Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Личная жизнь ушла на второй план»: экс-звезда «Дома-2» начал вести канал из зоны СВО. Видео
«Личная жизнь ушла на второй план»: экс-звезда «Дома-2» начал вести канал из зоны СВО. Видео

23 февр 2024 в 13:21

Кстати его жёнушка в интервью, рассказала о совсем прозаичных причинах его участия в сво

23 февр 2024 в 15:06

"Зрителей звезда сразу предупредил: все, кто против СВО или России, должны добровольно покинуть чат"
Я звезду эту не знаю, нафига мне этот чат?
Уголовники, бичи, и всякий мусор из дома 2 дескридетируют нашу армию, а ведь там должен быть цвет нации, герои. Чё то тут не так.

23 февр 2024 в 12:45

не удивительно)) дома2 )) и сво братья на веки))

23 февр 2024 в 15:04

Жене видней.

23 февр 2024 в 13:20

Агрессии я не встречал. Все достаточно милые, улыбаются, даже благодарят, —
Видимо этот чел в школе по истории был двоечник- во время гражданской ...... когда приходили красные, население встречало их, когда приходили белые, их также встречали

23 февр 2024 в 12:55

Нарабатывает на статейку

Гость
23 февр 2024 в 11:53

Дурдом шагает по странe.

Гость
23 февр 2024 в 12:26

Так там все с такой миссией-"решают свои личные и финансовые проблемы'. Не задумываясь даже, что цена этих проблем-собственная жизнь. Что только оставаясь живым, ты можешь решать проблемы.

Гость
23 февр 2024 в 13:49

Мужик убегает от реальности и ответственности всеми возможными способами. Сначала Дом-2, теперь другое лобное место поехал осваивать. И там, и там стиль жизни похожий - играй по сценарию, получай за это деньги.

23 февр 2024 в 12:31

Походу он снимает "военные" тиктоки под Москвой

тот ещё гость
23 февр 2024 в 12:16

Тут ещё надо разобраться, кто против России 🤔

23 февр 2024 в 15:35

"Все достаточно милые" - "главная задача выжить".
В каком месте "звезда" врёт?

Гость
23 февр 2024 в 14:08

Мне кажется, этот задойнов, согласился бы спуститься и в ад, если бы там платили бабло. А еще , он где то откопался и ждет, иначе давно бы уже был труп.

Докток
23 февр 2024 в 11:46

Надеюсь достойная награда найдет героя.

23 февр 2024 в 14:49

Алексей большой молодец. Военной удачи нашим бойцам . С праздником всех причастных!!

Гость
23 февр 2024 в 21:46

Александр береги себя . У тебя три красотулечки дочки,ты им нужен. Не везло тебе с женщинами. Пусть повезёт 6а СВО.

Гость
24 февр 2024 в 19:44

Молодец.Александр.

23 февр 2024 в 21:15

И в этом поганом цирке , имени собчак , оказывается нормальные люди есть

Гость
23 февр 2024 в 18:45

Молодец Саша. Ты уже герой

Гость
23 февр 2024 в 12:27

Смотрю в нооскоп. Умрёт под обломками очередного приземлённого Су34

23 февр 2024 в 23:34

Достойный человек. С праздником, и удачи!

Гость
23 февр 2024 в 12:43

Никто не сможет дискредетировать так, как это сделают эти блогеры...

23 февр 2024 в 12:31

Спасибо добровольцам, которые защищают нашу родину!

Гость
23 февр 2024 в 12:04

23 февраля для нгс не праздник? Где поздравление от редакции?

Гость
23 февр 2024 в 12:07

Мосты в Киеве могут упасть в любой момент, 90% из них аварийные, – основатель Офиса трансформации Бахматов.
«Мост Метро и мост Патона – ими нельзя пользоваться – если вы едете по этим мостам, они могут упасть»
Естественная декоммунизация?

Гость
23 февр 2024 в 12:05

А если не служил, возьмут на СВО ? Сколько платят кто в курсе?

Гость
23 февр 2024 в 12:22

Вечная ему память

Гость
23 февр 2024 в 12:25

вот чё выё?!😲 хорошо если пронесёт. а если не🤔🧐

Гость
23 февр 2024 в 17:01

Еще одно дополнительное свидетельство, что в доме-2 только, скажем деликатно, не очень умные и водятся.

Гость
23 февр 2024 в 19:20

А предыдущий?!!!

Гость
23 февр 2024 в 19:21

Ну пожалуйста! Баранкин, будь человеком!

Гость
23 февр 2024 в 21:02

Доведёт свои "каналы" до того, что всю подразделение накроют.

Гость
24 февр 2024 в 06:09

Что это за крамола?! "Мало осталось людей в деревнях, городах." - это результат "освобождения" что ли????

Гость
24 февр 2024 в 11:22

переименовать Дом-2 в Дурдом после этого !

Гость
7 апр 2024 в 07:48

Сашке с бабами всегда так себе везло....

Гость
23 февр 2024 в 11:39

Скоро на Киевскую Раду Триколор Водрузит...

Гость
23 февр 2024 в 12:41

Всех Защитников Отечества с праздником!

Гость
23 февр 2024 в 12:40

Этот человек достоин уважения!

Гость
23 февр 2024 в 11:43

хмм, даже пробил с какого региона лучше призываться? блатное место что ли?

Гость
23 февр 2024 в 19:19

ИИИ???ААА!!! Я - ИШАЧЁК!!!!

Гость
23 февр 2024 в 19:20

Нуже! Добавляй!

Гость
24 февр 2024 в 00:11

Т.е. позориться, так по-полной.

Гость
24 февр 2024 в 01:54

почти 40 лет а ума нет

Гость
23 февр 2024 в 13:00

красивый мальчик!