться . Тогда мы испугается и забудим русский язык.

Гость
25 февр 2024 в 00:58

Сайтишко, скоропостижно скончался не политик, а банальный предатель своей страны. А то вы все любите бутафорию выкладывать 😂

25 февр 2024 в 00:58

Боты откровенно глумятся над покойником! Просьба к НГС раскрыть их айпи, и передать в полицию, для привлечения по статье 244 УК РФ

Гость
25 февр 2024 в 01:01

Одесский предприниматель написал в соцсетях, всё, что думает о Зе власти, которая втянула страну в этот пз., шавки Зеленского сразу побежали клеймить блогера и звать СБУ, чтобы те устроили репрессии против гражданина.
Украинцы боролись за демократию и свободу, а попали в диктатуру и рабство.

Гость
25 февр 2024 в 01:07

Нужно в два раза больше: что не так с капремонтом в Новосибирской области и почему растут платежи

Гость
25 февр 2024 в 01:14

В этой колонии нечеловеческие условия содержания, ещё со сталинского времени. Там просто долго не живут.

25 февр 2024 в 01:21

в печку и пепел обо с сать

Гость
25 февр 2024 в 01:23

Очередной целью тульской высокоточной РСЗО "Торнадо-С" стал пункт боевого управления 5Н63С с радаром подсвета и наведения 30Н6 ЗРК С-300ПС ВСУ, без которого огневая работа комплекса невозможна.
Изначально удар по объекту наносит 300-мм управляемый реактивный снаряд 9М542/544 с осколочно-фугасным снаряжением прямым поподанием, затем был применён управляемый снаряд 9М549, оснащённый кассетной боевой частью на базе 72 осколочных боевых элементов. В итоге, ВСУ утратили средний и дальний эшелоны противоракетного позиционного района на одном из ракетоопасных направлений.

25 февр 2024 в 01:24

На Уралвагонзаводе паника - из 60 беспилотных летательных аппаратов, запущенных с территории Украины, удалось обезвредить только 14, остальные 46 нанесли удар по металлургическим цехам и складам готовых вооружений. Нижний Тагил спешно эвакуируется в Серов и в Екатеринбург в связи с многочисленными взрывами и утечками вредных выбросов в атмосферу и в водоёмы.

Гость
25 февр 2024 в 01:28

Вместе Гроздевым Навальная провела несколько совместных отпусков в июле в Ницце, а на Рождество они отдыхали на курорте Шамони-Монблан, которые организовала Гончар.

Гость
25 февр 2024 в 01:43

Ну теперь-то все ясно. Если бы реально были естественные причины, то какой смысл так шифроваться.

Гость
25 февр 2024 в 01:43

О мертвом, либо хорошо, либо никак....
Значит никак.

Гость
25 февр 2024 в 01:51

В августе 2023 года его приговорили к 19 годам лишения свободы по обвинению в создании экстремистского сообщества, финансировании экстремизма, призывах к экстремизму, вовлечении несовершеннолетних в совершение опасных действий и реабилитации нацизма.
----------------------------------------------------------------------------------------
разве тела экстремистов и террористов подлежат выдаче родственникам? Или статья надуманная?

Гость
25 февр 2024 в 01:53

Навальный жил грешно и помёр смешно. Надеюсь, что на том свете черти из него вечное барбекю делать будут 😂

Гость
25 февр 2024 в 02:02

Если будет организовано Прощание по православным канонам, то властей ждет очень неприятный "сюрприз" - массовость посетителей превысит все ранее бывшие.
Так что ждем провокаций и санитарных-антиковидных запретов.

Гость
25 февр 2024 в 02:27

какой бы не был диктатор, но издеваться над мертвыми этого не делал еще никто, никто из президентов

Гость
25 февр 2024 в 02:33

Никогда бы не проголосовал за Навального, такой же либерал.
Но его разоблачительные фильмы о коррупции поражают своей смелостью. И НИКТО ИЗ ГЕРОЕВ ЭТИХ ФИЛЬМОВ НЕ ПОДАЛ В СУД ЗА КЛЕВЕТУ НА НАВАЛЬНОГО! НИКТО!!!

Гость
25 февр 2024 в 02:39

вот чего раздувать? нет ничего более реального/естественного чем физическая смерть! родится ли кто либо ещё вопрос НО то что умрёт каждый живущий - обязательно!!! Бог определит его как заслужил...

Гость
25 февр 2024 в 02:43

Хотите выжать слезу из глаз тирана? Тогда возьмите его за горло.

Станислав Ежи Лец.

Гость
25 февр 2024 в 02:57

Польша так часто стала высыпать украинское зерно на границе с Украиной, что туда стали слетаться представители Литвы, Латвии и Эстонии.

Гость
25 февр 2024 в 02:58

Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Знаменитая студия звукозаписи Sunset sound в Лос-Анджелесе на грани закрытия из-за ситуации с бездомными, которые облепили легендарный голливудский объект.

Sunset sound записала сотни хитовых альбомов, в том числе для Принса, Rolling Stones, Элтона Джона и многих других звёзд.

Пол Камарада, президент студии говорит, что эта ситуация отталкивает артистов. Например, Тейлор Свифт, еле отбилась от попрошаек, когда пошла в магазин 7-Eleven через дорогу. Она поклялась никогда не возвращаться в Sunset sound.

Студия звукозаписи также подверглась ограблению в воскресенье вечером, были украдены незаполненные чеки, банковские счета пришлось аннулировать, в прошлом году здание дважды поджигали неизвестные

Гость
25 февр 2024 в 02:59

Сообщение ФСИН о смерти Навального прошло в 14:22 Мск 16.02.24.
А в 03:10 Мск, 17.02.24., т.е. через 12 часов, безутешную вдову уже приняла вице-президент США Харрис, которая совсем случайно в тот день оказалась рядом, в Мюнхене. Навальный еле успел умереть аккурат за день до начала Мюнхенской конференции по безопасности.

Гость
25 февр 2024 в 03:00

США.

Ронни Джексон* выразил сомнение в том, что президент Джо Байден “отдает приказы” в руководстве страной, сославшись на недавний доклад спецпрокурора Роберта Хура, который был опубликован в этом месяце.

В отчете говорилось, что президенту не может быть предъявлено обвинение в небрежном обращении с секретными документами из-за “плохой памяти” Байдена.

Кроме того, там говорилось, что Байден не смог вспомнить ключевые даты, которые произошли при его жизни: дату смерти старшего сына и годы своего вице-президентства.

Джексон, который работал военным врачом требует, чтобы Байден прошёл когнитивный тест.

“Я думаю, что весь мир, а не только США, осознает, что он не командует. Он не принимает решений. И поэтому я думаю, что мир сейчас в хаосе. У нас много чего происходит. Нам нужен кто-то, кто разбирается во всем, что происходит, кто может принимать решения и работать в многозадачном режиме, а этот парень, очевидно, не может этого сделать”.

* конгрессмен от штата Техас. Республиканец.

Гость
25 февр 2024 в 03:01

Вашингтон, округ Колумбия.

Байден закончил пресс-конференцию неожиданным пассажем: "Благослови Господь вас всех и да хранит Господь нашего спикера*.
Я вернусь позже и отвечу на вопросы."

После чего ушел, игнорируя репортёров.

* спикер Конгресса Майк Джонсон. Республиканец.

NB: Самое время спикеру опубликовать медсправку об отличном здоровье и отсутствии суицидальных настроений.

Гость
25 февр 2024 в 03:02

Vhehehe. "Зеленский заявил, что Вашингтон перестанет быть стратегическим партнером Киева, если не выделит пакет помощи"

Гость
25 февр 2024 в 03:04

Гончар заявила, роман Юлии с Чичваркиным завязался в 2021 году. Навальная сказала Гончар, что ее муж в курсе их связи. Позже Навальная переключилась на болгарского журналиста Христо Гроздева, который по ее же словам «ладит с ее детьми и заменяет так необходимую ее сыну фигуру отца».

25 февр 2024 в 03:06

Нет могилы - нет памяти. Нет памяти - нет человека. Господи, сколько же этого было в нашей стране!! Могилы неизвестных солдат, и безымянные захоронения жертв политических репрессий, могилы в Бабьем Яре, на Бутовском полигоне, в белорусских лесах, братские могилы ГУЛАГа, могилы ветеранов в Свияжске и на Валааме… И если мы помним и чувствуем холод ничейных могил, значит, мы можем не повторять!!

Гость
25 февр 2024 в 03:06

Хотите выжать слезу из глаз тирана? Тогда возьмите его за горло. Станислав Ежи Лец.

Гость
25 февр 2024 в 03:07

Навальному можно было только пососувствовать. Подельники предали, любовница отравила, жена ушла к другим мужикам. Хозяева кинули на деньги и подставили.

Гость
25 февр 2024 в 03:16

Подождали, чтобы яд рассеялся, и вернули.

Гость
25 февр 2024 в 03:55

Убит.

Гость
25 февр 2024 в 04:02

У террориста могилы быть не должно

Гость
25 февр 2024 в 04:04

Видели?не,не видели

Гость
25 февр 2024 в 04:30

Больше крика было.

25 февр 2024 в 05:17

Я не знаю кем надо быть, чтобы над бедной матерью так издеваться.

25 февр 2024 в 07:54

А что там жена и соратница? Где сейчас?Не Крупская она совсем.....

Гость
25 февр 2024 в 07:54

А отецу не передали? Почему все эти дни про отца молчок? Никто ему не соболезновал публично. Это специальные такие феминистическо-мизандрическрие веяния? И, кстати, почему нет нигде информации о девичьей фамилии матери?

25 февр 2024 в 08:15

Ну умер уголовник, бывает. Сколько шума на ровном месте.

25 февр 2024 в 08:18

за чей счет мадам Навальная ездит по миру и отдыхает на фешенебельных курортах?

Гость
25 февр 2024 в 09:07

Много живу ,много видел и пережил много .Но ребята ,КАЖДЫЙ выбирает СВОЙ жизненный путь ,Навальный выбрал свой ,а вы свой! много людей умирает и гибнет ,закон природы ,но спорить ,о чужой жизни :праведная она была ,(или есть ) или не праведная ? Каждый подумайте о себе , а какой жизнью живёте ВЫ ,что дали своим близким ,что сделали для себя ! УМНЫМИ хотите быть обсуждая других -уже проживших свою жизнь и ушедших в мир иной , так на это много своего ума не надо .

Гость
25 февр 2024 в 09:13

Одного не скрыть, Леха был настоящим патриотом и мужиком и все его ошибки не стоили того срока который ему дали. Там максимум год два поселения. Но несменяемая власть была не на шутку испугана и решила согласно теории сила есть ума не надо устранить конкурента. Его рейтинг как минимум 25% и выше. Все разговоры об 1% это фейки от кремлеботов.

Гость
25 февр 2024 в 09:17

Вурадалаки, наконец, вернули тело.

Гость
25 февр 2024 в 09:18

Вроде ферма троллей закрыться должна была с уходом Пригожина. Но тролли все еще здесь

Гость
25 февр 2024 в 09:18

Если тело Навального продержали больше пяти дней — значит они точно что-то скрывают.

Гость
25 февр 2024 в 09:20

9 дней не отдавали тело матери

Гость
25 февр 2024 в 09:20

Горе у матери....

Гость
25 февр 2024 в 09:21

Если тело продержали больше пяти дней — значит они точно что-то скрывают.

Гостья Я
25 февр 2024 в 09:26

Думала пепел после кремами отдадут. И это было бы́ правильно. А то мавзолей сейчас создадут.

Гость
25 февр 2024 в 09:35

Зачем вернулся ?