Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Роскомнадзор сообщил об утечке 500 млн записей о россиянах
Роскомнадзор сообщил об утечке <nobr class="_">500 млн</nobr> записей о россиянах

23 февр 2024 в 14:45

Нужно знать в каком городе похитители . Может еще за руку привести похитителя ?

23 февр 2024 в 14:51

Ахахаха))))

Гость
23 февр 2024 в 14:52

С электронными данными можно делать все, что угодно. Можно в сеть пустить, можно удалить. Подумайте об этом те, кто хочет перейти на электронные трудовые книжки. Нажимаешь делит _ и вы никогда не работали, а значит, и пенсия вам не положена

Гость
23 февр 2024 в 14:55

Лучше тюленя слейте. Надо посмотреть на "героя".

Гость
23 февр 2024 в 15:06

Это когда инструменты власти в руках недалёких авантюристов. 😎

23 февр 2024 в 15:11

Мои данные утекли из Сбера, куда я зашла, чтобы обменять пару рваных сотен. Идти в свой банк было неохота, а этот рядом. Там с меня затребовали все данные, заполнили массу бумаг. Но в какой-то степени им спасибо. Потому что когда мне позвонило жулье и заговорила со мной, как с клиенткой Сбера, я поняла, что что-то тут не то и прекратила разговор. А если б со мной заговорили якобы из моего банка, так я бы купилась запросто. А тут уже была вооружена и уже со "службой безопасности" и даже "следователями" общалась осторожно. И недолго.

Гость
23 февр 2024 в 15:35

Во-во..., отдавайте свои ПД госуслугам, делайте цифровые пспорта, трудовые книжки и т. д... Лох не мамонт, не вымрет никогла.

Гость
23 февр 2024 в 15:42

И правда странно. Мы зайти в эл. школу не можем без своих госуслуг.

Гость
23 февр 2024 в 15:51

И они ещё биометрию на госуслуги загружают! 🤣

23 февр 2024 в 15:59

И сколько заведено Уголовных дел по данному факту? Сколько осуждено? Или это другое......?

Гость
23 февр 2024 в 16:15

откуда утекли?

Гость
23 февр 2024 в 16:26

Виновных не назвали, зато есть повод продолжать закручивать гаечки.

Гость
23 февр 2024 в 16:27

Из последствий для организовавших «утечку» только объявление в СМИ? А нас все так же будут принуждать раздавать свои данные направо и налево, со словами, да кому вы нужны?

Гость
23 февр 2024 в 17:01

Чтобы подать заявление в прокуратуру, надо знать, в каком городе находятся похитители персональных данных. А как я могу это узнать?

Гость
23 февр 2024 в 18:45

как смешны на этом фоне известия о массовой цифровизации !
И идея онлайн-голосований привлекает особую окраску !

Гость
23 февр 2024 в 19:11

Государство основывается и начинается с Доверия Его Граждан..
(По любым "своим Гражданским мелочам при защите своих прав"..)
Если Государство теряет способность обеспечить это Доверие..
Граждане вправе высказаться о своем дальнейшем Доверии..

Гость
23 февр 2024 в 19:38

Нас уже 500 млн?

Гость Я из будущего
23 февр 2024 в 20:32

Вагнер жив

23 февр 2024 в 20:38

вот вам, бабушка, и Госуслуги 😳

Гость
23 февр 2024 в 22:25

510 млн.записей. А сколько это в людях?

Гость
23 февр 2024 в 22:45

Перевели данные для хранения на российские сервера - и утечки выросли :(

Гость
24 февр 2024 в 08:30

на то и было расчитано,а еще цифровизацию нам готовят

Старайтесь нигде не указывать настоящие данные.
Пользуйтесь запасными документами.

Гость
24 февр 2024 в 11:27

"С начала 2024 года более 510 млн записей о россиянах утекли в Сеть.Об этом сообщил замглавы Роскомнадзора Милош Вагнер."... ну судя по имени и фамилии кто возглавляет роскомнадзор это и не мудрено, думаю ещё больше будет к концу года, и намного!?