Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Детей не выпустят за границу: как с 1 марта изменятся правила выезда из России
Детей не выпустят за границу: как с 1 марта изменятся правила выезда из России

23 февр 2024 в 10:04

Одна наша турист......

23 февр 2024 в 10:32

Толку то от этих отметок, заметок. Если денег нет уже на заграницу, и курс рубля упал к валюте, мы итак, увы , не можем туда ехать . Раньше могли по Турциям, Таиландам ( рубль к бату один к одному ), ОАЭ и даже дорогим Кипрам ездить, когда евро был по сорок

Гость
23 февр 2024 в 10:09

Одна наша турист...
Две наши турист.....

В 2005 или в 2006 , дай бог памяти, казахстанские приграничники требовали от меня подобное. Но в ту пору требования были не строгие. Ни разу не завернули. Как говориться , язык (и денежные знаки) до Астаны доведёт.

23 февр 2024 в 10:01

Конечно не выпустят, царьку нужны рабы

23 февр 2024 в 23:06

Чтобы не было проблем правительство скоро будет ставить красный штамп прямо на лбу. Всем.

Гость
23 февр 2024 в 10:54

Оформить ребенку загран и все, никаких проблем на границе и удобно возить набор одинаковых документов, а не свидетельство о рождении, там нет фото ребенка, доказывай на границе, что это твой. И по России удобно с детским загранником возить. И со свидетельством и 10 лет назад такие проблемы возникали, в Киргизии например, нет отметки, плати деньги на границе.

23 февр 2024 в 19:55

а хорошие новости бывают вообще нет?

Гость
23 февр 2024 в 10:35

Дайте мне 20 лет и я построю ГУЛАГ мечты.
путин

Гость
23 февр 2024 в 10:27

Скоро никто никуда не поедет... Мы северна Корея номер 2.

Гость
23 февр 2024 в 11:35

Если ФИО у родителей и детей разные, печать на свидетельстве ставить обязательно. Не выпустят.

Гость
23 февр 2024 в 11:16

Одно время просто отсутствовала графа гражданство в свидетельстве о рождения , а у кого эта графа есть тому и печать не надо ставить !

Гость
23 февр 2024 в 19:34

какой бред... не выпустят, денег нет. работать не пробовали? загран паспорт на ребенка оформляется так же просто, как на взрослого.

Гость
23 февр 2024 в 21:37

Загранпаспорт нового образца для детей стоит 2500 рублей. Легко заказывается через госуслуги. Приходишь в назначенное время, 3 минуты и всё. Через месяц забираешь паспорт. Пару недель заказал младшему. Хоть старый паспорт и действует ещё, но ребёнка уже не узнать.

23 февр 2024 в 19:01

Негоже холопам по вражеским странам разъезжать.

Гость
23 февр 2024 в 17:40

А в чём смысл данных препонов? Просто чтобы жизнь мёдом не казалась?

23 февр 2024 в 10:27

Тут прочитал новость , что эта бабка Нуланд с печеньками ввела санкции, запрещающие русским купаться на пляжах Европы .Что это как ни абсолютный холокост ? И не пошлют ли ее подальше те же греки , оставшиеся без русских доходов, где они живут за счет туризма ?

Гость
23 февр 2024 в 11:31

Чартеры так полные и летают.

Старшая
23 февр 2024 в 13:30

Все для людей!

Гость
23 февр 2024 в 20:56

Тоже мне новость, еще 13 лет назад при покупке билетов на сайте ржд на ребенка при транзите через Казахстан об этом предупреждали. Сразу ставили такой штамп на свидетельствах о рождении детям в УФМС.

Гость
24 февр 2024 в 08:23

Всю жизнь отметка о гражданстве в свидетельстве должна была быть при выезде за границу! В чем новость-то? Свидетельство О Рождении гражданство не удостоверяет!

Гость
25 февр 2024 в 14:37

Пока все зевали в ожидании демократии и ругали никогда не существовавший в России либерализм, нео-большевики под чужой личиной погрузили всё общество в концлагь и ведь это ещё только начало)))) То ли ещё будет))))

Гость
23 февр 2024 в 15:32

ничего не понятно

Гость
24 февр 2024 в 01:25

Вообще то , давно пора границы закрыть на замок , никого не впускать , и никого не выпускать . И крепить границы всемерно , как и оборону . 90% бюджета на армию ! От тайги до британских морей русская армия всех сильней. !

Гость
23 февр 2024 в 19:04

Рабство

Гость
23 февр 2024 в 20:39

А как быть тем, кто сейчас находится за границей и без этой печати? Обратно то пустят?

Гость
24 февр 2024 в 19:06

А по корочке документа не видно ?

Гость
25 февр 2024 в 18:45

Америку открыли! Еще в 2022 ваши вышеперечисленные страны не впускали и не выпускали к себе и от себя

Гость
26 февр 2024 в 12:24

Зачем вы читаете эти новости? Чтобы поупражняться в остроумии? Каждый нормальный человек живёт там, где ему нравится, о чём спор? Кто то любит погорячее, кто то поспокойнее. Ведь у вас у всех есть выбор, всегда. Ищите, и не забывайте про НОВЫЕ правила выезда за границу 👆😀

Гость
29 февр 2024 в 21:37

Нефиг им за рубежом делать пусть дома сидят

Гость
1 мар 2024 в 22:05

Это хорошо. Половина, как сечин, кокаином передознутся, остальных можно будет без проблем добить и никто не убежит.

Гость
23 февр 2024 в 14:47

Точно, Крым наш!!! И всегда был

Гость
23 февр 2024 в 11:59

В 2013-2014 годах украинцы вышли на Майдан в Киеве, якобы стояли за своё светлое будущее. Тогда было много громких лозунгов про европейские ценности, права человека, свободу, свободу и ещё раз свободу.

Но прошло 10 лет. Украина превратилась в одно из самых тоталитарных государств мира. Ни о какой свободе и речи не идёт. Людей хватают на улицах и отправляют в мясорубку, неугодных журналистов и политиков просто устраняют, а власть продолжает красть и наживаться на обычных гражданах. Отличный показатель «индекса свободы» на Украине – бегущие из неё чинуши и работники Зеленского. Если уж они как крысы бегут с корабля, то обычному люду и вовсе не позавидуешь.

Гость
23 февр 2024 в 11:58

На территории Украины процветает "модное доносительство" — работники начали писать жалобы начальству на своих коллег, разговаривающих на русском.

А помните, как они говорили "вам никто по-русски разговаривать не запрещает"?

Как скоро появится полиция мыслей?

Гость
23 февр 2024 в 10:22

Давно пора запечатать Родину.

Гость
23 февр 2024 в 11:59

29 декабря 2022 года президент Путин подписал закон, дополняющий Уголовный кодекс (УК РФ) наказанием за диверсионную деятельность и всё, что может быть с ней связано. Среди новых статей появились нормы, предусматривающие ответственность за содействие диверсионной деятельности (статья 281.1 УК РФ), за организацию диверсионного сообщества и участие в нём (статья 281.3 УК РФ), а также за прохождение обучения в целях осуществления диверсионной деятельности (ст. 281.2 УК).

Специалисты считают, что в текущей редакции поправки имеют очень широкую правовую трактовку и их действие может распространяться не только на реальных диверсантов или экстремистов, но и на тех граждан, которые публикуют свою оценку различных событий, прямо или косвенно связанных со спецоперацией